Готовы платить из своего кармана: CD Projekt объяснила, как вернуть деньги за Cyberpunk 2077 в России
36 Комментарии: 41

Готовы платить из своего кармана: CD Projekt объяснила, как вернуть деньги за Cyberpunk 2077 в России

Дата: 18.12.2020 22:58
13 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    7 28.03.2024 18:45 от Sanchez
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Компания CD Projekt RED опубликовала официальное заявление, посвящённое вопросу возврата денег за физические копии Cyberpunk 2077, купленные на территории России. Как и полагается, речь идет о тексте на желтом фоне. 

Как пояснила пресс-служба, она уже начала связываться с игроками, которые хотят оформить рефанд. Для этого необходимо предоставить доказательства покупки (чеки, скрины и так далее) и направить их по электронному адресу [email protected]

Компания также контактирует и с торговыми сетями. Если магазин отказывается возвращать деньги за Cyberpunk 2077, то компания готова платить "из собственного кармана". 

Однако для этого необходимо связаться с представителями CD Projekt RED (адрес указан выше) до 21 декабря 2020 года. Затем с игроком свяжутся и передадут дальнейшие инструкции.

Если человек не отправит письмо до вышеуказанного срока, то акция по рефанду не будет на него распространяться.

Читайте такжеУдар за ударом: Торговые сети в США начали возвращать деньги за Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 стала "консольным эксклюзивом" Xbox, но Microsoft готова на рефанд

Полная катастрофа: Sony удалила Cyberpunk 2077 из PSN

Польские выкрутасы: OpenCritic обвинил создателей Cyberpunk 2077 в обмане

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
BonJovy
BonJovy 183.46 18.12.2020 23:05 удалён
-1

Интересно как выглядит процесс. отпишитесь кто попробует. что там в ответном письме.

Есть ли вариант диск то оставить)

19861484mx
19861484mx 2.04 18.12.2020 23:05 удалён
0

Это жесть господа, произошёл обосрамс которого свет ещё не видел

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 18.12.2020 23:10 удалён
5

Нет. Просто поляки классные вот и приняли ответсвенность, а все остальные уже бы сьехали с темы давно. Как было кучу раз.

Zilenj
Zilenj 101.92 18.12.2020 23:12 удалён
0

Блин, просто интересно узнать, как работал билд, которой готовили к "первому релизу".

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 18.12.2020 23:15 удалён
0

@Zilenj судя по всему никак

Leko
Leko 31.97 18.12.2020 23:15 удалён
2

@Ozu_sensei В начале сами создали проблему не признавая проблем,теперь спешно преодолевают.

Leko
Leko 31.97 18.12.2020 23:16 удалён
0

Я не понимаю -314 миллионов и 8 лет разработки почему же игру так порезали и она в таком техническом состоянии?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 18.12.2020 23:16 (изменен) удалён
-1

@Leko все мы ошибаемся. 

Игра к слову 4 года в разработке.

NightWind
NightWind 29.87 18.12.2020 23:17 удалён
5

Рефанд - успеть до заката

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 18.12.2020 23:17 удалён
0

Начали тушить пожар когда поздно пить боржоми 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 18.12.2020 23:24 удалён
1

Готовы платить из своего кармана

Cyberpunk 2077 стала "консольным эксклюзивом" Xbox

sadsadsad

Oncore
Oncore 69.56 18.12.2020 23:28 удалён
0

Вот кстати реально. А что с диском то будет. 
У меня коллега попробывал в мвидео вернуть, его ессен послали. Работает - гуляй. 
 

Ну ок. Напишет он редам, а дальше что?

Его диск заблочат, или и деньги и игра?)

Steax
Steax 33.59 18.12.2020 23:29 удалён
1

Нет. Просто поляки классные вот и приняли ответсвенность, а все остальные уже бы сьехали с темы давно. Как было кучу раз.

Классные? Продать неиграбельное нечто за 4к это классно? Вы извините здоровы?

id482841898
id482841898 31.81 18.12.2020 23:32 удалён
7

Нет. Просто поляки классные вот и приняли ответсвенность, а все остальные уже бы сьехали с темы давно. Как было кучу раз.

Классные? Продать неиграбельное нечто за 4к это классно? Вы извините здоровы?

озу

здоров

 

sad

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 18.12.2020 23:40 удалён
1

@Steax 31 час как наиграл. Все отлично. Продай свой кусок говна и купи нормальную приставку. 

Piligrim380
Piligrim380 16.03 18.12.2020 23:41 (изменен) удалён
0
Есть ли вариант диск то оставить)

Ну это за гранью, зачем таким крысятничеством заниматься.

@Oncore скорее диск отправить попросят, за их счёт, в Москву, кто у нас издаёт игру, Софтклаб вроде.

NightWind
NightWind 29.87 18.12.2020 23:42 удалён
0

@Ozu_sensei какую это?

LeonStrife
LeonStrife 531.65 18.12.2020 23:43 удалён
0

@Oncore 

Ну ок. Напишет он редам, а дальше что?

Пусть сперва напишет, а там твой друг и узнает, скорее всего они свяжутся с местным Мвидео и всё организуют.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 18.12.2020 23:44 удалён
-3

@NightWind на нормальных приставках все отлично. Xbox Series X/S. Даже на ПК с RX580 все отлично!

Oncore
Oncore 69.56 18.12.2020 23:44 удалён
0

@LeonStrife очень сомневаюсь, что они будут звонить в мвидео.

 

Скорее вернут деньги и... и всё.