Прямо как
39 Комментарии: 46

Прямо как "Скайрим": Разработчик из CD Projekt RED провел более сотни часов в Cyberpunk 2077, но до сих пор не прошел игру

Дата: 22.11.2020 19:35
18 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony снова заверила, что не бросит PlayStation 4 - владельцам консоли стоит ждать новых игр

    24 04.12.2020 11:43 от Rzhevscky
  • "Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X

    42 04.12.2020 11:43 от G700
  • Возвращение "Игры престолов": Авторы сериала "Дом дракона" поделились первыми изображениями

    2 04.12.2020 11:34 от Cin-i
  • Nintendo расправилась с еще одним злоумышленником: Американского хакера приговорили к тюремному заключению

    2 04.12.2020 11:33 от Simple_Man
  • Топ-10 лучших игр 2020 года по версии издания Paste Magazine

    10 04.12.2020 11:32 от Thaksin

Сотрудник компании CD Projekt RED Лукаш Бабель провел за ролевым боевиком Cyberpunk 2077 уже более 175 часов, но до сих пор не увидел всего контента и не завершил прохождение.

Как объяснил специалист, он играет в неспешном темпе на самом высоком уровне сложности, действуя скрытно, собирая все предметы на своем пути и используя каждую доступную в игре возможность. Отмечается, что "Киберпанк" получился действительно масштабным и насыщенным.

Тем не менее, в Twitter-переписке Лукаш подчеркнул, что время на завершение "Киберпанка" у разных игроков будет разниться - многое зависит от интереса и игровых навыков каждого.

Также разработчик рекомендует при первом прохождении выбрать нормальную или высокую сложность. Впрочем, при желании уровень сложности можно в любой момент изменить в настройках.

Cyberpunk 2077 выходит 10 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC, а также будет доступен на PlayStation 5 и Xbox Series по программе обратной совместимости.

Читайте такжеБудет страшно: Звезда фильмов о Фредди Крюгере снимется в четвертом сезоне сериала "Очень странные дела".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 77.23 22.11.2020 19:46 удалён
9

В этой игре хочется жить.indecision

Wersar
Wersar 0.35 22.11.2020 19:49 удалён
0

Странно конечно у вас публикация новостей работает

Slimin
Slimin 46.42 22.11.2020 19:52 удалён
0

Ты бросаешь мне вызов?

Grantovich
Grantovich 53.4 22.11.2020 19:57 удалён
2

Жду на торентах репак и в дубляже! (с)

Ладно, шучу, купить планирую, ну если серьёзных косяков не будет конечно же...

stk988
stk988 13.53 22.11.2020 20:05 удалён
1

Это круто. С нетерпением жду выхода этой игры.

Mancho
Mancho 41 22.11.2020 20:10 удалён
0

После всех этих новостей об обрезании продолжительности кампании в угоду каким-то геймерам со слабой "выносливостью", данная новость - как новая термопаста для старого процессора.

Теперь хотя бы понятно, что побочных квестов будет предостаточно.

Вообще-то, я даже готов был бы пожертвовать кампанией ради более живого мира с кучей активностей и побочных заданий. Возможно, CD Project пошли именно таким путём.

Mancho
Mancho 41 22.11.2020 20:12 удалён
1

Жду на торентах репак и в дубляже! (с)

Ладно, шучу, купить планирую, ну если серьёзных косяков не будет конечно же...

Я тоже куплю, помогу авторам, которые корпели, вынашивали и безмерно страдали столько лет! :-)

Но косяков по первой будет хоть отбавляй, не просто ж так спешили и многократно перекладывали проект.

И дабы не разочаровываться, начинать играть в неё лучше позже, чем раньше. :-)  

Evgeniy
Evgeniy 116.86 22.11.2020 20:23 удалён
6

Меня до сих пор радует что в такой большой игре будет озвучка на русском, приятно играть когда не надо читать сабы а так же на последней найт сити вер сказали что будет быстрое сохранение)), это очнь хорошо, время терять не придётся.

KRA47
KRA47 236.68 22.11.2020 20:26 удалён
1

Лучшая игра года без сомнений, в этом,в общем тухлом на игры году.Жаль,что не будут ее включать в номинации этого года.А то в конкурентах одно говно в общем.

Dim4ik
Dim4ik 97.97 22.11.2020 20:28 удалён
0

Главное, чтоб это не значило, что он часто застревал в гринде smiley

justaregularguy
justaregularguy 21.59 22.11.2020 20:32 удалён
0

@Count_Sarcasm поиграл? купил, небось, за 85$?

stk988
stk988 13.53 22.11.2020 20:34 удалён
2

Меня до сих пор радует что в такой большой игре будет озвучка на русском, приятно играть когда не надо читать сабы а так же на последней найт сити вер сказали что будет быстрое сохранение)), это очнь хорошо, время терять не придётся.

Согласен, поляки - молодцы. Я верю, что игра получится успешной)

Evgeniy
Evgeniy 116.86 22.11.2020 20:37 удалён
4

Лучшая игра года без сомнений, в этом,в общем тухлом на игры году.Жаль,что не будут ее включать в номинации этого года.А то в конкурентах одно говно в общем.

Ну такие игры как Тсусима и ДУМ нельзя назвать говном но правда и до игры года явно далеко.

KRA47
KRA47 236.68 22.11.2020 20:45 удалён
1

@Evgeniy я на 100% согласен с тобой,но прикол в том,что они не лидируют в количестве номинаций и т.д.Лидеры другие совсем.Но я был-бы рад,если та же Тсусима получит GOTY. В Дум я не верю,хоть это и хорошая игра.

Valdemar
Valdemar 0.14 22.11.2020 20:52 (изменен) удалён
1

Нелишне было бы уточнить, что это не просто дев. Он проходит игру как Q&A тестер. Это совершенно не имеет никакого отношения к обычной игре обычным игроком.  Задача такого тетстера проверить игру на баги и прочие радости. Он будет "пытать" каждый диалог,каждый закуток по нескольку раз в попытках вызвать непреднамереный баг.

SnakeRman
SnakeRman 48.48 22.11.2020 20:59 удалён
4

Да он просто баги ловит. Из там тьма видимо))))

Leha
Leha 0.35 22.11.2020 21:17 удалён
0

а когда там оценки изданий обещают?

KiskaEmpire
KiskaEmpire 15.49 22.11.2020 21:38 удалён
1

Нет, спасиб. Я этого вашего пресловутого третьего ведьмака не осилил из-за того, что всё слишком затянуто, а они опять за своё...

Evgeniy
Evgeniy 116.86 22.11.2020 21:46 удалён
0

@Evgeniy я на 100% согласен с тобой,но прикол в том,что они не лидируют в количестве номинаций и т.д.Лидеры другие совсем.Но я был-бы рад,если та же Тсусима получит GOTY. В Дум я не верю,хоть это и хорошая игра.

Я тебя услышал бро)) и примерно понимаю какое Г там больше всего наминаций получает, под названием tlou2, что печально((, да я тоже согласен Тсусима достойная а ДУМ способен только на шутан года и то этот приз заберёт Колда наверно.

Duskflow
Duskflow 14.67 22.11.2020 21:47 удалён
0

Скайрим от мира киберпанка с элементами соулс!!1