Еще один эксклюзив Xbox перенесен: Шутер CrossFireX от авторов Control и Alan Wake не выйдет в этом году
41 Комментарии: 49

Еще один эксклюзив Xbox перенесен: Шутер CrossFireX от авторов Control и Alan Wake не выйдет в этом году

Дата: 20.11.2020 14:49
25 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создателям Star Citizen понадобилась помощь - к разработке игры привлечена еще одна студия

    17 27.11.2020 16:56 от pikochu
  • Авторы Bulletstorm работают над двумя новыми ААА-играми для Square Enix и Take-Two Interactive

    4 27.11.2020 16:53 от LexMercer
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    3 27.11.2020 16:51 от Pixel720
  • Златан Ибрагимович, Гарет Бейл и еще несколько сотен звёзд FIFA 21 могут подать в суд на Electronic Arts

    8 27.11.2020 16:49 от JustOxy
  • "Марта мертва": Хоррор Martha is Dead выйдет не только на ПК и Xbox, но и на PS4 и PS5

    3 27.11.2020 16:34 от BARULICK-sama
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 27.11.2020 16:54 от KuP9I
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.11.2020 16:51 от TheVS
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 27.11.2020 16:50 от Jelektronik
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2020 16:41 от Ozu
  • Игровые мониторы 120-240гц

    15 27.11.2020 16:32 от Grantovich

Компания Smilegate Entertainment, отвечающая за онлайн-составляющую шутера CrossFireX, объявила о переносе проекта на следующий год. Изначально его собирались запустить до конца этого года на Xbox One и Xbox Series X/S. Разработкой одиночной кампании занимается студия Remedy Entertainment, больше всего известная по Control и Alan Wake.

Команда Smilegate приняла решение о смещении сроков релиза из-за проблем, связанных с распространением пандемией коронавируса Covid-19. 

Читайте также: Гигант расширяется: Материнская компания THQ Nordic приобрела разработчиков игр серии Shadow Warrior и еще 12 компаний

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
RoiDJi
RoiDJi 20.52 20.11.2020 14:50 удалён
1

Не смешно уже...

SnakeRman
SnakeRman 47.1 20.11.2020 14:53 удалён
0

@RoiDJi да кучу всего перенесли. Уже и не надеюсь на что-то вообще. Да  и в анонсах шляпа одна.

Daoman
Daoman 18.06 20.11.2020 14:56 удалён
0

индустрия демонстрирует, что серьезно так зажралась и не может адаптироваться к новым условиям 

при всех раздутых бюджетах и ну очень эффективном менеджменте они не в состоянии выдерживать даже средние планки качества и сроки разработки 

увы 

Daoman
Daoman 18.06 20.11.2020 14:56 удалён
7

Не смешно уже...

хз по-моему прям орево =) 

Draven
Draven 9.23 20.11.2020 14:56 удалён
9

Экслюзивов 0 на старте, так ещё и последние переносят... Мультиплатформа оказалась хуже на ящике... Джовстик опять с батарейками, в отличие от прорывного Дуалсенса... heartВ зелёном царстве грядут смутные временаsad

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 9.4 20.11.2020 14:58 удалён
1

Пффф.. Эта игра кому то так сильно нужна что ли? Было бы с чего переживать. Шестибальная шляпа не вышла вовремя, во горюшко.

Daoman
Daoman 18.06 20.11.2020 15:01 удалён
0

Пффф.. Эта игра кому то так сильно нужна что ли? Было бы с чего переживать. Шестибальная шляпа не вышла вовремя, во горюшко.

воу воу в Азии эта франшиза прям баблогенератор 

другой вопрос, что на ПеКа, но... ящик и пека общая экосистема так что может норм взлететь 

Double_Jump
Double_Jump 68.11 20.11.2020 15:03 удалён
0

Экслюзивов 0 на старте, так ещё и последние переносят... Мультиплатформа оказалась хуже на ящике... Джовстик опять с батарейками, в отличие от прорывного Дуалсенса... heartВ зелёном царстве грядут смутные временаsad

0 эксов у Серикса, против 1 экса с PS3 на PS5 - ппц большая разница.

Мульти на Сериксе лучше, доброе утро.

Контроллер Серикса заряд держит в разы дольше ДуалСенса, который ты устанешь постоянно заряжать и отключишь нафиг вибрацию.

В зелёном царстве сейчас как раз очень хорошо frown

Wersar
Wersar 0.34 20.11.2020 15:04 удалён
2

У бокса есть эксклюзивы? Оуу майй...

Wayne
Wayne 53.07 20.11.2020 15:05 удалён
0

Пффф.. Эта игра кому то так сильно нужна что ли? Было бы с чего переживать. Шестибальная шляпа не вышла вовремя, во горюшко.

Там сингл от Remedy, если что

Wayne
Wayne 53.07 20.11.2020 15:06 удалён
12

Экслюзивов 0 на старте, так ещё и последние переносят... Мультиплатформа оказалась хуже на ящике... Джовстик опять с батарейками, в отличие от прорывного Дуалсенса... heartВ зелёном царстве грядут смутные временаsad

0 эксов у Серикса, против 1 экса с PS3 на PS5 - ппц большая разница.

Мульти на Сериксе лучше, доброе утро.

Контроллер Серикса заряд держит в разы дольше ДуалСенса, который ты устанешь постоянно заряжать и отключишь нафиг вибрацию.

