Фил Спенсер очень ждет Starfield: Bethesda сыграет важную роль в дальнейшем развитии бренда Xbox
49 Комментарии: 63

Фил Спенсер очень ждет Starfield: Bethesda сыграет важную роль в дальнейшем развитии бренда Xbox

Дата: 09.01.2021 23:19
19 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam

Компания Bethesda сыграет важную роль в дальнейшем развитии бренда Xbox. Уверенность в этом выразил руководитель игрового направления Microsoft Фил Спенсер.

Топ-менеджер напомнил, что сейчас Bethesda продолжает функционировать в привычном для себя режиме, однако как только слияние двух компаний официально завершится, разработчики таких игр, как DOOM, Fallout и The Elder Scrolls станут полноценной и неотъемлемой частью семейства Xbox. Это произойдет в 2021 году. Спенсеру не терпится закрыть сделку, чтобы Microsoft и Bethesda смогли начать работать как одна компания.

Команды Bethesda должны стать "невероятным" дополнением к существующим студиям Xbox, подчеркнул он. Сам Спенсер также очень ждет появления амбициозной ролевой игры Starfield от Тодда Говарда.

Исходя из комментариев Спенсера, на 2021 год Microsoft готовит много интересных анонсов и активностей, и Bethesda здесь будет уготована "особая роль".

Читайте также: The Last of Us Part II победила: Игра от Нила Дракманна с большим отрывом лидирует по количеству GOTY-наград

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
Norgerel
Norgerel 21.63 09.01.2021 23:28 удалён
0

"Нельзя абасрацааа, нельзя абасрацааа... " 

Quinzel
Quinzel 222.37 09.01.2021 23:28 (изменен) удалён
6

Почему они не направили все ресурсы на TES6? Очевидно что главная игра, которую от них весь мир ждёт уже 10лет! это TES6. Ладно ещё Fallout 4, не всем понравилась, но в целом игра была замечательная, даже графику с анимацией прокачали, не говоря уже про шутерную часть и не только, это было хорошее развитие серии. Но что было после? Убогий Fallout 76, который испортил им репутацию и не принёс заветные миллиарды долларов, а теперь мы все ждём какой то непонятный Starfield... ну окей, я лично больше всего жду этот старфилд, только чтобы они наконец то бросили все ресурсы на TES6, более того я бы только ради него купил XSeX (если бы он не выходил на PS5, иначе я бы конечно проходил его именно на PS5), ради одного старфилда я за Xbox не побегу.

Будет кстати забавно, если вся заслуга Starfield будет лишь в том, что он наконец таки уступит дорогу игре которую реально ждёт весь мир.

Conqres
Conqres 65.19 09.01.2021 23:37 удалён
0

Давайте Старфилд в этом году. И ТЕС6 в 22м

эх... мечты мечты...

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 09.01.2021 23:38 удалён
0

Игра очень важна для дальнейшей конкуренции поэтому ожидания крайне высокие.

Ещё бы о TES6 не забывали 

Herman45
Herman45 134.17 09.01.2021 23:38 (изменен) удалён
0

ну если даже Старфилд выстрелит, то сонибоям нечего бояться, временный экз же

Coolex
Coolex 98.9 09.01.2021 23:44 удалён
0

@Quinzel почему непонятный? Какие были прошлые игры студии, такой будет и Старфилд, ибо он является их флагманским проектом, что разрабатывается основной командой разработчиков. Не понимаю, как можно не ждать его. 

Expert2020
Expert2020 30.67 09.01.2021 23:53 (изменен) удалён
3

Сонибои, которые ждали RPG Bethesda на PS5: 

Quinzel
Quinzel 222.37 09.01.2021 23:55 (изменен) удалён
5

@Quinzel почему непонятный? Какие были прошлые игры студии, такой будет и Старфилд, ибо он является их флагманским проектом, что разрабатывается основной командой разработчиков. Не понимаю, как можно не ждать его. 

