Microsoft расширяет границы: Surface Duo выйдет на международный рынок весной 2021 года — слух
9 Комментарии: 5

Microsoft расширяет границы: Surface Duo выйдет на международный рынок весной 2021 года — слух

Дата: 24.11.2020 04:08
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Самыми популярными модами для God of War стали голая грудь Кратоса и пропуск логотипа PlayStation Studios

    35 25.01.2022 01:24 от Generator_idei
  • Netflix оценила покупку Activision Blizzard корпорацией Microsoft

    49 25.01.2022 01:14 от SkyerIst
  • Аналитик: Microsoft показывает Sony, что она гигант, которого невозможно остановить

    94 25.01.2022 01:03 от SkyerIst
  • Разработчики Abandoned для PlayStation 5 опубликовали на сайте загадочную аудиозапись на японском

    16 25.01.2022 01:01 от Temnenkii
  • "Это было очень страшно": Том Холланд рассказал о своем самом сложном трюке на съемках фильма "Анчартед"

    4 25.01.2022 00:51 от BesKATLetov

Согласно последним слухам, корпорация Microsoft планирует международный запуск смартфона Surface Duo. Как минимум, речь идёт о Великобритании и Германии.

Как сообщают источники инсайдеров, Surface Duo выйдет на европейский рынок весной 2021 года. В настоящее время устройство официально продаётся только в США. Международный запуск был отложен, поскольку Microsoft хотела оценить приём смартфона на родном рынке, прежде чем приступить к более широкому распространению.

Surface Duo уже сертифицирован для рынков Канады, Европейского союза и Японии, а оператор BT/EE, как сообщается, уже согласился продавать устройство в Великобритании. Более ранние слухи предполагали, что смартфон может стать доступным на международном уровне только во втором квартале 2021 года, то есть примерно через 6 месяцев после его выпуска в США.

Читайте также: Поддержка геймпада Xbox Series X в скором времени появится на устройствах Apple.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Fake_make
Fake_make 6.43 24.11.2020 06:32 удалён
0

ОС у него десктопная? Или обрезок?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 79.04 24.11.2020 07:23 удалён
1

Весной 2021 гоДа. Поправьте

John92Shepard
John92Shepard -4.28 24.11.2020 07:40 удалён
0

ОС у него десктопная? Или обрезок?

Android

Fake_make
Fake_make 6.43 24.11.2020 07:55 удалён
0

ОС у него десктопная? Или обрезок?

Android

surprise

Agent
Agent 171.03 24.11.2020 13:36 удалён
0

Майкрософт и их идеи xD 

enlightened