Уникальное предложение для российских геймеров: Microsoft анонсировала бандл Xbox Series X с Cyberpunk 2077 по выгодной цене
59 Комментарии: 54

Уникальное предложение для российских геймеров: Microsoft анонсировала бандл Xbox Series X с Cyberpunk 2077 по выгодной цене

Дата: 08.12.2020 16:04
18 16 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей

    1 15.08.2022 12:31 от Leko
  • Режиссер "Малыша на драйве" увидел в Обри Плазе следующую Лару Крофт

    4 15.08.2022 12:25 от Spirit-ford
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    24 15.08.2022 12:25 от RoiDJi
  • В Spider-Man 2 для PS5 может появиться кооператив — Питер и Майлз поборются за звание лучшего Человека-паука

    12 15.08.2022 12:25 от Spirit-ford
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    62 15.08.2022 12:24 от Hakkuren

Компания Microsoft объявила о скором выходе на территории России особого бандла Xbox Series X с самой ожидаемой игрой последнего времени - Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED.

В продажу бандл должен поступить одновременно с релизом "Киберпанка" уже 10 декабря. Его стоимость составит 47,590 рублей. Комплект станет эксклюзивом розничных сетей "М.Видео" и "Эльдорадо".

Предложение является очень выгодным, если учесть, что рекомендованная розничная стоимость Xbox Series X без игр в России составляет 45,590 рублей

На Xbox Series X пока будет доступна доступна версия Cyberpunk 2077 для Xbox One с различными улучшениями. Позже CD Projekt RED обновит ее до полноценной некстген-версии - ориентировочно в 2021 году.

Наш обзор Cyberpunk 2077 читайте здесь.

Читайте также: Слух: Ubisoft работает над новой игрой в серии Prince of Persia - фанатов ждет полноценный перезапуск

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Grantovich
Grantovich 103.9 08.12.2020 16:08 удалён
-21

Ага вот так возьмёшь, а потом на гейпаде проходить игру придётся... Ну уж нет...

sad

Droun
Droun 19.85 08.12.2020 16:12 удалён
0

@Grantovich бокс вроде поддерживает прямое подключение клавы с мышью. Gears 5 точно можно на боксе играть с мышкой. Как дела с этим у Киберпанк пока не ясно.

Предложение является очень выгодным

Целых 2000 рублей!!!

voiceofreason
voiceofreason 22.19 08.12.2020 16:12 удалён
0

ну учитывая что игра сейчас не полноценна для консолей новых а ценник очень даже полный то лучше помоему взять на пк дешевле и красивше выглядеть то будет

Bers
Bers -0.03 08.12.2020 16:13 удалён
-3

ну Вилсаком рекомендует на джойстике играть)

legato
legato 64.53 08.12.2020 16:15 удалён
2

Даже не перекрасили

SkyerIst
SkyerIst 1046.21 08.12.2020 16:16 удалён
9

@Droun 2 тысячи рублей - не деньги? Особенно с учетом того, что у голых консолей солд-ауты сейчас, а перекупы завышают цену. Отличное предложение.

SkyerIst
SkyerIst 1046.21 08.12.2020 16:16 удалён
0

@voiceofreason предложение для любителей консольного гейминга.

xamiy
xamiy 17.37 08.12.2020 16:16 удалён
1

Мда, печаль. Если бандл то могли хотя бы саму консоль разукрасить no

Кстати, шо в магазах с сериксами? Про пс5 все постоянно галдят, что их нет, а про сериксы ничего не слышалmail

Grantovich
Grantovich 103.9 08.12.2020 16:19 удалён
0

ну Вилсаком рекомендует на джойстике играть)

В шутан на джостике?

 

Stepan
Stepan 173.23 08.12.2020 16:19 (изменен) удалён
9

Ага вот так возьмёшь, а потом на гейпаде проходить игру придётся... Ну уж нет...

sad

Если руки растут откуда надо - это не проблема, а даже удобство и комфорт. Хотя на твоей заплесневелой 1070 и так и эдак не пойдет, судя по последним сообщениям. 

Double_Jump
Double_Jump 204.27 08.12.2020 16:20 удалён
2

Мощь и секс 

Conqres
Conqres 41.53 08.12.2020 16:22 удалён
6
Ага вот так возьмёшь, а потом на гейпаде проходить игру придётся... Ну уж нет...

В чём проблема?

Я даже Дум проходил без проблем и с удавольствием на PS4. Геймпад такая вещь, к которой привыкаешь за несколько часов. И дальше сплошное удовольствие от игр и никаких сложностей. 

Stepan
Stepan 173.23 08.12.2020 16:23 удалён
4

Мощь и секс 

Не сомневаюсь, именно так ты читаешь новости об очердных фэйлах мертвобокса, а потом пишешь всякую билиберду.

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 21.36 08.12.2020 16:27 удалён
2

Скорее всего всю партию мы увидим на авито по 60к за бандл.

Tunguska
Tunguska 44.05 08.12.2020 16:30 удалён
2

@Grantovich я с компа в шутаны на джое гоняю, удобнее

Grantovich
Grantovich 103.9 08.12.2020 16:33 удалён
0

Ага вот так возьмёшь, а потом на гейпаде проходить игру придётся... Ну уж нет...

sad

Если руки растут откуда надо - это не проблема, а даже удобство и комфорт. Хотя на твоей заплесневелой 1070 и так и эдак не пойдет, судя по последним сообщениям. 

Но поверить мне тебе придётся на слово, потому что видосик ты не запишешь со своим гейпадогейплеем?..

PITOS
PITOS 150.08 08.12.2020 16:36 удалён
0

Ага вот так возьмёшь, а потом на гейпаде проходить игру придётся... Ну уж нет...

sad

Вот о чём я и писал на форуме.

satancrew
satancrew 24.48 08.12.2020 16:41 удалён
2

Грантович как обычно душит людей своими баснями о геймплее на джойстике, не хватает только видосов с его ютубканала, которые он на старости лет решил позаписывать, чтобы продемонстрировать преимущества игры без кроссхера с 827 фпс 

Phil_Icon