Преследование преступника на бэтмобиле в новом трейлере второго сезона
47 Комментарии: 28

Преследование преступника на бэтмобиле в новом трейлере второго сезона "Бэтвумен"

Дата: 11.12.2020 23:44
34 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Ведомости»: видеокарты не доезжают до магазинов — майнеры скупают их тысячами ещё у поставщиков

    11 19.01.2021 07:49 от LeonStrife
  • Lucasfilm забыла про день рождения голоса Дарта Вейдера, но не про Мартина Лютера Кинга

    14 19.01.2021 07:42 от Slimin
  • Российских владельцев PS4 радуют - Sony призывает обратить внимание на уникальное предложение PS Plus

    6 19.01.2021 07:36 от Diobahamut
  • Sony удалила из CES-видео информацию о сроках выхода многих игр для PlayStation 5, в том числе Project Athia

    41 19.01.2021 07:32 от ligfip
  • Ace Combat 7: Skies Unknown стала самой популярной игрой серии, побив результат Ace Combat 4

    2 19.01.2021 07:15 от Siro

Канал CW выпустил новый трейлер второго сезона сериала "Бэтвумен", дающий в полной мере рассмотреть Джависию Лесли в образе супергероини, который ей перешел после ухода из проекта Руби Роуз. Также в новом трейлере показан рассекающий по Готэм-Сити бэтмобиль.

Джависия Лесли исполняет в сериале роль Райан Уайлдер, вступающей в должность нового защитника Готэма после исчезновения предыдущей Бэтвумен в лице Кейт Кейн (Руби Роуз). Новая героиня имеет за плечами неоднозначное прошлое - она бывшая наркоманка, не раз попадавшая в поле зрения полиции, и открытая лесбиянка.

Читайте такжеОстров, вечеринки и подлодка: Вышел новый трейлер крупнейшего обновления Кайо-Перико для GTA Online.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Breoreus
Breoreus 62.81 11.12.2020 23:47 удалён
7

Ну и сраньsad

keisuke
keisuke 24.79 11.12.2020 23:48 (изменен) удалён
5
бывшая наркоманка, не раз попадавшая в поле зрения полиции, и открытая лесбиянка

Не доработали образ. Нужно было сделать её ещё и мародёркой.

kassbarabas
kassbarabas 38.51 11.12.2020 23:50 удалён
3

Ахаха. Наркоманка и открытая лесбиянка. Понимаю!))) Надо было пойти дальше, не буду добавлять ещё категории, однако. Вы посмотрите на актрису, какая наркоманка? Она няшная и с щёчками, ну комон! Она выглядит так словно каждое лето ездила к бабушке и та её поила вкусным деревенским молоком и горячими пирожками с мясом и капустой. Нет, я всё понимаю. Показывайте лесби, геев, наркоманов, бодипозитивщиков и прочее, но блин, делайте это аутентично. Подбираете нормальных актеров, гримируйте их. Что за халтура. Вот предыдущая актриса очень даже подходила. Местами кайфовал от нее. 

Stepan
Stepan 140.4 11.12.2020 23:53 удалён
6

Ну и трэш. Наличие кучи негров в кадре немного помогает скрыть этот позор, сливаются с темнотой. 

alexoz
alexoz 25.07 11.12.2020 23:53 удалён
2

Ну че блек лайфс меттер пацаны?)

 

Krinb
Krinb 48.14 11.12.2020 23:57 (изменен) удалён
3

 

n6x6n6x
n6x6n6x 35.32 12.12.2020 00:04 удалён
4

Новая героиня имеет за плечами неоднозначное прошлое - она бывшая наркоманка, не раз попадавшая в поле зрения полиции, и открытая лесбиянка.

 

Едрить, да у нас тут претендент на оскар! 

Peacedaball
Peacedaball 1.77 12.12.2020 00:30 удалён
4

Как она с таким одуваном на голове скрывает личность и дерётся? 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.22 12.12.2020 00:54 удалён
1

Ku6opr
Ku6opr 106.09 12.12.2020 00:56 удалён
5

А под мышками у нее такие же кусты?

Ellisfox-A
Ellisfox-A 0.28 12.12.2020 00:56 (изменен) удалён
6

Бэтвумен мало того что баба (тут опять сыграл феминизм), так еще и ниггерша (а на этом месте у них сыграло: а почему супер герой белый, а не чернокожи... нужен супер негр). Ждем бэтмена ниггера-трансгендера.

Меня весь этот маразм с BLM обиженками превращает все больше в расиста. Думаю вступить в ККК...

 

P.S. А вы видели посленюю экранизацию с Алисой? Алиса Лидделл - негр)))

Льюис Кэрролл и настоящая Алиса Лидделл в гробу вращаются со скоростью света.

Krinb
Krinb 48.14 12.12.2020 02:07 удалён
1
BARULICK-sama
BARULICK-sama 15.51 12.12.2020 02:43 (изменен) удалён
0

Надеюсь следующего бэтмана сыгает черный властелин.

Mihanya
Mihanya 9.56 12.12.2020 03:34 удалён
1

Так стопе, обещали же Бэтвумен драг дилера, а тут она просто наркоманка. Если уж крутите стрелку безумия, крутите пожалуйста до конца

Lom_off_the1
Lom_off_the1 1.73 12.12.2020 03:50 удалён
3

как же ору с очередной провальной попытки впихивать SJW парашу и лгбт прораганду - прошлый сезон провалился, в новом делают все тоже самое, не смотря на низкие рейтинги, потерю денег на съемках - некоторых людей жизнь точно ничему не учит sad

Lom_off_the1
Lom_off_the1 1.73 12.12.2020 03:51 (изменен) удалён
0

@alexoz а вот тут вопрос как её идентифицировать чтобы не подвергнуть дискриминации: как черную? как летучую мышь? как фури? как лесбиянку? авторы сего сериала наверняка сами не ответят точно enlightened

Dinozavr7
Dinozavr7 0.79 12.12.2020 06:21 удалён
0

Тем самым они еще больше негров унижают, пусть они сами придумывают своих супер героев, и продвигают в массы!! И всем будет хорошо

Pevek
Pevek 7.44 12.12.2020 06:28 удалён
5

Открытая лесбиянка, но скрытый геройangry

Verminit
Verminit 3.71 12.12.2020 08:36 удалён
0

Даже постер на превьюхе выглядит настолько глупо и неуместно, что даже при всем желании невозможно относиться к такому серьезно)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 87.55 12.12.2020 11:28 (изменен) удалён
0

Боже ,CW вообще развиваться не хочет.