Five Nights at Freddy's наоборот: Вышел трейлер фильма
28 Комментарии: 5

Five Nights at Freddy's наоборот: Вышел трейлер фильма "Страна чудес Вилли" с Николасом Кейджем

Дата: 16.01.2021 22:44
14 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    20 08.03.2021 08:33 от Jimgrindcore
  • Новая экранизация Mortal Kombat должна понравиться как фанатам, так и новичкам

    12 08.03.2021 08:13 от Breoreus
  • Меньше переизданий, больше новых игр: Blizzard Entertainment рассказала о планах на будущее

    5 08.03.2021 08:07 от voiceofreason
  • Инсайдеры: Джон Бойега претендует на роль черного Супермена

    51 08.03.2021 08:05 от ktotot
  • Успех российских разработчиков: Рогалик Loop Hero стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю

    9 08.03.2021 07:44 от Slimin
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 08.03.2021 08:21 от Lex Mercer
  • Фильмы (часть 3)

    27564 08.03.2021 07:18 от Xexyz
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 08.03.2021 06:10 от LeGaTo
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 08.03.2021 04:39 от Drifterok
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 08.03.2021 04:34 от El Shadda1

Вышел трейлер хоррор-боевика "Страна чудес Вилли" с Николасом Кейджем в роли уборщика, оказавшегося вместе с другими людьми запертым в жутком Парке развлечений, где оживают кровожадные аниматроники. Впрочем, суть происходящей на экране кровавой бойни хорошо описывают слова одного из персонажей трейлера: "Не он заперт здесь с ними. Они заперты здесь с ним!".

Премьера фильма состоится в некоторых кинотеатрах и в цифровом формате 12 февраля.

Читайте такжеSmall Screen: Lucasfilm отдала Ларсу Миккельсену роль Трауна в спин-оффе "Мандалорца".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
tibidohtel
tibidohtel 7.62 16.01.2021 23:41 удалён
4

После "Мэнди" теперь этот шедевр! Вот оно, предназначение Кейджа. Мне кажется, ему самому нравится сниматься в треше

narru2
narru2 2.21 16.01.2021 23:54 удалён
1

Мне нравится Кейдж в таких ролях. Прям то, что надо, погружение полное

RoiDJi
RoiDJi 31.7 17.01.2021 00:23 удалён
0

Кейдж почти всегда хорош, нужно идти ! :)

SnakeRman
SnakeRman 67.22 17.01.2021 00:24 (изменен) удалён
0

В общем так, Николас, Фильм твой гляну, но на двд не куплю. Снимись в паре годных фильмах и я отстану. Заодно и посмотрим на сборы в кинотеатрах и есть ли порох в пороховницах. Теперь, что касается твоих фильмов. Хрен его знает что там у тебя за нужда, но я в чужие дела не лезу. Если хочешь снматься в трэше - значит есть за что...

 

Если он в этом фильме будет хоть немного играть, то уже отлично)) В любом случае один из любимых актёров) 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 19.01.2021 14:51 удалён
-1

Такой же кал как и все фильмы с Кейджем за последние лет 10.