Предмет ярости: Джон Ромеро продал свою разбитую во время игры в Quake клавиатуру
18 Комментарии: 24

Предмет ярости: Джон Ромеро продал свою разбитую во время игры в Quake клавиатуру

Дата: 21.01.2021 08:30
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это будет приятный сюрприз для фанатов: EA Motive работает над секретной игрой по известному IP - инсайдеры

    14 07.03.2021 17:14 от PolaC1
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    3 07.03.2021 17:14 от shenmu3
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    61 07.03.2021 17:12 от Kart
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    38 07.03.2021 17:02 от Mighty_Soup
  • Онлайн-компонент и система классов: Инсайдер поделился новыми подробностями Elden Ring студии FromSoftware

    12 07.03.2021 16:55 от ZedCOcoZza
  • Off top forever !

    31382 07.03.2021 17:15 от oVer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 07.03.2021 17:14 от Shibito
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.03.2021 17:05 от Lex Mercer
  • Фильмы (часть 3)

    27564 07.03.2021 17:05 от FrostM
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 07.03.2021 17:03 от Manson

Один из основателей id Software и разработчик знаковых классических проектов студии Джон Ромеро выставил на аукционе eBay свою сломанную клавиатуру для Mac, которую, согласно описанию лота, он разбил во время неудачного матча в оригинальном шутере Quake. Также разработчик указал, что при желании покупателя он может оставить на ней свой автограф.

По итогам аукциона лот в виде разбитой клавиатуры был продан за $445 без учета доставки, что составляет примерно 32,759 рублей

Еще одна разбитая клавиатура Ромеро находится в музее игр.

Читайте такжеАвтор оригинальных "Охотников за привидениями" посмотрел новый фильм и прослезился.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Nomad_1976
Nomad_1976 10.61 21.01.2021 08:32 удалён
-1

Ногти у мужчины накрашенны???🤔😨 ну ясно все чО 🤦‍♂️

Aiss
Aiss 1.69 21.01.2021 08:39 удалён
0

Маразм крепчал, так скоро и до нательного белья дойдут официально.

IRONHIDE
IRONHIDE 2.28 21.01.2021 08:44 удалён
8

Маразм крепчал, так скоро и до нательного белья дойдут официально.

А че про бабу с твича с мыльной водой все забыли что ли?)

SnakeRman
SnakeRman 67.22 21.01.2021 08:57 удалён
1

У меня таких геймпадов целый ящик, никому не нужны?)))

Ku6opr
Ku6opr 107.45 21.01.2021 09:18 удалён
0

Чел может переходить на конвейерный слом и последующие продажи клавиатур и прочих приблуд, если выгорит. 

Kir_9010
Kir_9010 21.76 21.01.2021 09:23 удалён
0

Ногти у мужчины накрашенны???🤔😨 ну ясно все чО 🤦‍♂️

 

Может он гот? mail

Nomad_1976
Nomad_1976 10.61 21.01.2021 10:12 удалён
-2

Ногти у мужчины накрашенны???🤔😨 ну ясно все чО 🤦‍♂️

 

Может он гот? mail

Кто????😣🥺😨 Господи, сколько всякой нечести развелось??🤦‍♂️ Ад на Карантин закрыли, все черти на самоизоляции пошли, на землю обитованную???😱

DoomGei
DoomGei 1.66 21.01.2021 10:24 удалён
0

@Nomad_1976 это запрещено законами какими то? Или это просто ты из деревни где мужики не моются, не бреются и вечно с перегаром в дырявых носках и трусах где перед желтый, а зад коричневый?

DoomGei
DoomGei 1.66 21.01.2021 10:26 удалён
0

@SnakeRman ты тоже создавал один из первых шутеров в мире и самую известный серию игр в истории человечества?

SnakeRman
SnakeRman 67.22 21.01.2021 10:43 удалён
0

@DoomGei А ты тоже не понимаешь рофлоф и агришься по любому поводу?

Breoreus
Breoreus 69.21 21.01.2021 11:02 удалён
0

чет клавиатура сильно модно выглядит для времен Квейка, наверное в Quake Champions рубился и полыхнулsad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.88 21.01.2021 12:32 удалён
0

Неплохо за мусор поднял

Br.Des
Br.Des 13.45 21.01.2021 12:39 удалён
0

Ногти у мужчины накрашенны???🤔😨 ну ясно все чО 🤦‍♂️

Он металлюга, им можно.

Br.Des
Br.Des 13.45 21.01.2021 12:43 удалён
0

Помнится, во времена первой кваки USB клавиатуры были редкостью, почти все были PS/2.

Nomad_1976
Nomad_1976 10.61 21.01.2021 13:10 удалён
1

@Nomad_1976 это запрещено законами какими то? Или это просто ты из деревни где мужики не моются, не бреются и вечно с перегаром в дырявых носках и трусах где перед желтый, а зад коричневый?

Во первых не Ты а Вы, а во вторых, что так задело?? Вы из этих... задни приводных??🤣🤣🤣🤦‍♂️ Люди к вам не лезут и вы к людям не лезьте, у Вас же есть клуб и форуму таких же, вот и тусить с ними вместе, куда вы все лезите??🤦‍♂️ Как тараканы... ставьте клизмы и кайфуйте!👌🤥

DoomGei
DoomGei 1.66 21.01.2021 14:27 удалён
0

@Nomad_1976 судя по написанному ты в этой тебе шаришь лучше меня, сам небось с этих форумов не вылазишь.

prikolist
prikolist 68.31 21.01.2021 14:52 удалён
0

ромеро какой то..)

PhilippCross
PhilippCross 5.29 21.01.2021 15:45 удалён
0

На самом деле довольно недорого ушла для вещи с автографом известного человека имеющей за собой какую-то историю. Кто интересуется коллекционированием барахла относящегося к игроиндустрии - поймет.

San4ez
San4ez 23.07 21.01.2021 18:03 удалён
0

@Nomad_1976 это запрещено законами какими то? Или это просто ты из деревни где мужики не моются, не бреются и вечно с перегаром в дырявых носках и трусах где перед желтый, а зад коричневый?


У вас у обоих выпадение из действительности. Почему надо из карйности в крайность. И дел никаких нет, кроме как ногти красить и нахрен это вообще делать. Хотя я бы запад вообще бы не брался обсуждать, в америке все на лайте, стресса минимум, по этому много времени и желания красить ногти, волосы, кожу и делать что взбредет в голову. А ну нас тут на коммуналку копят что бы прожить, по этмоу не до ногтей и прочего. И не обязателньо в жолтых трусах это делают. Что тебе не понятно?

videoman
videoman -0.58 21.01.2021 18:50 (изменен) удалён
0

Помнится, во времена первой кваки USB клавиатуры были редкостью, почти все были PS/2.

у меня до сих пор такая, продам за тыщу баксов (клавища ентер заедает т.к. по ней кулаком огрел давно уже теперь уже раритет), а еще есть много чего старья - продам за сотни тыщ. баксов лопухам smileysad

если бы меня звали скажет Слай или Арни я мог бы продать че угодно из старья за кучу бабок т.к. имя известное, а когда тебя никто не знает то точно такие же вещи ты непродашь даже за копеи