Коллекционерам на полку: Square Enix показала потрясающие статуэтки по Nier: Automata
25 Комментарии: 7

Коллекционерам на полку: Square Enix показала потрясающие статуэтки по Nier: Automata

Дата: 27.11.2020 22:13
15 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Все началось с мертвой девочки": Первые 18 минут геймплея хоррора The Medium для Xbox Series X и Xbox Series S

    62 26.01.2021 17:36 от redfog
  • С вас 30 тысяч рублей: Открылись предварительные заказы на новую фигурку Рей и Аски из "Евангелиона"

    3 26.01.2021 17:36 от zzzombie1989
  • Японское правительство заинтересовалось деятельностью косплееров - моделей могут обязать платить налог со своих доходов

    8 26.01.2021 17:35 от GFFrankJaeger
  • Разработка близка к завершению: Ремейк System Shock уже скоро можно будет предзаказать

    10 26.01.2021 17:34 от Pevek
  • "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" выдвинули на "Оскар"

    7 26.01.2021 17:34 от zzzombie1989

Издательство Square Enix выложило в сеть серию 15-секундных роликов с демонстрацией готовящегося к продаже набора статуэток по игре NieR: Automata, созданных в сотрудничестве с компанией Prime1 Studio. Продукция последней славится высоким качеством и дороговизной.

Представленная продукция будет доступна в трех вариантах. Первая диорама содержит 2B, A2 и 9S в их обычной форме, тогда как на второй главные герои игры изображены в альтернативных вариантах своих нарядов с отсутствующими фрагментами одежды. Наконец, на третьей диораме находится только одна 2B.

Масштаб статуэток равен 1/4 - размеры ожидаются довольно внушительными. И цены тоже будут серьезными, но их пока не объявили.

Читайте такжеВедьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Vovka007_91
Vovka007_91 2.13 27.11.2020 22:16 удалён
2

Статуэтки на полку,а руки на стол!

Player0
Player0 1.66 27.11.2020 22:20 удалён
1

Какая же у 2В шикарная жопа!

Дай бог каждой!

Vasyabatman88
Vasyabatman88 4.04 27.11.2020 22:41 удалён
0

А сама статуэтка вроде неплохая, а то бывает что и непохожи персонажи 

TamTam
TamTam 4.2 27.11.2020 23:51 удалён
0

пацанчики раздевающие кукол ведь тоже не к добру.

Ничего вы не понимаете...

 

Decay-Reel
Decay-Reel 144.1 28.11.2020 00:53 удалён
0

Взял бы вариант с двумя девицами, без мальчика в шортиках, но такого, увы, не предусмотрено.

Dreggs
Dreggs 4.5 28.11.2020 01:09 удалён
0

Статуэтка которую можно слегка раздеть..... конечно я уверен, что пидоры это плохо, но пацанчики раздевающие кукол ведь тоже не к добру.

нельзя ее раздеть. голожопая 2В это делюкс версия оригинальной статуэтки.
Зайди на сайт прайм1, там у многих статуэток есть делюкс издания, зацени разницу в цене =-)

GAG
GAG 21.38 28.11.2020 02:51 удалён
0

жду 3 версию, где все полностью голыеsad