THQ Nordic тизерит ремейк TimeSplitters 2
25 Комментарии: 13

THQ Nordic тизерит ремейк TimeSplitters 2

Дата: 16.11.2020 14:18
11 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Coalition набирает разработчиков для создания Gears of War следующего поколения

    19 09.03.2021 11:40 от G700
  • Не только для Nintendo Switch: Capcom выпустит ролевую игру Monster Hunter Stories 2 на ПК

    12 09.03.2021 11:36 от Bumbum
  • Основанная соавтором Halo студия V1 Interactive закрывается после провала Disintegration

    18 09.03.2021 11:27 от MAKAPOIIIKA
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    63 09.03.2021 11:26 от Rinzler
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    52 09.03.2021 11:25 от Killon

Компания THQ Nordic, похоже, тизерит возвращение TimeSplitters 2. Выпущенное на прошлой неделе самостоятельное расширение Fallen God для SpellForce 3 содержит ряд внутриигровых предметов, которые в свою очередь ссылаются на другие игры из каталога издателя, но, пожалуй, самое интересное, что одной из них является еще официально неанонсированный ремейк культового шутера.

В частности, среди вещей у одного из торговцев есть карта с TimeSplitters 2 Remake, описание которой гласит:

"Наконец-то! Культовый шутер, выдержавший испытание временем, присоединяется к эпохе современных игр".

В 2018 году THQ Nordic выкупила у Crytek права на TimeSplitters, а в прошлом году соавтор оригинальной игры Стив Эллис присоединился к Deep Silver, чтобы помочь проработать план дальнейшего развития франшизы.

При этом у издательства есть вполне подходящая для этого студия Dambuster, которая состоит из расформированной когда-то Crytek UK, а та, в свою очередь, ранее носила название Free Radical Games, где и были созданы две первые части TimeSplitters.

_________________________________________________

[Обновление]

Представитель THQ Nordic уточнил в комментарии для издания Eurogamer, что отсылка на TimeSplitters 2 Remake была задумана как шутка. Тем не менее, определенные действия с IP внутри компании определенно ведутся.

Читайте также: Рейтрейсинг в массы: NVIDIA готовит к выпуску доступную GeForce RTX 3050 в начале 2021 года - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Xopek
Xopek 71.59 16.11.2020 14:08 удалён
0

Ухх крутота, еще бы Future Perfect завезли, он тоже крутота.
Жаль их на ПК не было и сейчас почти нипаиграть heart

Hetzer
Hetzer 20.13 16.11.2020 14:09 удалён
0

Воу!!! Агонь новость

prikolist
prikolist 68.31 16.11.2020 14:11 удалён
1

будет хлам наподобие кризис ремастер и XIII ремастер..)

Wayne
Wayne 82.37 16.11.2020 14:15 удалён
2

Один из первых и самых любимых шутеров у меня indecision

kro44i
kro44i 66.62 16.11.2020 14:15 удалён
0

THQ Nordic тизерит ремейк TimeSplitters 2

А че не с первой?

Wayne
Wayne 82.37 16.11.2020 14:16 удалён
0

@prikolist пока у Нордиков убогих переизданий не видел

ArgonUK
ArgonUK 4.45 16.11.2020 14:35 (изменен) удалён
0

THQ Nordic тизерит ремейк TimeSplitters 2

А че не с первой?

Первая часть без сюжетного режима: мультиплеерный шутер + singleplayer challenges. Вышла на заре PS2.

Mihanya
Mihanya 10.23 16.11.2020 15:06 удалён
1

Расходимся, Нордики сказали что это просто шуткаwink

https://www.videogameschronicle.com/news/thq-nordic-claims-its-timesplitters-2-remake-reference-was-a-joke/

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 66.2 16.11.2020 15:18 удалён
1

Расходимся, Нордики сказали что это просто шуткаwink

https://www.videogameschronicle.com/news/thq-nordic-claims-its-timesplitters-2-remake-reference-was-a-joke/

Жестокая шутка(((

@Xopek Жаль их на ПК не было и сейчас почти нипаиграть

На эмуляторе ПС2 отлично играются и без геморроя с настройками, перепроходил недавно.

Wayne
Wayne 82.37 16.11.2020 15:48 удалён
1

Расходимся, Нордики сказали что это просто шуткаwink

https://www.videogameschronicle.com/news/thq-nordic-claims-its-timesplitters-2-remake-reference-was-a-joke/

no

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 1.98 16.11.2020 16:05 (изменен) удалён
0

Помню с другом залипали по сплитскрину на карте с заснеженной плотиной, там еще под землю спускаешься в лабораторию, где происходит вспышка зомби вируса и нужно прорываться обратно в начало уровня через мясорубку, игра зачёт!

opposer
opposer 5.94 16.11.2020 18:50 удалён
0

а вторая часть крутая? у меня ПС2 есть, я могу пройти

SnakeRman
SnakeRman 67.22 17.11.2020 09:13 удалён
0

Господи, вы новости то проверяйте. Они запостили про шутку практически сразу.