


Российская игра 9 Monkeys of Shaolin получит обновление с приятными функциями
- Комментарии
- Форум
-
Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
23 -
Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
13 -
Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
15 -
Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
3 -
Разработчики Resident Evil Requiem объяснили, почему решили вернуться в Раккун-Сити
16
До конца 2020 года игра 9 Monkeys of Shaolin от российских разработчиков из студии Sobaka получит крупное обновление, которое добавит таблицу рекордов и режим "Новая игра+". Об этом говорится в официальном сообщении компании "Бука", поступившем в нашу редакцию.
Как объяснили авторы, благодаря таблице рекордов пользователи смогут отследить свой прогресс прохождения уровней и игры в целом, а также сравнить его с результатами других игроков. В свою очередь Режим "Новая игра+" откроется после первого прохождения 9 Monkeys of Shaolin и позволит пройти игру заново уже полностью прокачанным персонажем и получить новые способности, опыт и уникальное оружие.
9 Monkeys of Shaolin вышла в середине октября и собрала преимущественно положительные отзывы в прессе. Сейчас разработчики предлагают в Steam комплект Supporter Bundle со скидкой в размере 10% - за 590 рублей.
Помимо самой игры, Supporter Bundle также включает в себя набор HD-обоев и большой цифровой артбук, содержащий описание мира, персонажей и историю создания 9 Monkeys of Shaolin.
Наш обзор 9 Monkeys of Shaolin читайте по ссылке.
Читайте также: Resident Evil Village для PS4, Monster Hunter Rise для ПК и еще одно переиздание Resident Evil 4 - в сети обсуждают утечку о планах Capcom.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.09.2025 Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
- 06.09.2025 Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
- 06.09.2025 Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
Хм, любопытно.
Таки отечественный геймдев периодически радует интересными проектами. Нужно будет пощупать.
не понимаю, как игра для телефона попала на большие приставки?
@RIDDICK_2 лол, спроси у оушенхорна и прочего.