Владельцам PlayStation 4 предложили популярную игру по уникально низкой цене в PS Store - дешевле еще не было
48 Комментарии: 12

Владельцам PlayStation 4 предложили популярную игру по уникально низкой цене в PS Store - дешевле еще не было

Дата: 10.12.2020 17:59
29 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro

    3 24.01.2021 09:23 от XXXshadyXXX
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    7 24.01.2021 09:14 от gaider221
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    157 24.01.2021 07:50 от NeProfi
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    158 24.01.2021 07:47 от NeProfi
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    28 24.01.2021 07:16 от SJey

Компания 2K объявила о значительном снижении стоимости шутера от первого лица с ролевыми элементами Borderlands 3 в цифровом магазине PlayStation Store. Сейчас проект можно купить всего за 1,119 рублей вместо 3,999 рублей. Скидка составляет 72%. Акция завершится 15 декабря 2020 года.

Купив игру на PlayStation 4, пользователи консоли Sony смогут в будущем бесплатно обновиться до версии для PlayStation 5. На распродаже сейчас также доступны различные дополнения для проекта Gearbox Software.

"Версия Borderlands 3 для PlayStation 4 включает в себя полностью оптимизированное цифровое обновление для PlayStation 5! Вы сможете наслаждаться игрой в разрешении 4K с частотой до 60 кадров в секунду как в одиночном, так и в сетевом режимах. А еще можно позвать друзей в гости и вместе дать бой врагам в режиме разделенного экрана, поддерживающем до четырех игроков", - говорится в описании.

Наш обзор Borderlands 3 читайте по ссылке.

Читайте также: Почему Cyberpunk 2077 — важнейшая игра 2020 года. Вспоминаем антиутопии в игровой индустрии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Slud32
Slud32 0.71 10.12.2020 18:06 удалён
1

На диске 1000 была в ритейле только что . От графона глаза болят мультяшного , хз кому такое нравится.

Double_Jump
Double_Jump 95.02 10.12.2020 18:07 удалён
19

Скай как обычно - в заголовке игру нельзя было указать, а то никто не зайдёт в новость 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.97 10.12.2020 18:07 удалён
0

Ну да, перед выходом супер издания со вторым пассом сливают старое. 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 3.59 10.12.2020 18:16 удалён
0

>лутовый шутер

>2020

NeProfi
NeProfi 7.98 10.12.2020 18:29 удалён
0

За 800 была в Msstore,долго приглядывался но все же нет....

Dinozavr7
Dinozavr7 0.79 10.12.2020 19:08 удалён
0

Да на... она нужна!!

heavy_rain
heavy_rain 109.8 10.12.2020 19:23 удалён
0

В М.Видео за 900 недавно отдавали.

Grey
Grey 30.84 10.12.2020 19:35 удалён
0

Прям дешевле грязи

Vzhik
Vzhik 6.22 10.12.2020 20:05 удалён
0

Скай как обычно - в заголовке игру нельзя было указать, а то никто не зайдёт в новость 

Да, новости тут действительно остой. Я на 3dnews стал читать из-за этого.

JimmyRayan
JimmyRayan 3.25 10.12.2020 20:19 удалён
0

Скай как обычно - в заголовке игру нельзя было указать, а то никто не зайдёт в новость 

Да, новости тут действительно остой. Я на 3dnews стал читать из-за этого.

Траффик падает на этой сонибойской помойке, только и остается желтые заголовки лепить. sad

PolaC1
PolaC1 17.46 10.12.2020 22:22 удалён
0

Мне чет перестало такое нравится, когда слишком много лута, начинается блевотина. Зачем все это, не понятно, все кто играл со мной, тож свалили с это игры. Реально стать хламовщиком.

Tigger
Tigger 148.53 11.12.2020 00:34 удалён
1

@JimmyRayan @Vzhik @Double_Jump ну, и что вы тут забыли в таком случае, господа? Поныть больше негде?)