58 Комментарии: 25

"Большое достижение в эти трудные времена": Microsoft и Nintendo поздравили Sony со стартом PlayStation 5

Дата: 12.11.2020 23:26
39 11 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевая игра Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скоро выйдет для Nintendo Switch - трейлер и дата релиза

    5 20.01.2021 03:58 от Decay-Reel
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    71 20.01.2021 03:53 от Furyofflame
  • Медиумы, паранормальные явления и якудза: Microsoft рассказала о пополнении Xbox Game Pass во второй половине января

    22 20.01.2021 03:19 от Siro
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    12 20.01.2021 03:14 от Parazels
  • Nintendo доминирует в британском чарте, а GTA V продается лучше всех других игр для PlayStation и Xbox - свежий чарт

    13 20.01.2021 02:55 от TerobiteX
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 20.01.2021 03:09 от xWhItEWoLFx
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.01.2021 03:06 от RebellHunt
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 20.01.2021 02:25 от gesNake
  • Аниме (японская анимация)

    7609 20.01.2021 02:07 от Drifterok
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 20.01.2021 01:48 от Serene

Во вторник команды PlayStation и Xbox обменялись любезностями по случаю запуска Xbox Series X / S, а сегодня настала очередь Sony принимать поздравления в связи с релизом PlayStation 5.

Официальный Twitter-аккаунт Xbox и лично Фил Спенсер поздравили Sony со стартом продаж PlayStation 5. Глава игрового подразделения Microsoft добавил от себя, что в сегодняшних реалиях компания совершила настоящее достижение.

"Поздравляем Джима Райана, Сухея Йосиду, Марка Церни, Германа Хульста, Теда Прайса и всю команду Sony PlayStation с запуском PS5. Большое достижение в эти трудные времена".

В свою очередь Герман Хульст (глава SIE Worldwide Studios) выразил надежду, что консоли обеих компаний и их игры помогут людям отвлечься от непростой ситуации в мире, а Тед Прайс (руководитель Insomniac Games) назвал эту неделю прекрасным началом нового поколения.

Также команду Sony поздравил президент Nintendo of America Даг Боузер.

На территории Европы и России PlayStation 5 выйдет 19-го ноября.

Читайте также: Приятная игра, но без амбиций: Западная пресса оценила Sackboy: A Big Adventure для PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Simple_Man
Simple_Man 17.29 12.11.2020 23:38 удалён
4

indecision

Во так. А хейтерс гонна хейт. Учитесь у Фили его почитатели)

Rondiboss
Rondiboss 95.45 12.11.2020 23:41 удалён
-1

indecision

Во так. А хейтерс гонна хейт. Учитесь у Фили его почитатели)

Это поздравление сквозь боль. Просто потому что надо.

Simple_Man
Simple_Man 17.29 12.11.2020 23:47 удалён
0

Ну хотя бы так))

PolaC1
PolaC1 17.32 12.11.2020 23:48 удалён
0

Ну все, новые консоли вышли, теперь надо жить, сидеть и думать какую взять, а то ведь поспешишь и башкой об бетон. Так что лучше не спешить, заодно и о телеке или монике хорошем подумать.

NeProfi
NeProfi 7.83 12.11.2020 23:49 (изменен) удалён
4

@Rondiboss Ой да ладно,люди на этом бабло зарабатывают и от всяких диванных войн только в плюсе ибо мы разносим новости по тем кто сам интересоваться бы этим не стал.Они реально рады запуску и специально делали консоли разными чтоб споров побольше было а где споры там ажиотаж

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 78.92 13.11.2020 00:00 удалён
0

Как же хочется увидеть, что будет дальше.indecision

Double_Jump
Double_Jump 92 13.11.2020 00:02 удалён
1

Что-то никого из Сони не знаю, у них только Каз Хираи харизматичный был, запоминался.

NeProfi
NeProfi 7.83 13.11.2020 00:03 удалён
0

@Count_Sarcasm да норм всё будет,обе компании примерно понимают что от них ждут,правда с учётом ситуации все будет гораздо медленнее чем могло бы...

Fisneo
Fisneo 2.71 13.11.2020 00:20 удалён
0

Что-то никого из Сони не знаю, у них только Каз Хираи харизматичный был, запоминался.

Джаинт энэми краб, риал тайм вэйпон чейндж

MaxTsna
MaxTsna 0.82 13.11.2020 00:21 удалён
-12

Компании лидеру в индустрии не нужны любезности от конкурентов-неудачников! Пусть засунут свои поздравления в горящие задницы своим иксботам, которым хором минусанули мой предыдущий пост! Горите сильнее от победы Сони и в этом наступающем поколении!crying

AlexSoya
AlexSoya 9.1 13.11.2020 00:26 удалён
1

Вот казалось бы, зашёл в новость про Сони. Но и тут токсичность и упоминание бокса

hog12
hog12 45.67 13.11.2020 00:39 удалён
1

Что-то никого из Сони не знаю, у них только Каз Хираи харизматичный был, запоминался.

Церни там со времён PS1 тусил ещё, правда он и не особо на глаза попадал. Йошида тоже в девяностых отирался)

SupaDupa
SupaDupa 100.39 13.11.2020 01:13 удалён
0

indecision

Во так. А хейтерс гонна хейт. Учитесь у Фили его почитатели)

Так это солидарная обраточка в ответ на такое же поздравление в его же сторону. Чему там учиться. Обычная взаимность.

LevAris
LevAris 0.04 13.11.2020 01:16 удалён
0

Я бу не против если конторы будут выпускать свои эксклюзивы на консолях конкурентов, скажем, через 2 года после выпуска на своей консоли. Но только что бы четко договорились между собой, что ю абсолютно все следуют данной практике.

Quinzel
Quinzel 147.63 13.11.2020 04:46 удалён
1

Дождаться бы 19 числа...

THP.LP
THP.LP 48.19 13.11.2020 05:56 удалён
0

Компании лидеру в индустрии не нужны любезности от конкурентов-неудачников! Пусть засунут свои поздравления в горящие задницы своим иксботам, которым хором минусанули мой предыдущий пост! Горите сильнее от победы Сони и в этом наступающем поколении!crying

Пока что больше горит у тебя. Будь проще

Allure
Allure 1.07 13.11.2020 06:27 удалён
0

Хорошая, здоровая конкуренция. Это радует! ) 

Nomad_1976
Nomad_1976 9.16 13.11.2020 06:58 удалён
0

А мы то как рады, в частности, получать письма с задержкой своей пс5!!☝️🤝😣

Simple_Man
Simple_Man 17.29 13.11.2020 07:19 удалён
0

Что-то никого из Сони не знаю, у них только Каз Хираи харизматичный был, запоминался.

Это да. Помню времена Казификации перед Е3)) А Джимми к сожалению не харизматичный...

LeonStrife
LeonStrife 78.91 13.11.2020 07:21 удалён
0

Приятно видеть подобное после срачиков на фоне выхода новых консолей за последние недели три.