Бесплатные игры подписчиков PS Plus на PS4 и PS5: Sony высказалась о будущем PS Plus Collection
31 Комментарии: 12

Бесплатные игры подписчиков PS Plus на PS4 и PS5: Sony высказалась о будущем PS Plus Collection

Дата: 23.11.2020 17:50
15 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ночной кошмар Slightly Mad стал реальностью: EA не дала Take-Two купить Codemasters

    45 19.01.2021 20:07 от Azzy
  • ПК-геймеры не позволили Cyberpunk 2077 вылететь из тройки бестселлеров Steam - Valve опубликовала свежий недельный чарт

    65 19.01.2021 19:57 от ZITRO_N
  • Лысый убийца вернулся, и у него нет конкурентов: Обзор HITMAN 3

    32 19.01.2021 19:57 от Alcatraze13
  • Феечек 2021 год не пощадил: Netflix показал новый трейлер сериала Fate: The Winx Saga

    18 19.01.2021 19:44 от foguss1983
  • Готовы стоять часами на улице ради PS5: Появились фотографии с длинными очередями за новой консолью Sony в Японии

    51 19.01.2021 19:40 от keisuke

Вместе с запуском консоли нового поколения PlayStation 5 компания Sony представила выгодное предложение для всех подписчиков сервиса PlayStation Plus - коллекцию из хитов для PlayStation 4 в рамках сборника PlayStation Plus Collection.

Сейчас привлекательная коллекция насчитывает 20 проектов, включая The Last of Us: Remastered, Bloodborne, God of War, Days Gone и Persona 5, однако не исключено, что в будущем набор игр будет увеличен или изменен, о чем в интервью рассказал Джим Райан, действующий руководитель Sony Interactive Entertainment.

"Пока мы планируем немного подождать и посмотреть на то, как аудитория встретит Plus Collection. Какие игры из этого набора станут самыми популярными, сколько времени на них тратят пользователи, и лишь на основе этой информации будут приниматься какие-либо решения. 

Сейчас [PlayStation Plus Collection] представляет из себя очень эффективный инструмент для привлечения аудитории. Предположим, что у вас никогда не было PS4, и теперь, покупая PS5, вы фактически владеете сразу двумя системами, понимаете?", - объяснил свою позицию Джим Райан.

Обратите внимание, что забрать игры из PS Plus Collection могут и владельцы PS4.

Читайте также: Поклонников Borderlands 3 приглашают принять участие в мини-событии "Золотой путь"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 17.58 23.11.2020 17:54 (изменен) удалён
0

Сохранения с пс4 по всем этим играм перейдут на пс5?

Ku6opr
Ku6opr 106.14 23.11.2020 18:08 удалён
2

Лучше бы платный онлайн отменили. 

Да, знаю, пошёл я нахер...

RedJohn
RedJohn 11.33 23.11.2020 18:16 удалён
1

Спасибо другу за его ПС5, хорошая коллекция )) angel

Rinzler
Rinzler 111.45 23.11.2020 18:18 удалён
1

@MaXiDRoM_90 с сохранениями пока непонятно, у меня No Man's Sky в версии для ПС5 не видит сохранёнок от версии для ПС4, у них даже трофеи отдельные. Но у того же человека паука всё норм, на ютубе вон ролик даже есть как халявную платину получить перенеся сейвы) 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.92 23.11.2020 18:51 удалён
0

Вот именно, новым игрокам она в самый раз. А старые хотят игры на пс5 в плюсе.

es_x
es_x 10.08 23.11.2020 18:54 удалён
0

@MaXiDRoM_90 когда переносил все даные с 4-ки (игры и сохранения) предупреждений не встречал и вроде все перенеслось. Проверить не успел пока, астробот и демоны не дают)

Fisneo
Fisneo 2.71 23.11.2020 18:57 удалён
2

И все же неприятно что ps+ для владельцев ps4 не даёт доступ к коллекции. Логика конечно понятна, но...

Quinzel
Quinzel 147.63 23.11.2020 19:19 удалён
0

Мне больше интересно что они ежемесячно будут дарить пользователям PS5, какие игры? Те же что и на PS4)?

SeeDJ
SeeDJ 2.57 23.11.2020 20:09 удалён
0

Я видел обьявления на авито об активации ps collection (20 игр!) за 200-250 рубасов через приложение playstation app, хорошая сделка если нет пс5 или друга с плойкой.

LastMoment
LastMoment 11.34 23.11.2020 20:23 удалён
0

Я видел обьявления на авито об активации ps collection (20 игр!) за 200-250 рубасов через приложение playstation app, хорошая сделка если нет пс5 или друга с плойкой.

Там еще олени устраивают фотосессии с ней за 1к

boomerang
boomerang 53.09 23.11.2020 20:39 удалён
0
никогда не было PS4, и теперь, покупая PS5, вы фактически владеете сразу двумя системами

первая мысль которая меня посетила узнав о колекшене yes
 

посмотреть на то, как аудитория встретит Plus Collection. Какие игры из этого набора станут самыми популярными, сколько времени на них тратят пользователи

хотелось бы посмотреть на эту статистику 

erich_zann
erich_zann 2.84 23.11.2020 23:36 удалён
0

мне срочно нужно найти друга с ПС5!