Samsung постепенно откажется от зарядных устройств и наушников в коробках со смартфонами
18 Комментарии: 14

Samsung постепенно откажется от зарядных устройств и наушников в коробках со смартфонами

Дата: 18.01.2021 20:42
8 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Monster Hunter Rise от Capcom выйдет на ПК

    12 26.02.2021 13:57 от Hell_Neighbor
  • Bloomberg: У Sony возникли проблемы с охлаждением SSD-накопителей для PS5

    67 26.02.2021 13:57 от Taro
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    71 26.02.2021 13:56 от heavy_rain
  • Kena: Bridge of Spirits выходит в августе - Sony показала новый трейлер красивой адвенчуры для PlayStation 5

    32 26.02.2021 13:54 от Devastator
  • Азиатский приговор: Sony официально объявила о "реорганизации" JAPAN Studio

    70 26.02.2021 13:54 от leshababay
  • Outriders

    12 26.02.2021 13:51 от Freeman
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.02.2021 13:50 от 1ee4
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.02.2021 13:47 от vodafon
  • Технические проблемы Nintendo Switch

    186 26.02.2021 13:47 от Pr8da21r
  • Отказ от вредных привычек

    1493 26.02.2021 13:47 от DriverUFO

Судя по всему, компания Samsung планирует уходить от поставок смартфонов с зарядными устройствами не только в случаях с флагманскими решениями, но и со всеми остальными. Более того, в новом заявлении глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро подтвердил, что его компания работает над постепенным избавлением от наушников в розничных упаковках своих смартфонов.

«Мы уверены, что постепенное удаление зарядных устройств и наушников из комплектации наших устройств может помочь решить проблемы устойчивого потребления и снять любой дискомфорт, который потребители могут испытывать в связи с постоянным получением ненужных зарядных аксессуаров для новых телефонов»

С другой стороны, южнокорейская компания выпустит как минимум два быстрых беспроводных зарядных устройства в ближайшие недели. Хотя зарядные устройства явно необходимы для пользователей смартфонов, наушники — это скорее бонус, который компании добавляют, чтобы сделать комплектацию более привлекательной. Похоже, что с этого года поклонникам Samsung придётся покупать и то, и другое отдельно.

Читайте также: Microsoft работает с Qualcomm над конкурентом процессора Apple M1 для будущих ПК на базе Windows — слухи.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Breoreus
Breoreus 67.68 18.01.2021 20:45 удалён
6

Да, так от старого смарта там зарядка была на 1 ампер, новый купил - тянет все 5 ампер буду сидеть заряжать 2 дня! Спасибо Эпл и Самсунг! Столько комфорту!

.l1te
.l1te 9.19 18.01.2021 20:46 удалён
1

поправьте заголовок

от кажется

Cheewbakka
Cheewbakka 6.7 18.01.2021 20:46 удалён
4

Отка жетсяlaugh

Xopek
Xopek 69.7 18.01.2021 21:02 удалён
2

Когда уже телефоны перестанут класть в коробки 

Serji91
Serji91 9.96 18.01.2021 21:07 (изменен) удалён
0

А как же принципы? Вроде ранее стебали apple за это

ROBOTREK
ROBOTREK 2.86 18.01.2021 21:41 удалён
0

Норм чё, будущее за беспроводными технологиями!

drunkmantis193
drunkmantis193 19.55 18.01.2021 21:42 удалён
0

А как же принципы? Вроде ранее стебали apple за это

да это всё развод корпорации, как и с приставками, типа у тебя есть на время выбор

alyalin
alyalin 0.13 18.01.2021 22:09 (изменен) удалён
1

@Serji91 А как же принципы? Вроде ранее стебали apple за это

Сколько раз стебалась, а затем повторяла?) Карту памяти в S6 убирала, в Note 10 убрала разъем 3,5 мм.

alyalin
alyalin 0.13 18.01.2021 22:14 (изменен) удалён
0

@Xopek Когда уже телефоны перестанут класть в коробки 

Давно)

Joy X1800

 

SeryogaViper
SeryogaViper 0.12 18.01.2021 22:49 удалён
0

И на продажах это скорее всего практически отрицательно не скажется, поскольку большинство людей терпилы и умственно отсталые, которые и не такое с радостью проглотят и будут поддерживать...хык...тьфу. Пусть телефоны ещё без задних панелей продавать начнут, аргументируя, что многие же всё равно чехлы используют.

SnakeRman
SnakeRman 66.88 18.01.2021 23:00 (изменен) удалён
0

РРребята (Самсунг и все все все) smiley, давайте жить дружно. Делайте так, чтобы был выбор. Вот я свой последний телефон достал из коробки, а провод, наушники и адаптер оставил нетронутыми. Потому как уши есть, а заряжаю беспроводной зарядкой .

И вот я бы отказался от комплекта за счет снижения стоимости, а почему нет? Хочу полный комплект? Доплачу. Не хочу? Получу топ мобилу подешевле. devil

Будьте людьми бл**ать!!! cheekycheekycheeky​​​​​​​cheeky​​​​​​​cheeky​​​​​​​

kro44i
kro44i 64.2 18.01.2021 23:14 (изменен) удалён
0
Хотя зарядные устройства явно необходимы для пользователей смартфонов

Давайте уже переходить на батарейки, они намного лучше встроенных аккумуляторов (которые постоянно надо заряжать) и заряд держат дольше.

CheGuevara
CheGuevara 10.41 19.01.2021 01:14 удалён
1

@SnakeRman Так дешевле никто и никогда не сделает. Они себе только стоимость производтсва и упаковки сократят, а потребители - платите и дальше как платили

Tigger