Microsoft расширяет границы: Surface Duo выйдет на международный рынок весной 2021 года — слух
9 Комментарии: 5

Microsoft расширяет границы: Surface Duo выйдет на международный рынок весной 2021 года — слух

Дата: 24.11.2020 04:08
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Lucasfilm забыла про день рождения голоса Дарта Вейдера, но не про Мартина Лютера Кинга

    11 19.01.2021 04:55 от Agent
  • Sony удалила из CES-видео информацию о сроках выхода многих игр для PlayStation 5, в том числе Project Athia

    38 19.01.2021 04:21 от BaHowka
  • Вроде бы миллионер, а вроде бы и нет: британец безуспешно пытается достать со свалки свой жёсткий диск с биткоинами на $278 млн

    15 19.01.2021 04:16 от BaHowka
  • "Работа с Microsoft - большая честь": Отец Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки открыл новую игровую студию

    150 19.01.2021 04:15 от WarlokIII
  • Агент 47 расстреливает, душит и взрывает в релизном трейлере Hitman III

    18 19.01.2021 04:15 от legato

Согласно последним слухам, корпорация Microsoft планирует международный запуск смартфона Surface Duo. Как минимум, речь идёт о Великобритании и Германии.

Как сообщают источники инсайдеров, Surface Duo выйдет на европейский рынок весной 2021 года. В настоящее время устройство официально продаётся только в США. Международный запуск был отложен, поскольку Microsoft хотела оценить приём смартфона на родном рынке, прежде чем приступить к более широкому распространению.

Surface Duo уже сертифицирован для рынков Канады, Европейского союза и Японии, а оператор BT/EE, как сообщается, уже согласился продавать устройство в Великобритании. Более ранние слухи предполагали, что смартфон может стать доступным на международном уровне только во втором квартале 2021 года, то есть примерно через 6 месяцев после его выпуска в США.

Читайте также: Поддержка геймпада Xbox Series X в скором времени появится на устройствах Apple.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Fake_make
Fake_make 3.54 24.11.2020 06:32 удалён
0

ОС у него десктопная? Или обрезок?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 59.48 24.11.2020 07:23 удалён
1

Весной 2021 гоДа. Поправьте

John92Shepard
John92Shepard -10.31 24.11.2020 07:40 удалён
0

ОС у него десктопная? Или обрезок?

Android

Fake_make
Fake_make 3.54 24.11.2020 07:55 удалён
0

ОС у него десктопная? Или обрезок?

Android

surprise

Agent
Agent 89.3 24.11.2020 13:36 удалён
0

Майкрософт и их идеи xD 

enlightened