Установка macOS Big Sur сломала старые модели MacBook Pro
10 Комментарии: 5

Установка macOS Big Sur сломала старые модели MacBook Pro

Дата: 16.11.2020 20:51
6 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Что у вас в головах? Он же от игр далек": Брэндон Сандерсон раскритиковал FromSoftware за сотрудничество с Джорджем Мартином

    6 26.01.2022 01:02 от RAM
  • Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр»

    18 26.01.2022 01:01 от Zilenj
  • Battlefield 2042 начал проигрывать по популярности играм пятилетней давности на Xbox — интерес аудитории быстро угасает

    3 26.01.2022 01:00 от NatashaPetrova
  • "Лучше и красивее, чем Horizon Zero Dawn": Журналисты поделились впечатлениями от Horizon Forbidden West для PlayStation 5

    45 26.01.2022 00:59 от heavy_rain
  • Графику God of War от Sony упростили на PC до уровня "картошки" — видео

    1 26.01.2022 00:58 от Toxicity

Обладатели 13-дюймовых MacBook Pro 2013 и MacBook Pro 2014 стали жаловаться на неработоспособность своих ноутбуков после установки macOS Big Sur — крупнейшего обновления операционной системы со времён OS X Yosemite.

Пользователи рассказали, что при установке macOS Big Sur их ноутбук завис. Попытки загрузки в безопасном режиме, восстановления и сброс параметров не помогли несчастным владельцам. Apple посоветовала людям оставить заявку на ремонт, а также передала информацию инженерам компании. Возможно, вскоре проблема уже будет решена.

Выпуск macOS Big Sur состоялся 12 ноября.

Читайте также: ASUS открыла предзаказ на ультратонкий ноутбук-трансформер ZenBook Flip S за 129 тысяч рублей в России.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Zilenj
Zilenj 83.56 16.11.2020 22:40 удалён
2

Качество, стабильность....навар.

opticoverload
opticoverload 11.96 16.11.2020 23:26 удалён
0

В пятницу ставил обнову на рабочий макбук девушки - экран так глючило и колбасило, что я думал что он там и окочурится. Но пока вроде всё нормально. Другое дело, что Big Sur блокирует все возможности обхода телеметрии, так что теперь как ни крути, эппл будет знать чем ты на своём маке занимаешься. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.45 17.11.2020 08:44 удалён
0

у меня старый мак на Yosemite,   хотел обновить до El Capitan в момент выхода оси, система предупредила, что возможны траблы и нестабильность работы, с тех пор ось не обновляю и всё прекрасно работает, кто все те люди, что игнорят подобные предупреждения?

SnakeRman
SnakeRman 147.13 17.11.2020 09:02 удалён
0

@roman_ryabukhin хз, есть много таких, которые ставят все обновы пкд просто. Я обновлял свой SE до 14-й оси, а маманя как забила в самом начале, так и не обновляла. И я скажу, что мне 12-я нравится больше гораздо. На XR тоже стоит 14-я., но я бы с удовольствие оставлся с 13-й хотя бы. Новый будильник просто мрак.