Россиянка удивила красивым перевоплощением в наемницу Ви из Cyberpunk 2077 от создателей
25 Комментарии: 11

Россиянка удивила красивым перевоплощением в наемницу Ви из Cyberpunk 2077 от создателей "Ведьмак 3"

Дата: 09.12.2020 03:48
11 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Релиз долгожданного ролевого боевика Cyberpunk 2077 определенно послужит началом новой волны огромного количества различных работ от талантливых косплееров, которые станут примерять на себя образы понравившихся им персонажей из данной вселенной. Но перед этим многим из них за новинкой от CD Projekt RED предстоит провести десятки, а то и сотни часов.

Впрочем, еще до выхода Cyberpunk 2077 мы уже могли видеть немало запоминающихся работ от отечественных косплееров, которые получили признание даже среди самих разработчиков. Кроме того, некоторые косплееры радовали фанатов кроссоверами игровой вселенной "Ведьмака" и "Киберпанка".

Еще одной выдающейся работой является недавний фотосет с участием Дарины Рарог, которая идеально вжилась в образ женской версии Ви. Благодаря замечательной обработке фотографа местами и вовсе складывается впечатление, что она действительно находится где-то на улицах Найт-Сити.

Фотограф: Андрей Максимов
Катана: Da_ORKshop! цех бутафории мастерской "Кречет"

Больше фотосетов с участием Дарьи Рарог можно найти на ее странице в Instagram.

Cyberpunk 2077 (наш обзор) выходит уже завтра на PlayStation 4Xbox One и PC. На консолях нового поколения игра будет доступна по обратной совместимости.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте такжеИгрок заплатил 900 долларов за PlayStation 5, но получил вместо консоли кирпич.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
foguss1983
foguss1983 40.95 09.12.2020 03:53 удалён
0

Зачёт автору

iVladYKT
iVladYKT 46.48 09.12.2020 05:00 (изменен) удалён
2

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 09.12.2020 06:32 удалён
2

Однако ж, как же просто удивить этого человека. Что не косплей - то удивительно...

Slimin
Slimin 119.56 09.12.2020 08:43 удалён
1

Красивым)

 

voiceofreason
voiceofreason 33.33 09.12.2020 09:39 удалён
0

@Slimin  отсюда?))

 

Rinzler
Rinzler 279.33 09.12.2020 10:56 удалён
3

Однако ж, как же просто удивить этого человека. Что не косплей - то удивительно...

Мало кто знает, но Павел это специально натренированный новостник, с рождения его держали взаперти, не показывали ни одной девушки и учили писать новости, как только пришло время, Павлу дали доступ в интернет и теперь благодаря этой невероятной программе по созданию новостников нового поколения, Павел находит самый лучший и отборный косплей во всей всемирной паутине! Поэтому, каждый раз когда вы заходите в тему косплея от Павла, поблагодарите его за труды и не забывайте про его огромную жертву! crying

Спасибо Паш, в мире ещё полно удивительного и поражающего косплея, ты найдёшь его, я верю в тебя! 

П.С. Кстати Бэдкомедиан в последнем обзоре тоже норм так под киберпанк закосплеил! smiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.12.2020 11:14 удалён
0

Что же она страшная такая. Как будто специально подбирают именно таких в новости.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 09.12.2020 13:58 удалён
0

На вкус и цвет конечно, но эта девочка мне не очень.

videoman
videoman 0.29 09.12.2020 15:46 удалён
0

я гораздо лучше девку создам в редакторе самой игры, это будет секс-бомба

Gamer
Gamer 13.55 09.12.2020 17:50 удалён
0

все бы ничего только в игре телка огонь, а тут только куртка классная 

kro44i
kro44i 222.32 09.12.2020 19:56 (изменен) удалён
0
@Rinzler Павел находит самый лучший и отборный косплей во всей всемирной паутине!

Вот бы местный Павел так же бы умел.