Люди против экспериментов? Продажи необычного смартфона LG Wing провалились по всему миру
13 Комментарии: 9

Люди против экспериментов? Продажи необычного смартфона LG Wing провалились по всему миру

Дата: 04.01.2021 11:33
7 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая продвинутая версия Nintendo Switch называется Super Switch - слух

    11 27.01.2021 23:02 от SkyerIst
  • Достойная игра, но есть проблемы: Специалисты из Digital Foundry протестировали хоррор The Medium на Xbox Series X|S

    72 27.01.2021 23:02 от Seva123
  • Консольный эксклюзив Xbox Series X|S с отличным сюжетом: Обзор The Medium

    173 27.01.2021 23:01 от Killzone8513
  • Новые кадры фильма Mortal Kombat, сиквела "Отряда самоубийц" в промо-видео HBO Max

    22 27.01.2021 22:59 от Nai1inDaAss
  • Прячьте ваши сердца: Представлен новый трейлер Persona 5 Strikers для Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК

    20 27.01.2021 22:59 от Decay-Reel

Недавно LG Electronics запустила в продажу концептуальный смартфон LG Wing с необычным форм-фактором. К сожалению, спустя два месяца компания сообщила, что устройство расходится очень плохо среди потребителей. Возможно, LG Wing подвели довольно средние по сравнению с конкурентами характеристики.

На конец 2020 года LG Electronic удалось продать менее 50 тысяч смартфонов LG Wing в Южной Корее. Трагично то, что компания целилась в 2 миллиона устройств и хотела с помощью необычного форм-фактора улучшить имидж бренда. Объём продаж составил всего 10 % от объёма продаж Samsung Galaxy Note 20, который вышел примерно в то же время.

Примечательно, что в Южной Корее LG Wing продавался вдвое дешевле своей изначальной цены за счёт субсидий.

Глобальные продажи тоже плохи, даже несмотря на то, что LG пыталась продвигать Wing через рекламу и размещение продукта в последнем фильме Майкла Бэя «Птица в клетке. Заражение» и в одном из популярных американских ток-шоу Jimmy Kimmel Live!

LG надеется на то, что второй экспериментальный продукт поможет компании восстановить свой имидж. Она уже подтвердила, что предстоящее устройство будет со сворачиваемым дисплеем.

Читайте также: Apple планирует выпустить планшет iPad Pro с mini-LED в ближайшее время — слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Agent
Agent 93.7 04.01.2021 11:42 удалён
1

Как по мне концепт глуповат ... 

Зачем мне нужна эта Т форма не понятно ,ко всему ещё и не сделали почему-то 21:9 а вместо этого сделали 20,5:9 sad

id68592512
id68592512 4.17 04.01.2021 11:46 удалён
4

Заслуженно. Очередная лопата, какой мутант носит телефоны с такими размерами, просто всех достали уже.

Enrike
Enrike 65 04.01.2021 11:55 удалён
-1

Жаль, LG вечно не везет с телефонами :(

Tosha_T
Tosha_T 1.5 04.01.2021 12:39 удалён
0

Чебурашка получился весьма уродливый и пугающий. И самое главное - зачем?

Player0
Player0 1.66 04.01.2021 12:48 удалён
0

Может не надо было такую цену выкатывать?

Quinzel
Quinzel 148.19 04.01.2021 12:55 удалён
0

Кто-то это недоразумение вообще купил?

ilyich
ilyich 4.64 04.01.2021 13:11 (изменен) удалён
0

для игр будет крайне удобен. Если управление выносить на нижний экран. Для остального - бесполезный дизайн.

B1ohazard
B1ohazard 16.99 04.01.2021 15:11 (изменен) удалён
0

@ilyich В играх удобнее? по-моему, ещё только более неудобно будет. Джойстики и все элементы управления размещать в вертикальном порядке и ещё и пытаться этого Т-образного монстра удержать в руках, да чтоб пальцы не отваливались? ....Неет.

ilyich
ilyich 4.64 05.01.2021 00:34 (изменен) удалён
0

@B1ohazard Ну элементы управления нап основном экране, закрывающие половину действия, это точно неудобно. Проверено на эмуляторах и нативных играх, в которых происходит экшн, а не пошаговое стоялово. Специально под телефон покупал джойстик )) Но потом вообще забил на игры на телефоне.