102 Комментарии: 68

"Не ведитесь на хейт, это лучшая игра за последние годы": Создатель Mafia и Kingdom Come: Deliverance оценил Cyberpunk 2077

Дата: 30.12.2020 16:46
48 30 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Чешский геймдизайнер Даниэль Вавра, известный по работе над оригинальной Mafia и являющийся руководителем команды Warhorse Studios, создавшей Kingdom Come: Deliverance, поделился своим мнением о нашумевшей ролевом экшене Cyberpunk 2077. Всего он провел за проектом от CD Projekt RED уже больше 60 часов.

Разработчик назвал творение польских разработчиков из CD Projekt RED "лучшим за последние годы", а также отметил, что не понимает поднявшейся вокруг проекта волны ненависти. 

"Прошел Cyberpunk 2077 во второй раз. 60 часов в игре. Не обнаружил никаких серьезных багов или проблем. Отличная игра. Лучшая за последние годы. Не ведитесь на хейт. Выглядит так, будто истерия исходит от людей, которые даже не играли в нее и просто насмотрелись всякой чуши на YouTube. Cyberpunk 2077 сейчас в лучшем состоянии, чем когда-либо был Skyrim", - написал Даниэль Вавра в Twitter.

В комментариях предположили, что Вавра проходил игру на ПК, тогда как наибольшие претензии связаны с консольными версиями. При этом не у всех Cyberpunk 2077 идеально работает и на ПК. Разработчик на эти сообщения не отреагировал.

Наш обзор ПК-версии Cyberpunk 2077 читайте здесь.

Читайте такжеДобро пожаловать в кошмар: Съемки новой экранизации Resident Evil официально завершены.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Enrike
Enrike 92.26 30.12.2020 17:00 удалён
33
У меня PS4 и я не встретил ни одного крупного бага

coolcoolcool

перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
DracoPavel
DracoPavel 0.59 30.12.2020 16:52 удалён
18

Полностью согласен, шикарная игра. Уже 70 часов на PC играю.

d_fyr
d_fyr 12.4 30.12.2020 16:55 (изменен) удалён
-1

Согласен с ним, истерику раздувают какие-то глупые бездельники в основном, которую в игру не играли. У меня PS4 и я не встретил ни одного крупного бага за 30 часов игры. 

Krelian
Krelian 219.47 30.12.2020 16:55 (изменен) удалён
18
 
 

Глава чешских говнокодеров поддержал говнокодеров из братской Польши smiley

Восточноевропейский геймдев горой друг за друга

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 30.12.2020 16:59 (изменен) удалён
12

Скорей так: Не ведитесь на хайп, это кривейший треш и самый крупный развод на деньги за последние годы.

Enrike
Enrike 92.26 30.12.2020 17:00 удалён
33
У меня PS4 и я не встретил ни одного крупного бага

coolcoolcool

Batya
Batya 20.17 30.12.2020 17:02 удалён
2

Как он за 60 часов два раза прошёл если у меня уже 65, а только треть первого прохождения в лучшем случае? Про хейт согласен, а про то, что нет багов он канешна сильно приукрашивает. В любом случае это очень сильная игра за последние годы 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 30.12.2020 17:04 удалён
7

Я играл, понравился сюжет и его подача, но механики так себе. Симуляция жизни в городе так вообще позор. Кстати, пока играл несколько раз ловил себя на мысли, что хочу то же самое, но в сеттинге второго Терминатора smiley

Grinders
Grinders 78.88 30.12.2020 17:04 удалён
7

Новость из серии "Фил Спенсер сказал, что у нового Xbox светлое будущее".

Покажите мне хоть одного известного разработчика в индустрии, который сказал бы про игру конкурента "Полное говно, а не игра, слушайте хейтеров и не играйте сами!".

User_rk800
User_rk800 13.33 30.12.2020 17:07 удалён
0

Отличная игра, на xbox series x идет и выглядит как настоящий некстген и без всякого мыла. Еще бы лучи прикрутили и было бы топ вообще

Krelian
Krelian 219.47 30.12.2020 17:10 удалён
2

Новость из серии "Фил Спенсер сказал, что у нового Xbox светлое будущее".

