Установка macOS Big Sur сломала старые модели MacBook Pro
10 Комментарии: 5

Установка macOS Big Sur сломала старые модели MacBook Pro

Дата: 16.11.2020 20:51
6 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Хороший пример правильного кроссгена: Технический анализ Sackboy: A Big Adventure от Digital Foundry

    15 28.11.2020 21:50 от Simple_Man
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    72 28.11.2020 21:48 от Agent
  • Большое приключение для всей семьи: Обзор Sackboy: A Big Adventure

    3 28.11.2020 21:44 от Simple_Man
  • От материнской любви не убежишь: Фильм "Взаперти" с Сарой Полсон неожиданно стал хитом на сервисе Hulu

    5 28.11.2020 21:42 от dedpyl
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    29 28.11.2020 21:32 от foguss1983

Обладатели 13-дюймовых MacBook Pro 2013 и MacBook Pro 2014 стали жаловаться на неработоспособность своих ноутбуков после установки macOS Big Sur — крупнейшего обновления операционной системы со времён OS X Yosemite.

Пользователи рассказали, что при установке macOS Big Sur их ноутбук завис. Попытки загрузки в безопасном режиме, восстановления и сброс параметров не помогли несчастным владельцам. Apple посоветовала людям оставить заявку на ремонт, а также передала информацию инженерам компании. Возможно, вскоре проблема уже будет решена.

Выпуск macOS Big Sur состоялся 12 ноября.

Читайте также: ASUS открыла предзаказ на ультратонкий ноутбук-трансформер ZenBook Flip S за 129 тысяч рублей в России.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Zilenj
Zilenj 41.49 16.11.2020 22:40 удалён
2

Качество, стабильность....навар.

opticoverload
opticoverload 8.44 16.11.2020 23:26 удалён
0

В пятницу ставил обнову на рабочий макбук девушки - экран так глючило и колбасило, что я думал что он там и окочурится. Но пока вроде всё нормально. Другое дело, что Big Sur блокирует все возможности обхода телеметрии, так что теперь как ни крути, эппл будет знать чем ты на своём маке занимаешься. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 0.64 17.11.2020 08:44 удалён
0

у меня старый мак на Yosemite,   хотел обновить до El Capitan в момент выхода оси, система предупредила, что возможны траблы и нестабильность работы, с тех пор ось не обновляю и всё прекрасно работает, кто все те люди, что игнорят подобные предупреждения?

SnakeRman
SnakeRman 48.29 17.11.2020 09:02 удалён
0

@roman_ryabukhin хз, есть много таких, которые ставят все обновы пкд просто. Я обновлял свой SE до 14-й оси, а маманя как забила в самом начале, так и не обновляла. И я скажу, что мне 12-я нравится больше гораздо. На XR тоже стоит 14-я., но я бы с удовольствие оставлся с 13-й хотя бы. Новый будильник просто мрак.