33 Комментарии: 32

"Всё будет как в сказке": Опубликован новый трейлер фэнтезийного фильма "Конёк-Горбунок"

Дата: 16.12.2020 07:33
18 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    1 24.04.2024 01:12 от BloodRayne4ever
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    3 24.04.2024 01:11 от BonJovy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    1 24.04.2024 01:08 от WhyAreYouRuniiin
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    6 24.04.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    1 24.04.2024 01:03 от TamTam

Sony Pictures опубликовала новый трейлер российского фэнтезийного фильма "Конёк-Горбунок". Лента создается усилиями кинокомпаний СТВ, студии CGF и телеканала "Россия 1" при поддержке "Фонда Кино". Бюджет картины составляет 600 миллионов рублей.

Картина снята по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова, рассказывающей о приключениях крестьянского сына Ивана и его верного помощника Конька-Горбунка. Им вместе предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем.

Роли исполнили: Павел Деревянко (Конек-Горбунок, озвучка), Антон Шагин (Иван-дурак), Паулина Андреева (Царь-девица), Ян Цапник (Спальник), Михаил Ефремов (царь), Олег Тактаров (генерал) и другие.

Премьера в кинотеатрах запланирована на 18 февраля 2021 года.

Читайте такжеОборотень разрывает врагов в новой геймплейной демонстрации боевика Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 16.12.2020 08:09 удалён
13

@Breoreus Это прямо в колонии снято sad

Breoreus
Breoreus 113.46 16.12.2020 07:36 (изменен) удалён
10

О! Ефремов сбежал с колонии роль сыгратьsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Breoreus
Breoreus 113.46 16.12.2020 07:36 (изменен) удалён
10

О! Ефремов сбежал с колонии роль сыгратьsad

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 16.12.2020 08:09 удалён
13

@Breoreus Это прямо в колонии снято sad

LeoNRS
LeoNRS 1.2 16.12.2020 08:23 (изменен) удалён
6

Конек под осла из Шрека косит?)

Zilenj
Zilenj 102 16.12.2020 09:04 удалён
2

@LeoNRS ну, а под кого еще косить, не ориджинал контент производить жеheart

Verminit
Verminit 22.66 16.12.2020 10:14 удалён
7

Все в лучших традициях российского кинодела: второсортные персонажи, тошнотный cgi, плоские шутки и бухой ефремов. ждем обзора от бэда

Tosha_T
Tosha_T 3.53 16.12.2020 11:02 удалён
0

Соник-пони очень плоско озвучен

RocketBunny
RocketBunny 18.17 16.12.2020 11:05 удалён
4

Запад давно бы открестился от алкаша-убийцы, нужные сцены переснял, у нас же - "ну может не заметят" и "авось прокатит". Разница менталитетов.

Sonic
Sonic 1.53 16.12.2020 11:21 удалён
1

@RocketBunny а на что тогда передачки многоуважаемому человеку закупать?))

Фильмы с Ефремовым ещё походу будут выходить вплоть до освобождения smiley

Xenosag
Xenosag 14.09 16.12.2020 11:43 удалён
9

Какаю же мразоту снимают на наши налоги! Фишка произведения же в стихотворной подаче, а это вообще нет в фильме. Есть же пример "Сказка о царе Салтане", с правильной адаптацией, или вон "Влюблённый Шекспир" в Голливуде, зла не хватает за такие адаптации! Посмотрю у Бэдкомедиана...

legat86
legat86 104.18 16.12.2020 11:50 удалён
2

Царя посадили

Grey
Grey 44.37 16.12.2020 11:54 удалён
2

Царь должен сидеть!

Parazels
Parazels 7.49 16.12.2020 12:17 удалён
1

При чём здесь Sony Pictures?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.56 16.12.2020 12:33 удалён
1

Царя посадили

Царь должен сидеть!

Е-е-е! Тонкота подъехала! sad

GabriK
GabriK 0.96 16.12.2020 12:47 удалён
1

@RocketBunny ты по ситуации с Депом судишь?))) Ну-ну))) Просто он почти белый мужик гетеросексуал, на которого какая-то бл@дь подала в суд без доказательств... вот и все... Когда же вы все либералы доморощенные туда жить уедете?

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 16.12.2020 12:47 удалён
1

Хера Ефремова зона изменила, не узнал его сразу на превьюшке трейлера surprise

romandc
romandc 29.95 16.12.2020 13:14 удалён
0

В последнем кадре ролика Булава или Цирконь?

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 16.12.2020 13:17 удалён
0

Царь доцаревался, аж посадили.

romandc
romandc 29.95 16.12.2020 13:17 (изменен) удалён
0

Какаю же мразоту снимают на наши налоги! Фишка произведения же в стихотворной подаче, а это вообще нет в фильме. Есть же пример "Сказка о царе Салтане", с правильной адаптацией, или вон "Влюблённый Шекспир" в Голливуде, зла не хватает за такие адаптации! Посмотрю у Бэдкомедиана...


Ты, Царь, заказывал ковёр? Ну, так я его припёр.

Вся Рассеюшка сполна в том ковре отражена.

Сей ковёр табе в подарок соткала моя жена.

Царь: Ай ты ухарь! Ай, да хват! Да на сколькех же ты женат?!

Как сумел сосватать разом цельный ткацкий комбинат?(Про И.С.У.М)

Krinb
Krinb 124.19 16.12.2020 13:18 удалён
0

Конек летающий Флеш с характером осла из шрека, картонный гг, уродливый графен, Ефремов indecision

 

Sodik