Покажите мне хоть одного известного разработчика в индустрии, который сказал бы про игру конкурента "Полное говно, а не игра, слушайте хейтеров и не играйте сами!".

Томонобу Итадаки. На пике славы вертел теккен и байонетту, постоянно срался с Камией. Жаль скатился в говно и больше не делает игры

PolaC1
PolaC1 21.85 30.12.2020 17:14 удалён
0

Согласен, но пока что игрть торможу, чертовы шины не сдуваются и ИИ зшкварно тупой. Стремно.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.94 30.12.2020 17:17 (изменен) удалён
0

PC. тоже не понимаю встречающегося хейта пк игроков.  на моем ведре (i5-3200, 12гб, geforce 960 4gb) идет на средних и красиво выглядит!
  35 часов пока, настолько затянули второстепенные квесты и исследование с копанием в луте (в лучших традициях игр bethesda) что все еще иду выполнять первую миссию (мальстрем).
Офигенная игра, неожидал что настолько подробный город будет. 
p.s. багов не встречал.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 30.12.2020 17:17 (изменен) удалён
2

Новость из серии "Фил Спенсер сказал, что у нового Xbox светлое будущее".

Покажите мне хоть одного известного разработчика в индустрии, который сказал бы про игру конкурента "Полное говно, а не игра, слушайте хейтеров и не играйте сами!".

Учитывая, что тот же Вавра до этого материл разрабов ремейка собственной же Мафии? Да ладно.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 30.12.2020 17:19 (изменен) удалён
9

Игра-то хорошая, но её ещё доводить и доводить до ума. Пока это какие-нибудь графические баги, на них можно закрыть глаза, но когда тебе это непосредственно геймплей ломает... Вот я вчера нашел легендарное/эпическое оружие, а оно не прокачивается. То есть прокачка идет, материалы тратятся, но после закрытия меню всё статы возвращаются в исходное состояние. А материалы уже потрачены. Я уже и перезагружался, ничего не помогает.

Далее, во время боя это оружие иногда внезапно отказывается стрелять. Просто курок не нажимается и всё. У меня и раньше так было с обычными пушками, я даже думал, что вражеские нетраннеры обладают какой-то способностью отключать оружие на расстоянии. Полез в интернет, там пишут, что это баг. Советуют выбросить оружие из инвентаря и снова подобрать его. Во время бурной перестрелки, конечно, самое подходящее время этим заниматься, но я так и сделал. Моё легендарное оружие провалилось сквозь текстуры и бесследно исчезло.

Вот такие моменты бесят очень и мешают погружаться в игру.

 

dinukri
dinukri 46.09 30.12.2020 17:21 удалён
1

Само собой.

Leko
Leko 32.72 30.12.2020 17:23 удалён
0

@Batya Сам сюжет игры 15 часов.60 часов будет если выполнять все мусорные задания по зачистке.

shagemaster
shagemaster 73.57 30.12.2020 17:24 удалён
9

Да хоспаде, никто не говорит что игра говно. Все хейтят лицемеров, которые обещали одно, а потом всех обманули, продолжили врать и скрывать, а когда наварились - включили заднюю, извинились типа. Игра да, недоделанная, сыроватая и требует еще много времени на доработку, но не это всех выбесило... Не подменяйте понятия

Leko
Leko 32.72 30.12.2020 17:25 удалён
1

@Igor_DartGarry1 Подробный город в котором кроме квестов ничего нет. 

ELka_sq
ELka_sq 93.21 30.12.2020 17:29 (изменен) удалён
-3

Хейтит-то в основном неадекватная консолота и им сочувствующие, нормальные ребята наслаждаются готи (ну или ждут патчей)frown

GAG
GAG 60.81 30.12.2020 17:30 удалён
4
Cyberpunk 2077 сейчас в лучшем состоянии, чем когда-либо был Skyrim", - написал Даниэль Вавра в Twitter.

че со своей игрухой не сравнилsad

она конечно шедевр, но тоже была дико забагованной, я помню ещё дейван пиратку наворачивал, 100 часов без единого патчаyes