Ты хорошо представляешь чем будет эта игра? Или как и все лишь предполагаешь что будет "правильный" Mass Effect? Я вот об этом говорю, непонятный, т.к. мы толком ничего о нём не знаем. Я не могу сказать что мне совершенно плевать на этот проект, нет, мне любопытно, но не сказать что я прямо жду эту игру. Я новый Mass Effect жду в разы больше, не смотря на ужасную концовку ME3, на средненькую Андромеду и убогий Анзем.

Siro
Siro 87.73 10.01.2021 00:01 удалён
1

Не инфинит же ждать. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.01.2021 00:07 (изменен) удалён
0

Я тоже очень жду Starfield...можно хотя бы приблизительную дату релиза?

@Quinzel непонятно какой будет Starfield?
Да тот же TES, только в космосе.
Этакий Outer Worlds, только более масштабный.

Сонибои, которые ждали RPG Bethesda на PS5

И не факт, что не дождутся.

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 10.01.2021 00:08 удалён
0

ну если даже Старфилд выстрелит, то сонибоям нечего бояться, временный экз же

Ты кажется перепутал с Deathloop и Ghostwire Tokyo, которые Филя разрешил с барского плеча всё же выпустить временным PS экзом в рамках ранее заключенной договоренности Bethesda laugh

Agent
Agent 184.95 10.01.2021 00:12 удалён
0

Ой лучше бы конкретику сказал или подтвердил эксом на бокс хотя бы ...

 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.01.2021 00:14 (изменен) удалён
5
Ты кажется перепутал с Deathloop и Ghostwire Tokyo, которые Филя разрешил с барского плеча

Мог бы, не разрешил бы.
А так, хочет или нет, а они бы в любом случае вышли как временные эксклюзивы PS5 - о таких вещах договоры не на словах заключают.

Coolex
Coolex 98.9 10.01.2021 00:17 удалён
0

@Quinzel почему непонятный? Какие были прошлые игры студии, такой будет и Старфилд, ибо он является их флагманским проектом, что разрабатывается основной командой разработчиков. Не понимаю, как можно не ждать его. 

Ты хорошо представляешь что чем будет эта игра? Или как и все лишь предполагаешь что будет "правильный" Mass Effect? Я вот об этом говорю, непонятный, т.к. мы толком ничего о нём не знаем. Я не могу сказать что мне совершенно плевать на этот проект, нет, мне любопытно, но не сказать что я прямо жду эту игру. Я новый Mass Effect жду в разы больше, не смотря на ужасную концовку ME3, на средненькую Андромеду и убогий Анзем.

Да, я хорошо представляю, вроде же написал, что за игра это будет. Да и выше уже ответили - ТЕС в космосе. Т.е. стандартная экшен рпг от Беседки. Интересное исследование мира, хороший геймплей и  средненькая сценарная работа (хотя улучшение этого элемента куда важнее, чем анимации).

GoodMan
GoodMan 66.42 10.01.2021 00:25 удалён
-4

Да всё будет супер!

Стабильная игра на 83-84!

По другому МС не умеют...

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.01.2021 01:18 (изменен) удалён
1

@Coolex 

средненькая сценарная работа

Да, основная сюжетная линия у них часто не самая сильная, но вот над чем они очень серьёзно работают, над побочными квестами - их проходить куда интереснее, чем идти по основному сюжету во многих других играх.

romandc
romandc 29.95 10.01.2021 01:27 удалён
0

А чего, давайте, забацайте новый бренднейм - BethBox!  

Generator_idei
Generator_idei 31.69 10.01.2021 02:08 удалён
1

ХЗ, именно от самой Бесезды, имхо, ждать что-то действительно крутого не приходится. Они уже бесконечное время делают примерно одинаковые дженерик-рпг, не удивляющие ни сюжетом, ни уровнем исполнения, ни наполнением мира, а только его размерами. Я даже не понимал, чего так со Скайрима люди пруться, а со времени его выхода Тодд Говард и Ко как-то не прогрессировали. В дальнейшем Ведьмак показал реальный уровень и Скайрима, и Фоллыча от Беседки. Не ожидаю от Старфилд больших отличий.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.01.2021 02:17 удалён
0

Где Элдер Скролс?

Gromivan741
Gromivan741 29.71 10.01.2021 04:04 удалён
0

Пока они одуплятся до следующих Свитков, выйдет еще одно поколение консолей.