Мастер Чиф становится котиком-диджеем в новой рекламе Xbox Series X от Тайки Вайтити
32 Комментарии: 18

Мастер Чиф становится котиком-диджеем в новой рекламе Xbox Series X от Тайки Вайтити

Дата: 08.12.2020 07:44
16 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 22:21 от FKNerv
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 22:07 от Shibito
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu

Компания Microsoft выпустила новый рекламный ролик под названием "Lucid Odyssey". Его снял знаменитый режиссер Тайка Вайтити, известный по фильмам "Тор: Рагнарек" и "Кролик Джоджо". Прямо сейчас он работает над продолжением "Тора" с подзаголовком "Любовь и гром".

Как отмечают авторы рекламного видео, за основу для его сюжета было взято описание снов реальной девушки-геймерши Кристал Холмс, также известной под ником MoonLiteWolf, которые та начала видеть после игровых сессий на Xbox Series X.

Также был опубликован отдельный видеоролик, в котором показано, как разные игроки описывают свои сны после использования Xbox Series X.

Наш обзор Xbox Series X|S читайте здесь.

Читайте такжеОтчаянный геймер пишет письмо Санта-Клаусу и просит PlayStation 5 в музыкальном видео Saturday Night Live.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Stepan
Stepan 173.99 08.12.2020 07:48 удалён
3

Когда показать больше нечего, покажи котика wink

KOZIK
KOZIK 124.82 08.12.2020 07:50 удалён
14

Капец, рекламный отдел мс вообще в курсе, что игру перенесли и она выйдет хрен знает когда? 

Чиф на обороте коробки от бокса, чиф на энергетиках, чиф в каждом первом рекламном ролике, чиф в фортнайт... Где угодно, только не на новом иксбоксе(

id68592512
id68592512 7.05 08.12.2020 08:02 удалён
9

И конечно же афроамериканка в ролике. Молодцы, вы таки заставили всех ненавидеть чернокожих своей тупорылой навязчивостью )))

Breoreus
Breoreus 113.46 08.12.2020 08:05 удалён
1

Ну и лажаsad

Tigger
Tigger 528.44 08.12.2020 08:11 (изменен) удалён
2

А я не буду хейтить, за рыжуху лайкосикsmiley

Ну и сам ролик весьма реалистичный, мне тоже всякая дичь, бывает, снится. 

GameM32
GameM32 3.41 08.12.2020 08:33 удалён
0

А если игроки во сне сру* на xbox sex??? 

Nin-hater
Nin-hater 0.56 08.12.2020 09:02 удалён
0

Реклама - Майки и параллельная реальность.

Double_Jump
Double_Jump 242.02 08.12.2020 10:22 удалён
0

Два вопроса.

В Омерике теперь запрещено снимать рекламу без негров?

Почему триггер снялся в рекламе Xbox? laugh

Tigger
Tigger 528.44 08.12.2020 10:53 удалён
0
alexoz
alexoz 35.77 08.12.2020 10:54 удалён
1

Негритянский экс боукс, его белым то продают вообще?))))

Где все антиБЛМовцы безмозглые, что не плюются?)

Enrike
Enrike 92.26 08.12.2020 10:56 (изменен) удалён
0

Чет мне не понравилось 

Double_Jump
Double_Jump 242.02 08.12.2020 11:26 удалён
0

Негритянский экс боукс, его белым то продают вообще?))))

Это другое, да? laugh

Rinzler
Rinzler 279.33 08.12.2020 12:34 удалён
0

Почему триггер снялся в рекламе Xbox? laugh

завидуешь? sad

Благодрая ролику тайна раскрыта, на самом деле майкрософт - инопланетяне и они пытаются при помощи иксбокса поработить человечество, вон в ролике взрывной ободок налепили и заставили тётку сюжеты для новой хало писать! Одна надежда на спасение - синий лагерь! yes

Tigger
Tigger 528.44 08.12.2020 13:15 (изменен) удалён
0

@Double_Jump 

тут выходит широкий Фил и наносит ТРИПЛ КОМБО:

 

Tigger
Tigger 528.44 08.12.2020 13:17 (изменен) удалён
0

@Rinzler 

заставили тётку сюжеты для новой хало писать!

Я б в такой поиграл, если честно. На мой взгляд типичный халовский пиу-пиу с бегающими смешными человечками очень органично бы смотрелся с котиком в главной роли.

Minolta
Minolta 8.79 08.12.2020 14:33 удалён
0

Ну это шиза у девушки 

Agent
Agent 184.95 08.12.2020 15:11 удалён
0

@KOZIK я думаю контракты xD 

Ведь за версту видно что хало именно та игра которая должна была тянуть линейку сериес ! 

Но вмешался ковид и плохой процес разработки ! 

kro44i
kro44i 222.14 08.12.2020 22:17 удалён
0

Капец, рекламный отдел мс вообще в курсе, что игру перенесли и она выйдет хрен знает когда? 

Чиф на обороте коробки от бокса, чиф на энергетиках, чиф в каждом первом рекламном ролике, чиф в фортнайт... Где угодно, только не на новом иксбоксе

Ждем рекламу кошачьего корма.