Тома Круза довели: Актер пригрозил увольнением членам съемочной группы фильма
52 Комментарии: 60

Тома Круза довели: Актер пригрозил увольнением членам съемочной группы фильма "Миссия невыполнима 7"

Дата: 16.12.2020 21:24
20 13 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza

Том Круз агрессивно отреагировал на поведение нескольких сотрудников съемочной группы фильма "Миссия невыполнима 7", которые не соблюдали социальное дистанцирование, тем самым нарушая протоколы безопасности по COVID-19. Соответствующая аудиозапись оказалась в распоряжении британского таблоида The Sun.

На записи слышно, как актер в грубой форме обращается к членам съемочной группы, собравшимся вокруг монитора компьютера, угрожая им увольнением.

"Я больше не хочу видеть такого. Никогда. И если вы сделаете это снова, то будете уволены... Если еще раз это повторится, то вы исчезнете к черту", - прокричал Том Круз. "Точка! Никаких извинений. Скажите это людям, которые теряют свои дома из-за закрытия нашей индустрии. Вы не положите им еду на стол и не оплатите учебу в колледже". 

Том Круз также упомянул, что продолжающиеся в столь непростых условиях съемки седьмого фильма во франшизе "Миссия невыполнима" служат примером для всего Голливуда, потому что во время производства команда ответственно соблюдает протоколы безопасности.

"Они вернулись в Голливуд и сейчас снимают фильмы благодаря нам. Потому что они верят в нас и в то, что мы делаем", - сказал Круз. "Я разговариваю по телефону с каждой гребаной студией по вечерам, страховыми компаниями, продюсерами, и они воспринимают нас как пример".

58-летний актер также призвал членов съемочной группы сообщать о нарушениях протоколов безопасности Мэтту Спунеру, который является наблюдателем по COVID-19 на площадке.

Съемки фильма "Миссия невыполнима 7" были приостановлены в феврале из-за вспышки коронавируса в Италии. Производство фильма возобновилось в сентябре.

Читайте такжеВозвращаемся в ад: Раскрыты новые детали шутера Back 4 Blood от авторов Left 4 Dead.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 166.83 16.12.2020 21:59 удалён
30

Круз красавчик в свои 58 выглядит на 45.

В 60 Лучше чем многие в 30 выглядит

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.12.2020 22:37 (изменен) удалён
32

@Mykhaylo А не кажется ли вам что ходить в косметическом наморднике которая тебя никойм образом не защищает

А "намордник" и нужен не для того, что бы тебя защищать, а для того, что бы защищать от тебя, и тряпичной маски для этого хватает.
Алсо, например медицинская маска самого человека защищает ещё хуже, так как менее плотно прилегает к лицу, и всё говно, что есть в воздухе, прекрасно под неё залетает с вихревыми потоками этого самого воздуха...да и вообще "сиз" не является.

Это как с умственно отсталыми кассирами в посление пол года... к ним подходишь без маски, они начинаю кукарекать по поводу того что без маски не продают

Это ты умственно отсталый. Они " кукарекают" не потому, что им хочется что бы ты обязательно в маске был, а потому, что с них выше так требуют, потому как с тех роспотребнадзор требует.
Они бы сами с удовольствием на всю эту хрень забили, но если будут обслуживать людей без масок, их потом оштрафуют и всех делов. Надо им это? Нет. Вот и требуют.

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 16.12.2020 21:30 удалён
0

и при этом сам в косметическом наморднике, а не в СИЗ. Не удевлюсь если он ее еще и таскает на подбородке и при этом возмущается))))

Xopek
Xopek 166.83 16.12.2020 21:32 удалён
4

Ещё бы сколько бабла вложено в фильм, в том числе и самого Круза. И если потребнадзор закроет эту лавочку, то все медным тазом накроется

Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 16.12.2020 21:47 удалён
5

и при этом сам в косметическом наморднике, а не в СИЗ. Не удевлюсь если он ее еще и таскает на подбородке и при этом возмущается))))

Вы до конца не поняли из- за чего он устроил скандал

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 16.12.2020 21:50 удалён
-4

Ещё один драчек!🤦‍♂️

InsideG
InsideG 0.32 16.12.2020 21:52 удалён
1

vse pravilno

Evgeniy
Evgeniy 183.14 16.12.2020 21:53 удалён
6

Круз красавчик в свои 58 выглядит на 45.

Xopek
Xopek 166.83 16.12.2020 21:59 удалён
30

Круз красавчик в свои 58 выглядит на 45.

