ПК-геймеров приглашают на распродажу игр Ubisoft: PC-версию Watch Dogs: Legion отдают со скидкой
16 Комментарии: 13

ПК-геймеров приглашают на распродажу игр Ubisoft: PC-версию Watch Dogs: Legion отдают со скидкой

Дата: 22.11.2020 19:16
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast

В магазине Ubisoft началась распродажа в честь "Черной пятницы", в рамках которой ряд проектов издательства можно приобрести по сниженным ценам. Среди представленных предложений есть вышедший 29 октября экшен в открытом мире Watch Dogs: Legion - его отдают со скидкой в 25%.

На распродаже также представлены следующие предложения:

  • Watch Dogs: Legion - 1,874 рубля / 2,499 рублей
  • Assassin's Creed Odyssey (Ultimate Edition) - 1,197 рублей / 4,789 рублей
  • Rainbow Six Siege (Ultimate) - 1415 рублей / 3,530 рублей
  • The Division 2 - 374 рубля / 1,249 рублей
  • Assassin's Creed Unity - 187 рублей / 1,249 рублей
  • Комплект Far Cry 5 (Gold Edition) и Far Cry New Dawn (Deluxe Edition) - 999 рублей / 4,999 рублей

Полный список предложений в рамках распродажи доступен по ссылке.

Наш обзор Watch Dogs: Legion читайте здесь.

Читайте такжеРоссиянин удивил потрясающим перевоплощением в Дина Джарина из сериала "Мандалорец" - косплей мирового уровня.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
San4ez
San4ez 24.02 22.11.2020 19:39 удалён
0

Жду валлхалу на авито за 2000-3000р) Заценю этот ШЕДЕВР. А то одни 7 ставят, другие 9. Хочу лично убидится в клонировании Ведьмака и порезанном луте.

Batya
Batya 20.17 22.11.2020 19:58 удалён
2

И тут стало очевидно, что Свиногеон не АААА sad

Wersar
Wersar 3.03 22.11.2020 20:02 удалён
4

Жду валлхалу на авито за 2000-3000р) Заценю этот ШЕДЕВР. А то одни 7 ставят, другие 9. Хочу лично убидится в клонировании Ведьмака и порезанном луте.

Да зачем тебе вообще этот кал сдался?)

GabriK
GabriK 0.96 22.11.2020 20:06 удалён
1

Вот будет легион стоить как юнити, тогда подумаю подумать брать или нет

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 22.11.2020 20:15 удалён
0

Я, наверное, какой-то неправильный, но я не могу оторваться от легиона. Начал на хуане, теперь продолжаю на S, это просто праздник какой-то. Каждому своё, конечно, и я тоже был очень скептически настроен после второй части, но, почитав обзор гамака, решился, и теперь доволен, как слон.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 22.11.2020 21:00 удалён
1

Нененене)))) жду 200 рублей, господа) 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 22.11.2020 21:01 удалён
2

@DefcaTheInsane я также залип во вторую часть. Но потом инет починили)))) А вообще первая мне понравилась. 

Pevek
Pevek 28.64 22.11.2020 21:15 удалён
0

@DefcaTheInsane а сильно лучше на s чем на хуане? Я раньше думал, что кому кому а владельцам прошлого бокса вообще нет смысла S брать.

RedJohn
RedJohn 27.2 22.11.2020 21:47 удалён
1

@DefcaTheInsane ну расскажи уж хоть, что именно тебя завлекло в третьей?) 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 22.11.2020 22:04 удалён
1

@Pevek сильно. У меня ванильный хуан, который видеомагнитофон, там игра идёт в 720р со всеми вытекающими (глазами). На S 1080р (да, я знаю, что динамические), плюс лучи. Ночью вообще огонь.

@RedJohn мне вторая вообще не зашла, несколько раз пытался, а первую затер до дыр. Так воо третья очень близка к первой, атмосфера мрачная, сюжет интересный, геймплей засасывает. Хакать дронов и обращать их против врагов - отдельное удовольствие, со времён блек флега с психо дротиками такой радости не было. Многих отталкивает свинья на логотипе, тут я согласен, мне тоже не очень. Но внутри прям апгрейд первой части по всем фронтам. Глядишь, после неё вторую таки-осилю.

RedJohn
RedJohn 27.2 22.11.2020 22:35 удалён
1

@DefcaTheInsane свинью на промо можно пережить, если игра действительно классная) angel

NeProfi
NeProfi 83.12 22.11.2020 22:42 удалён
0

Так Легион и на бокс со скидкой 35%, конечно все все равно по итогу наверное дороже чем на ПК но скидку сегодня в Сторе видел,удивился ещё игра то свежая.

Baltazar
Baltazar 16.47 23.11.2020 01:39 удалён
0

Кому нужен Вачпигс, когда 2077 на пороге?