В зелёном царстве сейчас как раз очень хорошо frown

Хорошее самоутешениеsad

Wersar
Wersar 0.34 20.11.2020 15:07 удалён
2

Экслюзивов 0 на старте, так ещё и последние переносят... Мультиплатформа оказалась хуже на ящике... Джовстик опять с батарейками, в отличие от прорывного Дуалсенса... heartВ зелёном царстве грядут смутные временаsad

0 эксов у Серикса, против 1 экса с PS3 на PS5 - ппц большая разница.

Мульти на Сериксе лучше, доброе утро.

Контроллер Серикса заряд держит в разы дольше ДуалСенса, который ты устанешь постоянно заряжать и отключишь нафиг вибрацию.

В зелёном царстве сейчас как раз очень хорошо frown

Так хорошо, что за очками frown приходится скрывать слезыheart. Ладна ладна, шучу шучу smiley

Draven
Draven 9.23 20.11.2020 15:13 удалён
0

@Double_Jump Всё так как ты говоришь старина, все такsad

G700
G700 108.32 20.11.2020 15:17 удалён
1

Экслюзивов 0 на старте, так ещё и последние переносят... Мультиплатформа оказалась хуже на ящике... Джовстик опять с батарейками, в отличие от прорывного Дуалсенса... heartВ зелёном царстве грядут смутные временаsad

Мультиплатформа то тут, то там лучше, как и кадровая частота с разбежкой в пять фпс. Ремейк с пс3 и длс для паука - такие себе эксклюзивы. А от батареек я могу играть месяц, в отличии от прорывного дуалсекса, который своим прорывом роняет заряд каждые 4 часа. 

Ghostylish
Ghostylish 0.05 20.11.2020 15:19 удалён
0

Экслюзивов 0 на старте, так ещё и последние переносят... Мультиплатформа оказалась хуже на ящике... Джовстик опять с батарейками, в отличие от прорывного Дуалсенса... heartВ зелёном царстве грядут смутные временаsad

0 эксов у Серикса, против 1 экса с PS3 на PS5 - ппц большая разница.

Мульти на Сериксе лучше, доброе утро.

Контроллер Серикса заряд держит в разы дольше ДуалСенса, который ты устанешь постоянно заряжать и отключишь нафиг вибрацию.

В зелёном царстве сейчас как раз очень хорошо frown

Все уже увидели насколько лучше ахахахах

Draven
Draven 9.23 20.11.2020 15:22 удалён
0

@G700 Да, да все так)) Повторяй как мантру каждый день, главное. И больше верь Филу. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 111.77 20.11.2020 15:25 (изменен) удалён
1
Мульти на Сериксе лучше


sad

 

Все еще на стадии отрицания? Мы подождемfrown

AlexSoya
AlexSoya 5.5 20.11.2020 15:30 удалён
0

Экслюзивов 0 на старте, так ещё и последние переносят... Мультиплатформа оказалась хуже на ящике... Джовстик опять с батарейками, в отличие от прорывного Дуалсенса... heartВ зелёном царстве грядут смутные временаsad

0 эксов у Серикса, против 1 экса с PS3 на PS5 - ппц большая разница.

Мульти на Сериксе лучше, доброе утро.

Контроллер Серикса заряд держит в разы дольше ДуалСенса, который ты устанешь постоянно заряжать и отключишь нафиг вибрацию.

В зелёном царстве сейчас как раз очень хорошо frown

Как ноль? А Gears Tactics не экз разве?

Double_Jump
Double_Jump 68.11 20.11.2020 15:43 удалён
1

Экслюзивов 0 на старте, так ещё и последние переносят... Мультиплатформа оказалась хуже на ящике... Джовстик опять с батарейками, в отличие от прорывного Дуалсенса... heartВ зелёном царстве грядут смутные временаsad

0 эксов у Серикса, против 1 экса с PS3 на PS5 - ппц большая разница.

Мульти на Сериксе лучше, доброе утро.

Контроллер Серикса заряд держит в разы дольше ДуалСенса, который ты устанешь постоянно заряжать и отключишь нафиг вибрацию.

В зелёном царстве сейчас как раз очень хорошо frown

Все уже увидели насколько лучше ахахахах

Ага, ахахахахаха

Segovinho
Segovinho 8.22 20.11.2020 15:47 удалён
0

Экслюзивов 0 на старте, так ещё и последние переносят... Мультиплатформа оказалась хуже на ящике... Джовстик опять с батарейками, в отличие от прорывного Дуалсенса... heartВ зелёном царстве грядут смутные временаsad

0 эксов у Серикса, против 1 экса с PS3 на PS5 - ппц большая разница.

Мульти на Сериксе лучше, доброе утро.

Контроллер Серикса заряд держит в разы дольше ДуалСенса, который ты устанешь постоянно заряжать и отключишь нафиг вибрацию.

В зелёном царстве сейчас как раз очень хорошо frown

Как ноль? А Gears Tactics не экз разве?

Ты о чем? Вот если бы Microsoft сделала ремейк первого Fable и выпустила бы Gears 5 с лучами и новыми локациями на старте, то такой подход бы устроил поклонников PS)

А если по теме, то судя по всему и все, что анонсировано на 2021, также сместится, ещё с учётом того, что многие игры ещё только на начальном этапе разработки