В 60 Лучше чем многие в 30 выглядит

drunkzomb
drunkzomb 4.45 16.12.2020 22:17 удалён
0

@Xopek это как интерстелларе ) 

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 16.12.2020 22:29 (изменен) удалён
-17

@Mykhaylo А не кажется ли вам что ходить в косметическом наморднике которая тебя никойм образом не защищает - идиотизм, а далее совершая идиотски поступок, при этом еще и возмущатся по поводу того что кто-то не соблюдают какую то там дистанцию?

Ладно если бы он был сам в СИЗ которое имеет хоть какое-то защитное воздеиствие.

Это как с умственно отсталыми кассирами в посление пол года... к ним подходишь без маски, они начинаю кукарекать по поводу того что без маски не продают, при этом нарушая федеральный закон который стойт выше все норм. правовых актов органов исполнительной власти.

Типа: надень, тогда и продам. То есть, ты зашел в магазин, напердел, начихал, насморкался, и какой тогда потом смысл, надевать намордник, стоя прям перед кассиром, когда по логике ты уже перезарожал 100 людишек и пустил свой вирусы в помещение? Да в последнее время люди не дружат с логикой и критическое мышление отсутствует на прочь.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.12.2020 22:31 удалён
-5

Круз, вижу, крышечкой слегка поехал.
Да и толку-то от всех этих масок и дистанцирования.

Vturik
Vturik 18.05 16.12.2020 22:36 удалён
5

@Ellisfox-A это не прихоть кассиров, начальство просят - они выполняют, как вы любите все в одну кучу скидывать

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.12.2020 22:37 (изменен) удалён
32


Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 16.12.2020 22:43 удалён
-10

@Vturik Ну да начальство же им грозит не законным штрафом, а они то и обосратушки от незнания законов, ТК и свойх собственных прав. Зато с лихвой бегут нарушать права других граждан, боясь открыть рот перед свойм начальством (сказав что это нарушение закона и они так делать не будут и штраф тоже не подкреплен законами).

Правовая импотенция у наших граждан на лицо.

stk988
stk988 127.33 16.12.2020 22:44 удалён
0

@Ellisfox-A , Где ты работаешь?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.12.2020 22:46 удалён
0

@Ellisfox-A , Где ты работаешь?

Мне больше интересно где он живёт, что у него в городе нет обязательного масочного режима, за нарушение которого штрафуют, и где кассиры маски надевать требуют исключительно из вредности и ненависти к покупателям.

stk988
stk988 127.33 16.12.2020 22:49 удалён
0

@Ellisfox-A , Где ты работаешь?

Мне больше интересно где он живёт, что у него в городе нет обязательного масочного режима, за нарушение которого штрафуют, и где кассиры маски надевать требуют исключительно из вредности и ненависти к покупателям.

Да, это тоже хороший вопрос. Ждём.

r800
r800 169.6 16.12.2020 22:49 удалён
5

Единственный нормальный чувак во всем Голливуде, походу. Как я каждый день теряю уважение к человечеству, так с каждой новостью о Крузе оно к нему только растет.

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 16.12.2020 22:50 (изменен) удалён
-3

@stk988 Какая разница где и кем я работаю? Речь тут не об этом. Ты удивишься но мой работодатели мне тоже грозили штрафом, но то что я изучаю нормативно правовые акты и законы... это и дает приимущество. На моей стороне веские аргументы на которые они не могут дать ответы... к примеру: как постановление или указ органов исполнительной власти может обязать меня что либо исполнять и при это за неисполнение выписывать штраф? Ответ: ни как. Органы исполнитеной власти не законодательны орган, он не может меня заставть что либо делать и это скажет любой суд.

stk988
stk988 127.33 16.12.2020 22:52 удалён
0

@stk988 Какая разница где и кем я работаю? Речь тут не об этом. Ты удивишься но мой работодатели мне тоже грозили штрафом, но то что я изучаю нормативно правовые акты и законы... это и дает приимущество. На моей стороне веские аргументы на которые они не могут дать ответы... к примеру: как постановление или указ органов исполнительной власти может обязать меня что либо исполнять и при это за ни исполнение выписывать штраф? Ответ: ни как. Органы исполнитеной власти не законодательны орган, он не может меня заставть что либо делать и это скажет любой суд.


Тебе проще пойти в  суд, тратить на это время и деньги, наверно, чем одеть маску ?

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 16.12.2020 22:56 (изменен) удалён
2

@stk988 То есть, иметь какие то права и защищать их это пустая трата времени? Тогда зачем вам конституция, давайте просто вернем крепостное право и никаких проблем.

Когда ты поидешь покупать какое то комплектующее, оно окажется не исправным и тебе откажут в гарантинном обслуживание. Ты можешь просто не возмущатся и не обращатся в суд, потому что: зачем тратить время на это? Оказывается все так просто)))