Эмоциональный коктейль из экшена и стратегии: Nintendo показала трейлер Pikmin 3 Deluxe с отзывами от российских критиков
19 Комментарии: 18

Эмоциональный коктейль из экшена и стратегии: Nintendo показала трейлер Pikmin 3 Deluxe с отзывами от российских критиков

Дата: 12.11.2020 15:02
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Компания Nintendo выпустила новый трейлер вышедшей недавно эксклюзивно на Nintendo Switch стратегической игры Pikmin 3 Deluxe. Ролик содержит цитаты из обзоров, в том числе нашего, которые сопровождаются нарезкой геймплейных фрагментов. 

В Pikmin 3 Deluxe игроки берут под свой контроль отряд крошечных существ, которым необходимо исследовать неизведанную планету, сражатся с опасным хищниками и преодолевать препятствия. 

Читайте также"Сыграю в Cyberpunk 2077": Режиссер "Стражей галактики" получил в подарок именной Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Aiss
Aiss 5.84 12.11.2020 15:06 удалён
1

Но при этом совсем забыли перевести игру на русский язык. 

gk4man
gk4man 12.28 12.11.2020 15:16 удалён
4

Я люблю игры Нинтендо, но продавать игру с ВииЮ за фулл прайс, без вообще технических улучшений и даже без перевода, ну такое.

И попрошу местных акционеров Нин не заливать мне про доработанное управление и миссии с героем первой части, потому что то прям мизерное улучшение.

No more Heroes HD например 1300 рублей стоит и это отличное предложение, а тут кидалово

Aiss
Aiss 5.84 12.11.2020 15:18 удалён
1

Да хотя бы скидку делали тем у кого она есть на предыдущей консоли. Типа апгрейд за малую сумму.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 12.11.2020 15:37 удалён
2

@gk4man не вижу в данном предложении от Нинтендо "кидалово" если покупатель до этого в игру не играл, почему он не должен платить фулл прайс только из за того, что она раньше выходила на старой платформе, игра отличная, картинка красивая, магия игр от Нин есть, почему нет?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 12.11.2020 15:42 удалён
0

@Aiss зачем мне тратить деньги пусть и со скидкой на игру в которую я наигрался еще на wiiU, лучше подождать 4 часть.

gk4man
gk4man 12.28 12.11.2020 15:42 удалён
0

@roman_ryabukhin да вообще никаких проблем! Игры - они же как вино, с возрастом только лучше, поэтому нужно больше денег за них просить

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 12.11.2020 15:44 удалён
0

@gk4man судя по лотам на Ebay всё так и есть angel

gk4man
gk4man 12.28 12.11.2020 15:45 удалён
0

@roman_ryabukhin только там не цифровые версии продаютsmiley

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 12.11.2020 16:01 удалён
0

@gk4man в соседней теме с Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster фулл прайс вас не смущает?

gk4man
gk4man 12.28 12.11.2020 16:03 удалён
0

@roman_ryabukhin А мне во всех темах высраться надо? Смущает, но там хотя бы разрешение подняли!

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 12.11.2020 16:05 удалён
0

@gk4man действительно, это всё меняет! 

gk4man
gk4man 12.28 12.11.2020 16:06 удалён
0

@roman_ryabukhin хоть что-то! Или ты считаешь, что свитч фулл хд в пикминах не вытянул бы?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 12.11.2020 16:12 удалён
0

@gk4man это хоть, что то на уровне того, что они добавили в P3D, игра прекрасно играется на большом тв.

Nin-hater
Nin-hater 0.56 12.11.2020 16:16 удалён
0

@Aiss зачем мне тратить деньги пусть и со скидкой на игру в которую я наигрался еще на wiiU, лучше подождать 4 часть.

 

Ну да, Nintendo исключительно только тебе и мечтает её продать второй раз, ведь новых владельцев Свечки вообще не игравших в неё попросту не существует.

gk4man
gk4man 12.28 12.11.2020 16:24 удалён
0

@roman_ryabukhin ладно, убедил, продавать старые игры практически без изменений за 4500 это отличная практика и дешевле нам не надоsmiley

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 12.11.2020 16:28 удалён
0

@Nin-hater несколько раз перечитал, но так и не понял к чему это написано, Aiss пишет про скидку тем у кого игра есть на wiiU, я как владелец игры на wiiU спрашиваю, зачем мне платить за пройденую игру второй раз пускай даже и со скидкой если можно эти деньги отложить на 4 часть, так а про новых юзеров со свитч я и писал выше, что норм продавать хорошую игру за фулл прайс если до этого они не играли. wtf??? 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 12.11.2020 18:11 удалён
0

Хоть бы старые текстуры прогнали через апскейлер, ленивые нинтендные жопы.

SnakeRman
SnakeRman 251.37 12.11.2020 18:25 удалён
2

Игра с вииЮ! За фуллпрайс! О Боже, что это? Без улучшений! Без графина. Развод!

а по факту ещё один маленький шедевр в копилку.