Популярный рэпер Канье Уэст мечтал поработать с Nintendo, но компания отказалась
29 Комментарии: 21

Популярный рэпер Канье Уэст мечтал поработать с Nintendo, но компания отказалась

Дата: 28.12.2020 23:31
17 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    17 29.03.2024 07:39 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife

Несколько лет назад известный музыкант и дизайнер Канье Уэст напрямую обратился к компании Nintendo c предложением заняться разработкой совместной игры. В рамках одной из выставок E3 популярный исполнитель даже умудрился организовать встречу с отцом Super Mario Сигеру Миямото, а позже продолжил переговоры уже с тогдашним президентом Nintendo of America Реджи Фис-Эме.

О любопытном факте недавно рассказал сам Фис-Эме, предавшийся воспоминаниям о встрече с Канье Уэстом в рамках интернет-подкаста Talking Games with Reggie and Harold. Бывший топ-менеджер Nintendo объяснил, что несмотря на интересные перспективы поработать с музыкантом, у компании просто не было времени и ресурсов на такую коллаборацию.

На момент встречи с Nintendo Уэст экспериментировал с одной игровой идеей, нуждался в рекомендациях, отзывах и партнерстве. За этим он и пришел на E3. 

"Я сказал ему: "Канье, тебе не захочется работать с нами, потому что мы относимся к играм очень серьезно, у нас все жестко, мы ориентированы на выпуск самого лучшего игрового контента. Nintendo - не тот партнер, который тебе нужен". А он смотрит на меня и говорит: "Реджи, я как раз и ищу такого партнера как вы!".

"В тот момент у нас в работе находилось очень много проектов, масса дел, и для Канье просто не нашлось места и времени. Из-за этого пришлось очень вежливо отклонить его предложение".

Тем не менее, сотрудникам Nintendo показалось, что Уэст страстно рассказывал о своей идее и был настроен серьезно. В зале в момент беседы также находилась его жена Ким Кардашьян.

В 2016 году Уэст анонсировал для мобильных платформ игру Only One, которую посвятил своей матери Донде Уэст, умершей в 2007 году, но она так и не вышла. Реджи не уточнил, музыкант приходил к Nintendo с идеей этого проекта или другого.

Читайте также: Побоище колобков возвращается: Обзор Kirby Fighters 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
dedpyl
dedpyl 216.21 28.12.2020 23:35 удалён
5

И правильно, не фиг работать с этим биполярным чмом. 

r800
r800 169.5 28.12.2020 23:44 удалён
9

У компании хороший вкус, я гляжу.

style-z
style-z 43.23 28.12.2020 23:45 (изменен) удалён
0

И правильно, не фиг работать с этим биполярным чмом. 

Delete. Сорри. Это не о нём был видос, а о JAY-Z.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 28.12.2020 23:46 удалён
0

И правильно, не фиг работать с этим биполярным чмом. 

Почему биполярным? Недавно смотрел видео о его популярности во всём мире и отсутствие оной в СНГ. Оказывается человек он довольно таки интересный.

Почти презик сшп

ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 29.12.2020 01:33 удалён
1

И правильно, не фиг работать с этим биполярным чмом. 

Delete. Сорри. Это не о нём был видос, а о JAY-Z.

 

Grantovich
Grantovich 134.88 29.12.2020 02:33 удалён
0

Я только сегодня узнал, что этот чувак - не тот негр, который снимался в "Очень страшном кино 3", хотя казалось, что это он. Этого зовут Кевин Харт.

 

TerobiteX
TerobiteX 92.37 29.12.2020 02:55 удалён
0

Странный он. Даже никакого опыта нет в создании игр и своей студии, но он захотел игру делать с самой опытной игровой компанией. Это скорее показывает некую эгоистичность человека или неуважение к компании и несерьёзное отношение к ней.

r800
r800 169.5 29.12.2020 03:04 удалён
1

Я только сегодня узнал, что этот чувак - не тот негр, который снимался в "Очень страшном кино 3", хотя казалось, что это он. Этого зовут Кевин Харт.

