PlayStation 5 на обложке нового номера EDGE - журнал оценил Demon's Souls, Astro's Playroom и другие новинки
64 Комментарии: 58

PlayStation 5 на обложке нового номера EDGE - журнал оценил Demon's Souls, Astro's Playroom и другие новинки

Дата: 28.11.2020 14:46
23 16 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    87 16.04.2024 22:46 от Fellbeast
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    5 16.04.2024 22:46 от ComradeBulbing
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    8 16.04.2024 22:44 от ComradeBulbing
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    16 16.04.2024 22:41 от Nai1inDaAss
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    21 16.04.2024 22:41 от ComradeBulbing

Стартовавшая пару недель назад новая домашняя консоль Sony PlayStation 5 стала центральной темой январского выпуска британского журнала EDGE. Она же украсила обложку номера.

В свежем выпуске обозреватели рассмотрели 12 новых игр, среди которых самую высокую оценку получил ремейк Demon's Souls. Рецензенты издания поставили обновленной версии культового ролевого экшена FromSoftware 9 баллов из 10. Столько же в свое время от EDGE получила и оригинальная игра.

Все оценки номера (в порядке убывания):

  • Demon's Souls - 9/10
  • Bugsnax - 8/10
  • Assassin's Creed Valhalla - 8/10
  • Yakuza: Like a Dragon - 8/10
  • Spider-Man: Miles Morales - 7/10
  • Astro's Playroom - 7/10
  • Call of Duty: Black Ops Cold War - 6/10
  • Sackboy: A Big Adventure - 6 /10
  • Fuser - 6/10
  • The Pathless - 5/10
  • The Falconeer - 5/10
  • Watch Dogs: Legion - 5/10

Читайте также: Игры для PC по щедрым ценам: GOG запустил свою распродажу в честь Черной пятницы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Agent
Agent 184.88 28.11.2020 14:56 удалён
16

@hog12 в случае джампа это очень плохой совет ! 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 28.11.2020 14:56 удалён
22

Bugsnax - 8/10

Spider-Man: Miles Morales - 7/10

sad

hog12
hog12 114.83 28.11.2020 14:52 удалён
12

Хм, а Игромания разнесла DS в щепки, кому верить? mail

 

Себе! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Double_Jump
Double_Jump 241.16 28.11.2020 14:51 удалён
-9

Хм, а Игромания разнесла DS в щепки, кому верить? mail

 

hog12
hog12 114.83 28.11.2020 14:52 удалён
3

Watch Dogs оценили по достоинству, а Вальгаллу почему-то нет, хм

hog12
hog12 114.83 28.11.2020 14:52 удалён
12

Хм, а Игромания разнесла DS в щепки, кому верить? mail

 

Себе! 

Agent
Agent 184.88 28.11.2020 14:56 удалён
16

@hog12 в случае джампа это очень плохой совет ! 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 28.11.2020 14:56 удалён
22

Bugsnax - 8/10

Spider-Man: Miles Morales - 7/10

sad

RainfallSky
RainfallSky 14.45 28.11.2020 14:58 удалён
5

Красивый минималистичный арт на обложке.

Чем-то напоминает старую типографию.

Yamawaro
Yamawaro 9.03 28.11.2020 14:59 (изменен) удалён
6

@Double_Jump 

Хм, а Игромания разнесла DS в щепки, кому верить? 

Никому. Подожди оценок в Стиме

Ghoul
Ghoul 88.06 28.11.2020 15:00 (изменен) удалён
8

@Double_Jump как будто ты играть в неё собрался.sad

На метакритик загляни, ты же ему веришь.

Agent
Agent 184.88 28.11.2020 15:01 удалён
0

@Simple_Man едж выставляет оценки :

 

stk988
stk988 127.34 28.11.2020 15:03 (изменен) удалён
1

Всё правильно: Demon's Souls - 9 чемоданов, Bugsnax - 8 чемоданов, Spider-Man: Miles Morales и Astro's Playroom - по 7 чемоданов, Sackboy: A Big Adventure - всего лишь 6 чемоданов. Игр будет ещё много, поэтому чемоданы лучше поэкономить sad

legato
legato 71.85 28.11.2020 15:08 удалён
9

Хоть кто то моралеза оценил по достоинству

Double_Jump
Double_Jump 241.16 28.11.2020 15:16 удалён
-8

@Double_Jump как будто ты играть в неё собрался.sad

 

Думаю, нет. Я проходил DS3, Бладборн и Секиро на ютубе - смотреть ещё куда ни шло, но играть в это не хотелось. Не нравилась боёвка и искусственная затянутость из-за необходимости после каждой смерти повторно пробегать одни и те же километры арен. В итоге всё-таки купил DS3 по большой скидке попробовать боёвку - отстой, вариативности никакой, всё медленно, гг замахивается пол дня, а спелл кастует вообще неделю. И какой интерес всякий раз повторно пробегать одни и те же участки, ума не приложу.

Но я не согласен с Игроманией, что новый мультяшный дизайн персонажей - это минус, мне норм, потому что в оригиналах дизайн персонажей крайне противный - все долговязые, гротескные, в каких-то грязных текстурах. Они не страшные, а именно противные. Пусть лучше будет дизайн из Шрека. Но это всё вкусовщина.

Боёвка в Секиро смотрится классно, но не играл, не мой сеттинг. И низкий поклон Миядзаки за масштаб 1 к 1 и вертикальный геймплей, локации очень эпичные.

Элден Ринг мне интересен, ибо открытый мир.

 

PolaC1
PolaC1 21.85 28.11.2020 15:28 удалён
0

Одни говорят одно, другие говорят другое. Лучше наплевать и никому не верить.

SupaDupa
SupaDupa 153.45 28.11.2020 15:31 удалён
7
кому верить?

Игрокам. Игры делают не для журналистов, а для игроков. А игроки, судя по пользовательским оценкам и отзывам, довольны игрой.

kAs1m
kAs1m 6.6 28.11.2020 15:31 удалён
0

жукохавчик 8/10... Остановите землю, я сойду.

stk988
stk988 127.34 28.11.2020 15:33 удалён
1

Одни говорят одно, другие говорят другое. Лучше наплевать и никому не верить.


Верить необходимо, только себе и проверенным людям)

kv83
kv83 17.13 28.11.2020 15:34 удалён
0

всё медленно, гг замахивается пол дня, а спелл кастует вообще неделю. 

тут всё иначе. магия тут нормальная. посмотри сам по стримам. этим игра и уникальна.

это всё порезали в следующих играх, а тут всё на месте.

поэтому играется весело и быстро.

RomaXP
RomaXP 36.13 28.11.2020 15:42 (изменен) удалён
6

Зачем консоль если дабл играет на ютубе и смотрит прохождения  экзов ps sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.11.2020 16:00 удалён
1

жукохавчик 8/10... Остановите землю, я сойду.

А что не так, игра забавная. Хотя лучше бы Астро 8, а жуконямке 7.

Evgeniy
Evgeniy 183.62 28.11.2020 16:02 удалён
0

Адекватные оценки в коем то веке.