28 Комментарии: 13

"Матрица 4" и новая "Смертельная битва" - появились официальные логотипы новых фильмов Warner Bros.

Дата: 04.12.2020 09:14
12 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    14 17.04.2024 02:47 от Grantovich
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    24 17.04.2024 02:45 от RetroFan
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    48 17.04.2024 02:32 от id258597202
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 17.04.2024 02:22 от zaIN
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    20 17.04.2024 02:16 от Fellbeast

Киностудия Warner Bros. представила официальный логотип перезагрузки "Смертельной битвы", а также четвертой "Матрицы".

Как отмечают фанаты игровой франшизы, дизайн логотипа новой экранизации Mortal Kombat в большей мере навеян логотипами классических игр серии.

В свою очередь дизайнеры логотипа "Матрицы 4" применили реверсивный подход в его создании. В фильмах оригинальной трилогии фон был черного цвета, тогда как текст был изображен в белой палитре.

Кроме того, сегодня компания WarnerMedia сделала важный анонс относительно линейки своих будущих премьер, о чем можно прочитать в отдельной новости.

Читайте такжеFallout 76 разочаровала многих фанатов, но Bethesda не перестанет экспериментировать с мультиплеером - Тодд Говард.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
LexMercer
LexMercer 32.39 04.12.2020 09:47 удалён
9

Что с логотипом МК? Он болеет? У него коронавирус?

Citizenfour
Citizenfour 121.62 04.12.2020 10:18 удалён
6

Что с логотипом МК? Он болеет? У него коронавирус?

Да фиг с ним с логотипом, главное что бы сам фильм не болел smiley

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 04.12.2020 10:55 удалён
1

Логотик Mortal Kombat как-будто сбежал из Fortnite.no

Sevirman
Sevirman 4.81 04.12.2020 10:55 удалён
3

На логотипе матрицы забыли включить вертикальную синхронизацию.

RedJohn
RedJohn 27.08 04.12.2020 12:15 (изменен) удалён
0

Что с логотипом МК? Он болеет? У него коронавирус?

Да фиг с ним с логотипом, главное что бы сам фильм не болел smiley

Поэтому надеемся, что подход к созданию самого фильма был не такой, как к логотипу) Вот смотришь на лого и вроде бы классика, но что-то, блин, не так....)

ky4ma1983
ky4ma1983 2.56 04.12.2020 13:57 удалён
0

Мортал комбат - очень плохо.

Wayne
Wayne 353.96 04.12.2020 16:48 (изменен) удалён
5

Лого MK всратое максимально, как будто для Сидаба какого-нибудь. Зачем изобретать колесо, когда есть классическое шикарное лого?

Mortal Kombat Logo - Видеоигры фото (37414415) - Fanpop

Сперва каст оттолкнул, теперь лого, осталось только с костюмами и трейлером облажаться, и можно закапывать

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 04.12.2020 17:31 удалён
1

Я тоже не понимаю,зачем портить классический логотип,за что в 21 веке не возьмутся,всегда какая то срань по итогу выйдет

Decay-Reel
Decay-Reel 257.05 04.12.2020 20:24 (изменен) удалён
0

@Wayne несомненно логотип МК9 крутой, но всё таки это логотип МК9, а не классический.
Классический-то попроще был, чем у экранизаци.
И киношный точно лучше всратой вариации логотипа MK Gold.

raziel
raziel 26.09 05.12.2020 00:36 удалён
1

Лого MK всратое максимально, как будто для Сидаба какого-нибудь. Зачем изобретать колесо, когда есть классическое шикарное лого?

Дизайнер должен был показать, что он работает, обычно поэтому появляются новые логотипы хуже предыдущих.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 05.12.2020 08:23 удалён
2

Что с логотипом МК? Он болеет? У него коронавирус?

Да фиг с ним с логотипом, главное что бы сам фильм не болел smiley

Поэтому надеемся, что подход к созданию самого фильма был не такой, как к логотипу) Вот смотришь на лого и вроде бы классика, но что-то, блин, не так....)

Нет, ну надежда хоть и умрает последней, но тут сразу видно отношение... в общем можно закапывать...

Xardaz
Xardaz 1.14 06.12.2020 01:36 удалён
0

Хрен с ним с лого. Больше напрягает то, что до премьеры месяц, а инфы по фильму толком и нету. Как бы и все остальное не оказалось фуфлом. 

namcod
namcod 21.86 06.12.2020 02:13 удалён
0

Я впервые в слове combat обнаружил летучую мышь. Все же это корона