Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed: Valhalla объемный патч с большим количество фиксов
31 Комментарии: 52

Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed: Valhalla объемный патч с большим количество фиксов

Дата: 15.01.2021 16:49
15 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мыльная вечеринка: Первая демонстрация Apex Legends для Nintendo Switch

    15 02.03.2021 22:50 от Ruslan
  • От создателей Dark Souls: В Сеть утекла более полная версия трейлера Elden Ring

    58 02.03.2021 22:50 от Hakkuren
  • Фасолины подружились с Тимом Суини: Epic Games купила студию Mediatonic - разработчиков Fall Guys: Ultimate Knockout

    7 02.03.2021 22:43 от Zilenj
  • Репутация - это главное: Nintendo рассказала о бережном отношении к своим персонажам и брендам

    25 02.03.2021 22:43 от TerobiteX
  • PlayStation 5 обошла Xbox Series X|S и стала самой продаваемой консолью февраля в Великобритании

    101 02.03.2021 22:42 от Zilenj

Ролевой боевик Assassin’s Creed Valhalla получил на всех доступных платформах обновление с номером 1.1.1, которое исправляет большое количество графических проблем, багов в квестах, ошибок пользовательского интерфейса и многое другое.

В зависимости от платформы объем патча получился следующим:

  • Xbox Series X|S: 7.5 ГБ
  • Xbox One: 6.6 ГБ
  • PlayStation 5: 2 ГБ
  • PlayStation 4: 2-3 ГБ (отличается в зависимости от региона)
  • PC: 6.45 ГБ

Аналогичные изменения и улучшения будут доступны в версиях игры для Google Stadia и Amazon Luna.

Еще в октябре прошлого года Ubisoft подробно рассказала, на какой контент могут рассчитывать игроки в рамках пострелизной поддержки. В частности, разработчики готовят масштабные расширения Wrath of the Druids ("Гнев Друидов") и The Siege of Paris ("Осада Парижа"). Релиз первого запланирован на весну 2021 года, а выход второго DLC должен состояться летом 2021 года.

С нашим обзором Assassin’s Creed Valhalla можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Качаем Little Nightmares бесплатно и знакомимся с демкой Little Nightmares II

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Parazels
Parazels 7.52 15.01.2021 17:05 удалён
0

А что, Amazon Luna уже заработал?

Где обзор сервиса?

heavy_rain
heavy_rain 123.74 15.01.2021 17:06 удалён
-2

У них предыдущий был с большим количеством "фиксов". Таких фиксов, что баги постоянно встречались, чего не было изначально. Багхалла какая-то.

Furyofflame
Furyofflame 68.09 15.01.2021 17:08 удалён
8

Опять баланс подправили чтоб донатили побольше?

stanis6
stanis6 35.15 15.01.2021 17:11 удалён
0

Феникс Райзинг тоже выкатили патч большой. 

Nomad_1976
Nomad_1976 10.59 15.01.2021 17:11 (изменен) удалён
-3

Бокс как всегда впереди, радует!😎🤣👍 это все Флопсы, мощщшь!🤔🤣🤦‍♂️

stanis6
stanis6 35.15 15.01.2021 17:15 (изменен) удалён
2

@Furyofflame ну Ревнители только на харде доставляют проблемы. А в остальных случаях затыкиваются после раскачки до 150 мощи. А аванпосты так вообще на раз выносятся. Главное в красные районы не ходить пока не раскачаешься. 

G700
G700 143.51 15.01.2021 17:15 удалён
0

А баланс игровой этот патч исправляет? Или полоска жизни у врагов теперь ещё жирнее станет? 

Double_Jump
Double_Jump 127.58 15.01.2021 17:16 удалён
3

Бокс как всегда впереди, радует!😎🤣👍

Для него больше стараются, ведь в мульти надо играть на нём 

Decay-Reel
Decay-Reel 153.14 15.01.2021 17:25 удалён
1

Бокс как всегда впереди, радует!😎🤣👍

Для него больше стараются, ведь в мульти надо играть на нём 

Не уверен, что наибольший объём патча говорит о большем старании. Тут вообще нет прямой связи, а выкачивать в три раза больше - это едва ли поюс...хотя с нынешними скоростями интернета конечно в целом не велика разница.

Enrike
Enrike 66.44 15.01.2021 17:33 (изменен) удалён
6

Тащусь от игры, прохожу сейчас на пс5. Просто пушка 

linuxxx3
linuxxx3 4.65 15.01.2021 17:35 удалён
0

Тащусь от игры, поохожу сейчас на пс5. Просто пушка 


легкий пиар пс5 детектед.

Enrike
Enrike 66.44 15.01.2021 17:36 (изменен) удалён
0

@linuxxx3 лол, а вот в данный момент играю в крайсис 1 на сирис х ))) никакого пиара, местами пс5 дико бесит

Tuurngait
Tuurngait 28.92 15.01.2021 17:55 удалён
0
В частности, разработчики готовят масштабные расширения Wrath of the Druids ("Гнев Друидов") и The Siege of Paris ("Осада Парижа")

А расширение про руссо-монгольскую империю ждать?

stanis6
stanis6 35.15 15.01.2021 18:07 удалён
0

@Tuurngait может быть и до этого дойдёт в следующих частях. 

heavy_rain
heavy_rain 123.74 15.01.2021 18:11 удалён
0

А баланс игровой этот патч исправляет? Или полоска жизни у врагов теперь ещё жирнее станет? 

Какой баланс? Вальхалла и так элементарна.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.18 15.01.2021 18:14 удалён
-1

На хамбле топовую bomber crew раздают, забирайте

https://www.humblebundle.com/store/bomber-crew-free-game#checkout-section

linuxxx3
linuxxx3 4.65 15.01.2021 18:21 удалён
2

@linuxxx3 лол, а вот в данный момент играю в крайсис 1 на сирис х ))) никакого пиара, местами пс5 дико бесит


вот это по православному ))

FunkyPap3r
FunkyPap3r 9.66 15.01.2021 18:25 удалён
0

Как раз прошел пару дней назад, 50 часов уныния, очень хотелось дропнуть несколько раз. Первые 10 часов было ок, даже нравилось, но вот дальше...

Juju
Juju 8.76 15.01.2021 18:48 удалён
1

Парадокс : цусиму до небес возносили ,а вальгалу называли конвеерным нечто. поиграл недавно сам и по сути ,что Цусима ,что вальгала отличные игры,единственное у Юбиков есть встроенные покупки,но я ими никогда не пользуюсь.В общем либо люди просто голосовали за игру года в пользу Цусимы,что лэст 2 унизить ,либо я что то в играх не понимаю ,если Цусима для меня просто очень хорошая игра аля Ассасин.

stanis6
stanis6 35.15 15.01.2021 18:54 удалён
2

@FunkyPap3r как ты так быстро? У меня 60 часов и ещё полкарты не открыто. А ещё Асгард тольком не исследовал с другим миром. Виндланд ещё целый огромный регион похожий на отдельное DLC не тронутый... Ещё на часов 80 примерно мне. А сколько запоминающийся квестов. От одних улыбка, от других горечь во рту и шок.