Готовимся к анонсу Yakuza 8? SEGA анонсировала особую трансляцию в честь 15-летия популярной серии
15 Комментарии: 4

Готовимся к анонсу Yakuza 8? SEGA анонсировала особую трансляцию в честь 15-летия популярной серии

Дата: 23.11.2020 17:56
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия новых консолей Xbox

    79 18.01.2021 13:05 от Agent
  • С едва прикрытой грудью: Русская девушка восхитила косплеем Тифы Локхарт из Final Fantasy VII

    30 18.01.2021 13:04 от Breoreus
  • Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер

    75 18.01.2021 13:04 от DARKSIDEATH
  • Домик на воде: Опубликован красивый концепт-арт долгожданного фильма "Аватар 2"

    17 18.01.2021 13:01 от Kir_9010
  • Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".

    23 18.01.2021 12:59 от TerobiteX

Японское издательство SEGA объявило о планах по проведению особой трансляции, посвященной пятнадцатилетию франшизы Yakuza. Мероприятие должно состояться 8 декабря 2020 года

Разработчики обещают интересные новости и анонсы, и в этой связи фанатам, вероятно, стоит готовиться к раскрытию следующей номерной "Якудзы", или как минимум к презентации очередного ответвления основной линейки

Последним релизом в линейке на сегодняшний день значится ролевой экшен Yakuza: Like a Dragon, вышедший на Западе 10 ноября и представляющей из себя творческий эксперимент с нетипичным для франшизы геймплеем. Подробнее об этой игре читайте в нашем обзоре.

Читайте также: Осенние новинки для PS5 и PS4 с большими скидками - в PlayStation Store началась распродажа к Черной пятнице

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.17 23.11.2020 18:06 удалён
1

Анонс коллекции на пека smiley

Rezidentus
Rezidentus 24.61 23.11.2020 18:13 удалён
6

Дайте уже Кензан и Ишин на английском!

THP.LP
THP.LP 48.19 23.11.2020 19:39 удалён
0

может и про порты посля 2 кивами таки скажут в стим

kamui