Новые игровые анонсы и сюрпризы: Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2020 (сегодня в 03:00 МСК)
22 Комментарии: 161

Новые игровые анонсы и сюрпризы: Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2020 (сегодня в 03:00 МСК)

Дата: 11.12.2020 02:01
6 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

Сегодня в 03:00 по московскому времени стартует прямая трансляция церемонии The Game Awards 2020, на которой будут названы лучшие игры уходящего года и показаны совершенно новые. Участие в мероприятии примут платформодержатели Sony, Microsoft и Nintendo, а также крупные издатели и небольшие независимые коллективы.

В 02:30 начнется предварительное шоу, на котором тоже ожидаются анонсы.

Следить за официальной прямой трансляцией можно прямиком в данной новостной заметке.

Чего точно стоит ждать от The Game Awards 2020:

  • Покажут новое видео Dragon Age 4;
  • Покажут игру It Takes Two от Юсефа Фареса;
  • Покажут новый трейлер ремастера NieR;
  • Покажут Oddworld: Soulstorm;
  • Покажут Medal of Honor: Above and Beyond;
  • Будут анонсы от Epic Games по магазину Epic Games Store;
  • Будут анонсы от Microsoft;
  • Покажут три игры от Focus Home Interactive;
  • Покажут пять игр от Devolver Digital: Shadow Warrior 3, Weird West, Boomerang X, Card Shark, Olija;
  • Покажут новое дополнение для The Elder Scrolls Online;
  • Покажут трейлер третьего сезона Fall Guys;
  • Покажут трейлер первого сезона Call of Duty: Black Ops Cold War;
  • Раскроют новую карту для Among Us;
  • Nintendo представит следующего бойца для Super Smash Bros. Ultimate;
  • Будет анонс, связанный с Disco Elysium.

По слухам, зрители также увидят Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Silent Hill для PlayStation 5.

Гости церемонии, которые будут вручать награды:

  • Бри Ларсон
  • Галь Гадот
  • Том Холланд
  • Стивен Смит
  • Джон Дэвид Вашингтон
  • Кристофер Нолан
  • Киану Ривз
  • Ральф Маккио
  • Юдзи Окомото
  • Шведский Повар из "Маппетов"
  • Трой Бейкер
  • Нолан Норт
  • Юсеф Фарес
  • Редзи Физ-Эмей
  • Jacksepticeye

По итогам вас ждут все ключевые новости с мероприятия в новостной ленте.

Следите за обновлениями!

Читайте также: The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima ожесточенно сражаются за звание лучшей игры года на сайте The Game Awards 2020

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (161)
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 11.12.2020 02:03 удалён
5

Ну что, Silent Hill наконец покажут? angel

TerobiteX
TerobiteX 92.19 11.12.2020 02:07 удалён
1

Не спим!) Пусть будут неожиданные анонсы на каждую платформу. smiley

Double_Jump
Double_Jump 238.39 11.12.2020 02:07 удалён
1

Надеюсь на новый трейлер FF16 smiley

Grinders
Grinders 78.88 11.12.2020 02:08 удалён
2

Ну что, Silent Hill наконец покажут?

Ради него не буду спать! Поэтому если не покажут и Кейли опять всех накормит с лопаты, то 

 

OkaRin
OkaRin 180.8 11.12.2020 02:08 удалён
4

Ну что, Silent Hill наконец покажут? angel


ИЛИ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!

Хайп! Ждём, затаив дыхание!

 

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 11.12.2020 02:09 удалён
3

@Grinders @OkaRin в неудобное, конечно, время проводится шоу... Спать хочется

OkaRin
OkaRin 180.8 11.12.2020 02:10 удалён
4

@SkyerIst А я полуночник!enlightened Но да, фигово что поздняк, но ничего не поделаешь, часовые пояса, мать их за ногу...

Baltazar
Baltazar 16.46 11.12.2020 02:14 удалён
0

Жду новый геймплец Хало

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 11.12.2020 02:15 удалён
1

@Baltazar его как раз не будет. Обещают только в 2021 показать.

Constantine
Constantine 1.96 11.12.2020 02:18 удалён
1

Жду хоть чего-нибудь крутого, но больше всего конечно Сайлент Хилл, если правда. Дайте нам немножко праздника!

Rondiboss
Rondiboss 292.79 11.12.2020 02:20 удалён
0

Изи для Ластухи.

TerobiteX
TerobiteX 92.19 11.12.2020 02:29 удалён
0

@Rondiboss Заранее только водички налей, а то вдруг Кроссинг победит.

Rondiboss
Rondiboss 292.79 11.12.2020 02:31 (изменен) удалён
-1

@Rondiboss Заранее только водички налей, а то вдруг Кроссинг победит.


sadsadsad

Про этот высер ещё кто-то помнит? На карантине в ноугамез поиграли и хватит.

Rondiboss
Rondiboss 292.79 11.12.2020 02:34 удалён
0

Да идите в жопу со своим пришоу. 

OkaRin
OkaRin 180.8 11.12.2020 02:38 удалён
0

Ох лол да канеш некстген совсем другой, наконец 60фпс завезли!yes Вот уж балаболы).

GAG
GAG 60.81 11.12.2020 02:41 удалён
0

с русскими субтитрами будет где трансляция?

OkaRin
OkaRin 180.8 11.12.2020 02:47 удалён
0

Энимал Кроссинг лучшая семейная игра, кто бы сомневался).

kl8oni
kl8oni 9.64 11.12.2020 02:47 удалён
0

ахаха, начало трека, который включился под номинацию best family game очень похож на припев rammstein - pussy

SkyerIst