


Коронавирус сорвал открытие парка развлечений Super Nintendo World за $580 миллионов
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
36 -
Не просто ремастер с обновленной графикой: Final Fantasy Tactics: The Ivalice Chronicles предложит расширенный сценарий
13 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
24 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
8 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
45
Первый парк аттракционов Super Nintendo World на базе развлекательной зоны Universal Studios в японском городе Осака не будет открыт 4 февраля 2021 года в связи с введением в регионе режима чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом сегодня сообщила японская пресса.
Как объяснили представители Universal Studios, новую дату открытия Super Nintendo World они смогут назвать после снятия режима ЧС. Пока он введен до 7 февраля.
Изначально Nintendo и Universal Studios планировали запустить первый парк развлечений летом 2020 года - примерно в одно время с началом японской Олимпиады-2020. Однако главный международный спортивный праздник был отменен в связи с распространением коронавируса и все планы были свернуты.
В создании Super Nintendo World принимал участие лично создатель Super Mario Сигеру Миямото. Помимо Осаки, аттракционы по мотивам игр Nintendo планируют возвести в Орландо, Голливуде и Сингапуре. Бюджет первого парка составляет $580 миллионов.
Читайте также: Неожиданно: Ghost of Tsushima обошла The Last of Us Part II по продажам за 2020 год в американском PS Store.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
Конечно ситуация не очень. Хотя там скорее заботу проявляют подобными решениями. То есть там не всё так плохо, даже после таких решений.
Больше интересен вопрос закрытия самой Японии. Она из-за этих решений отрубила почтовые доставки. Я уже с марта месяца ничего получить не могу. И видимо не смогу ещё очень долгое время. Предзаказы просто не отправляют. Как они потом будут справляться со всем этим... вообще не понимаю.
Ну ктоб сомневался, что будет иначе
Печально это всё. Я бы этот парк с удовольствием посетил. Ну надеюсь будет ещё возможность.
@Decay-Reel Уже собирал чемоданы что ли?
Канэшна, сижу уже на чемоданах, только открытия границ жду.
@Decay-Reel Просто
Как бы уже явно готовился. Хотя Япония закрыта с весны. Фантазия прям зашкаливает, агась?)
Ну тут не у меня фантазия зашкаливает, поскольку это ты там себе нафантазировал о том когда и куда я собирался.
@Decay-Reel Иногда себя перечитывай.
То есть ты возможность упустил, агась?) Лан.. проехали)
Это называет "докопаться на голом месте".
Возможно для тебя это явится неожиданным фактом, но у некоторых слов в русском языке есть несколько значений, и в данном случае наречие "ещё" я использовал не в значении "снова", а для указания на необходимость наличия достаточных возможностей и условий осуществления чего-либо или какого-либо действия, например как во фразах "мы ещё повоюем" или "он ещё будет жить".
Учи родной язык во всём его многообразии.
@Decay-Reel Не надо тут учить русскому языку, когда сам не умеешь адекватно строить предложения. Скучно читать. У самого встречаются ошибки, как и у всех в принципе. Тебе его тоже нужно учить. Только тут игровой сайт)
@TerobiteX да всё куда проще - тебе просто хотелось до меня докопаться, и ты докопался, но вышла лажа.
Я, заметь, никогда не лезу чужие ошибки поправлять и к словам не цепляюсь, но тут уж ты сам себя закопал.
@Decay-Reel Почему лажа вышла? Ты не лезешь? Да ты всюду) Закопал как именно? Пока только тебе земельку накидываю( И всё. Закрыли тему. Иди в игры играй, а то обитаешь тут и обсираешься.
Тема закроется тогда, когда ты перестанешь ко мне цепляться на голом месте.
Не я тут начал докапываться до тебя, и в теме про Марио тоже. А то ты сначала лезешь с мутными претензиями, потом скатываешься на хамство, после чего сливаешься и такой типа правильный "всё закрыли тему".
Или ты там опять прибухнул что ли, как в прошлый раз, и тебе опять не сдержаться?
@Decay-Reel Ты сам цепляешься чувак. Ты вечно мне задаешь вопросы и чекаешь ник с моим же комментом. Иди биполярку полечи дружище. Ты мне вообще не всрался.
@TerobiteX чувак, имей совесть. Я к тебе за этот месяц первым обратился ровно один раз, и раз упомянул в сообщении другому человеку, а ты только за сегодня писнул мне в трёх(!) темах.
@Decay-Reel Я тебе уже всё написал.
Да, аж в трёх темах за один день:)
@Decay-Reel С тебя пример беру.
@TerobiteX так опять врёшь же - я тебе раз за месяц написал, ты мне три раза только за вчерашний день.
@Decay-Reel Врешь тут только ты и регулярно. Кому надо, тот прочтёт все твои комменты и будет в этом убеждён. Удачи крч.