The Last of Us: Part II, возможно, скоро будет обновлена для PlayStation 5 - слух
41 Комментарии: 41

The Last of Us: Part II, возможно, скоро будет обновлена для PlayStation 5 - слух

Дата: 23.11.2020 14:49
24 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    30 19.04.2024 21:24 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

The Last of Us: Part II работает сейчас на PlayStation 5 по обратной совместимости, но, возможно, что уже скоро игра будет оптимизирована под новую консоль.

Внимательные фанаты обнаружили, что страница проекта на сайте торговой сети Best Buy содержит отметку, информирующую о наличии обновления для следующего поколения. При этом к релизу PS5 разработчики не выпускали для The Last of Us 2 никаких патчей, хотя игра, как оказалось, автоматически поддерживает адаптивные триггеры и тактильную отдачу DualSense.

На данный момент Naughty Dog ни делала никаких заявлений касаемо улучшения The Last of Us: Part II под PlayStation 5, поэтому нельзя исключать, что информация об апгрейде была указана по ошибке со стороны магазина.

С другой стороны, ритейлеры часто становятся источникам утечек раньше официальных анонсов, и здесь могла произойти такая же ситуация.

Читайте также: Слух: Rockstar Games готовит сборник Red Dead Redemption: The Outlaws Collection с ремейком первой части для Xbox Series X и PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Quinzel
Quinzel 222.36 23.11.2020 14:50 (изменен) удалён
11

Надеюсь это правда, даже не смотря на сюжет, игра настолько крутая, что её хочется перепройти.

pasotnik
pasotnik 14.02 23.11.2020 14:52 удалён
5

Давайте ремейк первой на движке второй лучше )

SnakeRman
SnakeRman 252.37 23.11.2020 14:52 удалён
0

Так обратка работает сейчас? Да? И гироскопом можно целиться?

BRN
BRN 9.41 23.11.2020 14:54 удалён
0

Сейчас прохожу на пс5, хотелось бы успеть заценить обновление. 

LeonStrife
LeonStrife 536.15 23.11.2020 14:54 удалён
0

Из TLOU 2(как из God of War 2018) вышел бы отличный бенчмарк графических возможностей PS 5 если ND смогут задействовать все возможности консоли.

Tigger
Tigger 528.01 23.11.2020 14:56 (изменен) удалён
7

Завезите мне 60 фпс, пофиксите тени низкого разрешения кое-где, и я в деле. 2к, как на про, можно оставить, с ним всё четенько.

Hudson
Hudson 5.15 23.11.2020 14:58 удалён
14

Шикарная игра, отличный сюжет!

Pevek
Pevek 28.65 23.11.2020 15:04 удалён
3

@LeonStrife мне кажется это слишком большой труд, лучше пусть новую игру пилят.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 23.11.2020 15:07 удалён
0

@Hudson wg d kc? ru fv/

мне кажется это слишком большой труд, лучше пусть новую игру пилят.

@Pevek 2 части студии просто займуться и всё. Одни старый допилят, другие новую начнут делать. Я думаю, что у них там пока всё на стадии сюжета еще.

voiceofreason
voiceofreason 33.19 23.11.2020 15:07 удалён
0

Кто играл уже? Гироскоп работает?

drunkzomb
drunkzomb 4.45 23.11.2020 15:11 удалён
0

Начал перепроходить на самом сложном на PS4pro, теперь я завис в ожидании покупки PS5 и выхода такого патча. Ждем, надеемся ) 

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 23.11.2020 15:17 удалён
0

Чего ?! Я думал она и так в 60fps по обратке идёт cheeky Очень хочется TLoU2 и Death Stranding в 60фпс видеть на PS5...

id69373665
id69373665 9.16 23.11.2020 15:18 (изменен) удалён
0

А всё , увидел отметку)

Может эта надпись " includes next generation update" , станет явью начиная с 10 декабря как анонс , а уже весной станет доступна.

 

LostGhost
LostGhost 105.33 23.11.2020 15:26 удалён
0

Было бы отлично получить графический апдейт, возможно на TGA что-то и скажут

Lone_Wanderer
Lone_Wanderer 3.19 23.11.2020 15:28 удалён
6

Чего ?! Я думал она и так в 60fps по обратке идёт cheeky Очень хочется TLoU2 и Death Stranding в 60фпс видеть на PS5...

К Death Stranding обязательно нужен патч на новую вибрацию, игра по-новому раскроется. Кодзима как будто не только пандемию предвидел, но и хаптик фидбэк)

Agent
Agent 184.91 23.11.2020 15:36 удалён
1

Очень хорошая новость ! Но хочется не просто патч конечно а небольшую переработку проэкта под пс5 

4к 60 ФПС и игра будет ещё краше  :О

bad_man
bad_man 5.77 23.11.2020 15:36 (изменен) удалён
0

У киберпанка на фотографих с ПС4 версией есть плашка - ps5 upgrade available

Но некстген патч только в следующем году вроде

В общем самому интересно, но я запутался

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 23.11.2020 15:43 удалён
2

Чего ?! Я думал она и так в 60fps по обратке идёт cheeky Очень хочется TLoU2 и Death Stranding в 60фпс видеть на PS5...

К Death Stranding обязательно нужен патч на новую вибрацию, игра по-новому раскроется. Кодзима как будто не только пандемию предвидел, но и хаптик фидбэк)

Это был бы топчик

hog12
hog12 114.82 23.11.2020 15:49 (изменен) удалён
5

@Quinzel а мне реально страшно туда возвращаться. Такая тяжëлая игра, столько эмоций она заставляет испытать, что боишься туда возвращаться, иначе опять депрессия ахахах

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 23.11.2020 15:51 удалён
0

Чего ?! Я думал она и так в 60fps по обратке идёт cheeky Очень хочется TLoU2 и Death Stranding в 60фпс видеть на PS5...

К Death Stranding обязательно нужен патч на новую вибрацию, игра по-новому раскроется. Кодзима как будто не только пандемию предвидел, но и хаптик фидбэк)

иисус младший ее еще в мгс5 предсказалsmiley