
От создателей "Ведьмака 3": Футуристические улицы Найт-Сити в новом геймплейном видео Cyberpunk 2077
- Комментарии
- Форум
-
Изучение враждебной планеты: Первый геймплей Alien Isolation 2 — журналисты в восторге от нового хоррора
8 -
Разработчица God of War Laufey отреагировала на критику говорящего куба в эксклюзиве PlayStation 5 — не спешите делать выводы
25 -
Герой и его геройские поступки: Microsoft показала 30 минут геймплея Fable
10 -
Демон атакует: Microsoft показала расширенный геймплей Halo: Campaign Evolved
8 -
Аша Шарма откровенно объяснила, почему Microsoft не может сделать все игры Xbox Game Studios консольными эксклюзивами Xbox Series X|S
27
Пользователь Reddit поделился новым геймплейным роликом грядущего ролевого боевика Cyberpunk 2077, который был показан недавно на немецком телевидении.
Представленное видео состоит из нарезки фрагментов игрового процесса и демонстрирует различные улицы и локации Найт-Сити, а также разных персонажей, в том числе сцену диалога с Джонни Сильверхендом в закусочной.
❗️ NEW GAMEPLAY FOOTAGE ❗️#Cyberpunk2077 pic.twitter.com/B5cPPUxIQG
— Cyberpunk 2077 Countdown (@CP2077Countdown) November 15, 2020
Новой датой релиза Cyberpunk 2077 значится 10 декабря 2020 года.
Читайте также: PlayStation 5 - истинная консоль нового поколения: Западные журналисты высказались преемнице PlayStation 4.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.06.2026 Больше не "код": Capcom рассказала о названии Resident Evil Veronica и объяснила важность этого хоррора для всей серии
- 10.06.2026 Герой и его геройские поступки: Microsoft показала 30 минут геймплея Fable
- 10.06.2026 Их призвал океан: Disney показала финальный трейлер фильма «Моана»
- 10.06.2026 Окунитесь в мистическую эпоху древней Японии: Анонсирована Muramasa: Revenant Blades
- 10.06.2026 Изучение враждебной планеты: Первый геймплей Alien Isolation 2 — журналисты в восторге от нового хоррора
- 10.06.2026 Демон атакует: Microsoft показала расширенный геймплей Halo: Campaign Evolved
Поиграю на самой мощной консоли в истории Вселенной
Купил RTX 3090?
О да, мои любимые трейлеры из Твиттера в шакальном качестве.
Ролик монтировали фанаты nine inch nails.
К консолям не надо докупать видеокарты, доброе утро
Правильно, сначала нужно закупиться батарейками
Или купить play & charge kit один раз
Жаль ДуалСенс не поддерживает батарейки и съёмные аккумуляторы и разряжается за 2 часа
@Double_Jump в худшую версию 12 см эдишин
Проснитесь, уже давно изобрели пальчиковые аккумы, которых на неделю хватает. Это все ещё больше, чем три часа дуалсекса))
Первый скрин с консолей прошлого поколения?
@Double_Jump
Но купить через 3 года, улучшенную версию консоли придётся.
Купи консоль, купи аккумулятор, купи зарядник для аккумуляторов, купи подписку, купи игру (которой нет в подписке). Че еще купить нужно, чтобы просто поиграть в игру и в какую сумму денег это все выльется? Чую 3060 Ti выгодней будет купить, чем эту вашу сверхконсоль.
@SupaDupa
Потом надо докупить PS5 Pro \ Series XXXL.
Для 8К или ещё для чего-нибудь.
Ты видать, уже закупился дешманскими аккумуляторами с алика, ага
Даст ист фантастиш, натюрлих, йа, йа...
@Kir_9010
Зачем? Моей PS4 7 лет, летом прошёл Цусиму без всяких прошек.
@Double_Jump
Ну Про же лучше или это легенда?
Вижу, математика не твоя сильная сторона. Всё, что ты описал для Серикса стоит примерно 50к. Голая RTX 3090, на которой без всего остального играть всё равно невозможно - 150к. И на ЭВМ невозможно просто поиграть в игру: надо установить и запустить нужный лаунчер, скачать и установить драйвера, полдня ковыряться с настройками, в итоге всё равно получишь забагованную игру с плохой оптимизацией, потому что именно твою конфигурацию разрабы проигнорили.
Без понятия, знаю только, что она дико шумит.