Все ок, мы понимаем, все они на одну рожу.

hog12
hog12 114.29 29.12.2020 03:42 удалён
1

Я только сегодня узнал, что этот чувак - не тот негр, который снимался в "Очень страшном кино 3", хотя казалось, что это он. Этого зовут Кевин Харт.

 

Так они все на одно лицо angel

Кроме Моргана Фримена конечно

WarlokIII
WarlokIII 23.01 29.12.2020 04:11 удалён
1

И куда он ля лезет? Президент? Геймдев? че следующее? Машина времени? 

Breoreus
Breoreus 113.07 29.12.2020 05:30 удалён
1

Ручная обезьянка армянской мафии Кардашьян, захотела делать игрыdevil

KRA47
KRA47 276.71 29.12.2020 06:27 удалён
0

Не фанат его,но я считаю,что возможно Нинтендо многое упутила:ему даже не надо было бы ничего там делать,просто пиарить игру его именем, внести его в титры как соразработчика,может даже рассмотреть его идею...(если он там,конечно, не предложит чего-то,что противоречит принципам самой компании).
Уверен,результат бы произвел эффект разорвавшейся бомбы.Как-никак,на западе, он икона.

Breoreus
Breoreus 113.07 29.12.2020 08:18 удалён
1

Не фанат его,но я считаю,что возможно Нинтендо многое упутила:ему даже не надо было бы ничего там делать,просто пиарить игру его именем, внести его в титры как соразработчика,может даже рассмотреть его идею...(если он там,конечно, не предложит чего-то,что противоречит принципам самой компании).
Уверен,результат бы произвел эффект разорвавшейся бомбы.Как-никак,на западе, он икона.

Он бы там захотел одеяло на себя перетянуть по полной) Люди с биполяркой такие)

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 29.12.2020 09:15 (изменен) удалён
1

@WarlokIII Из него президент вышел бы лучше, чем из Байдена.

dedpyl
dedpyl 216.21 29.12.2020 15:29 удалён
-1

Не фанат его,но я считаю,что возможно Нинтендо многое упутила:ему даже не надо было бы ничего там делать,просто пиарить игру его именем, внести его в титры как соразработчика,может даже рассмотреть его идею...(если он там,конечно, не предложит чего-то,что противоречит принципам самой компании).
Уверен,результат бы произвел эффект разорвавшейся бомбы.Как-никак,на западе, он икона.

Ага, а прежде чем писать подобную чушь можно для начала посмотреть продажи последних альбомов laugh

KRA47
KRA47 276.71 29.12.2020 18:41 удалён
-1


Прежде чем писать подобную чушь,посмотри на его влияние на тех,кто эти самые альбомы пачками продает.
1.Посмотри на количество совместных синглов,которые попадают в чарты.
2.Посмотри на частоту  приглашений его на совместные треки.

У Эминема последние альбомы считаются тоже провальными,но значит ли это,что он стал менее культовым от этого?

dedpyl
dedpyl 216.21 29.12.2020 19:39 удалён
-1


Так они все на дне, и сравнение с Эминем не корректно, так как тот до сих пор хорошо продаётся. 

KRA47
KRA47 276.71 29.12.2020 19:43 (изменен) удалён
-1

@dedpyl все альбомы ,начиная с Ревайвал,подались плохо (по меркам предыдущих альбомов Эма). 

TerobiteX
TerobiteX 92.37 29.12.2020 20:16 удалён
-1

@dedpyl Прежде чем чушь писать, нужно понять одну простую вещь, что бабки приносят не только альбомы. Этот артист один из самых выкооплачеваемых на нашей планете. Тут брали в сравнение с Энинема, но мне кажется Вест покруче в плане заработка.

KRA47
KRA47 276.71 29.12.2020 20:28 удалён
0

@TerobiteX абсолютно верно.Сейчас для музыкантов,продажи самых альбомов не столь определяющие,как те же,например,стриминговые сервисы ,на которые в основном все они ориентируются.И с каждым годом,перевес будет только расти.