Освобождаем место на жестком диске и готовимся к предзагрузке: Стало известно точное время выхода Cyberpunk 2077
16 Комментарии: 16

Освобождаем место на жестком диске и готовимся к предзагрузке: Стало известно точное время выхода Cyberpunk 2077

Дата: 04.12.2020 08:27
9 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    3 28.03.2024 12:20 от Doug
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    8 28.03.2024 12:18 от Fellbeast
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    13 28.03.2024 12:12 от Kir_9010
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    28 28.03.2024 12:11 от Kir_9010
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Студия CD Projekt RED назвала точное время выхода Cyberpunk 2077. На консолях от Sony и Microsoft долгожданная ролевая игра дебютирует ровно в полночь 10 декабря, а на ПК и облачной платформе Google Stadia - 10 декабря в 03:00 по Москве.

Пользователи консолей Xbox уже могут предзагрузить Cyberpunk 2077, тогда как для владельцев консолей PlayStation такая возможность разблокируется за два дня до премьеры. 

Ранее на этой неделе западные пользователи начали получать коллекционные издания Cyberpunk 2077. В ответ CD Projekt RED попросила не спойлерить в сети и не устраивать стримы. Тем не менее, какие-то данные уже попали в сеть. Среди них - карта мира Найт-Сити.

На этой неделе также стало известно, что Cyberpunk 2077 станет первой игрой CD Projekt RED с функцией полноценного фоторежима.

В продажу Cyberpunk 2077 поступит уже 10 декабря.

Читайте также: Sony лишилась двух ветеранов: Создатели Syphon Filter и Days Gone покинули компанию

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Tigger
Tigger 524.53 04.12.2020 08:34 удалён
0

А как там на пекарне с предзагрузочкой? 

SkyerIst
SkyerIst 1265.68 04.12.2020 08:36 удалён
2

@Tigger понедельник, 7 декабря.

 

Tigger
Tigger 524.53 04.12.2020 09:18 удалён
0

@SkyerIst точно, не увидел надпись внизу. Спасибо. 

SJey
SJey 105.99 04.12.2020 09:20 (изменен) удалён
0

-

Andy3721
Andy3721 34.95 04.12.2020 09:26 (изменен) удалён
0

Скок игра весит на пекарне?

Double_Jump
Double_Jump 238.52 04.12.2020 10:11 удалён
-3
Пользователи консолей Xbox уже могут предзагрузить Cyberpunk 2077, тогда как для владельцев консолей PlayStation такая возможность разблокируется за два дня до премьеры. 

Сразу ясно, где основная версия, а где порт smiley

stanis6
stanis6 149.58 04.12.2020 10:27 удалён
0

Вот теперь дилема: TGA смотреть или в Киберпанк играть?

white_z0mbie
white_z0mbie 1.62 04.12.2020 10:32 (изменен) удалён
0

Ништяк, проснусь в четверг с утра пораньше и залипну.

@Andy3721 

Да как везде вроде, 70 гиг.

PolaC1
PolaC1 21.85 04.12.2020 10:34 удалён
0

Купил по тихому два издания, как и ведьмака. На пека и на плойку диск лимитированый. Буду намазывать себя перед сном.

neoRomi
neoRomi 2.78 04.12.2020 10:52 удалён
0

Добавьте в новость что патч первого дня 43гига, были скрины от тех кто уэе получил игру.

LastMoment
LastMoment 14.83 04.12.2020 11:59 удалён
4
Пользователи консолей Xbox уже могут предзагрузить Cyberpunk 2077, тогда как для владельцев консолей PlayStation такая возможность разблокируется за два дня до премьеры. 

Сразу ясно, где основная версия, а где порт smiley

Сразу ясно - где нет игр, хоть предзагрузку раньше дали.

Agent
Agent 184.15 04.12.2020 13:39 удалён
0

@Double_Jump на ПК порт с лучами и графоном а что там на консолях это вообще второстепенно ...

Rendes
Rendes 7.82 04.12.2020 14:55 удалён
1

Смотрю на таймер плойки и очень жду...

Три раза таймер обманывал уже :) надеюсь в этот оаз все будет гуд. 

И хорошо, что я когда-то забрал себе 8тб внешний. 2тб только свободно. Не представляю как жить с новым поколением консолей с мизерным количеством памяти... Надеюсь Китай сможет придумать решения :) 

 

foguss1983
foguss1983 39.41 04.12.2020 15:02 удалён
0

Добавьте в новость что патч первого дня 43гига, были скрины от тех кто уэе получил игру.

Не будет патча в 43 гб разрабы опровергли данный слух.

videoman
videoman 0.34 04.12.2020 15:19 удалён
0

Не представляю как жить с новым поколением консолей с мизерным количеством памяти... 

 

меньше играть во все подряд?! играю ток в гвинт и этого хватает

Rendes
Rendes 7.82 04.12.2020 17:49 удалён
1

Не представляю как жить с новым поколением консолей с мизерным количеством памяти... 

 

меньше играть во все подряд?! играю ток в гвинт и этого хватает

Рад, что вам этого хватает. У меня более 300 тайтлов и я люблю играть в разное, по настроению, а что-то сносить, качать, ждать - неудобства.