Официально: Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат бесплатный бонус от Микки Мауса
39 Комментарии: 30

Официально: Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат бесплатный бонус от Микки Мауса

Дата: 09.11.2020 20:31
22 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания

    8 25.01.2021 04:08 от Tigger
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    37 25.01.2021 04:01 от WarlokIII
  • Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?

    4 25.01.2021 03:54 от Wayne
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    88 25.01.2021 03:41 от Taro
  • Эпическая битва двух культовых монстров в трейлере фильма "Годзилла против Конга"

    35 25.01.2021 03:14 от GAG

Компании Microsoft и Disney объявили о начале совместной рекламной кампании, в рамках которой подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат бонус. Речь идет о бесплатном месяце подписки на стриминговую платформу Disney+.

Предложение актуально для тех подписчиков, которые еще не зарегистрировались в Disney+. Бонус надо активировать через Perks Gallery на консоли, в мобильном приложении Xbox Game Pass Ultimate или через приложение Xbox на PC. 

Впрочем, в России платформа Микки Мауса официально не работает, хотя ограничение можно обойти через VPN. Предложение будет доступно до 31 января 2021 года.  

Читайте такжеТаков зеленый путь: Xbox Game Pass расширят за счет Disney+?

Круг замкнулся: Lucasfilm тайно снимает спин-офф "Мандалорца" про Бобу Фетта - Deadline

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Makawelly
Makawelly 28.98 09.11.2020 20:37 (изменен) удалён
19

Скоро баллы для пятерочки начнут зачислять при покупке пасса ))

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
StormRider88
StormRider88 2.93 09.11.2020 20:33 (изменен) удалён
1

Для зелёных пойдёт,  ''Игр нет, но вы держитесь'' (c)

danil6263
danil6263 18.19 09.11.2020 20:34 удалён
2

Для зелёных пойдёт,  'Игр нет, но вы держитесь' (c)


 ох, так все мы в 1 лодке, некстгена нет, но держимся

Makawelly
Makawelly 28.98 09.11.2020 20:37 (изменен) удалён
19

Скоро баллы для пятерочки начнут зачислять при покупке пасса ))

GAG
GAG 21.23 09.11.2020 20:38 удалён
1
Речь идет о бесплатном месяце подписки на стриминговую платформу Disney+.

пфф, целый месяц, афигетьsad

Furyofflame
Furyofflame 53.91 09.11.2020 20:40 удалён
1

@StormRider88 так на коробке та же самая мульта, что и на пс5, было б чем хвастаться, ремейк и негропаук. Если бы у пс5 на старте был новый кратос или хорайзен, то ладно, а сейчас не особо сильный повод бежать бегом и под новостью о хбокс кричать что на нем не во что играть.

Expert2020
Expert2020 11.13 09.11.2020 20:42 (изменен) удалён
9

Для зелёных пойдёт,  ''Игр нет, но вы держитесь'' (c)

Держурный разрыв из стана синих в комментах есть, значит новость хорошая 

Видимо то что у игр Ubisoft и прочей мультиплатформы теперь оценки как у "элитных" шестичасовых эксклюзивов, которые придется растягивать на пол года-год, задело за живое) 

 

Herman45
Herman45 51.71 09.11.2020 20:43 (изменен) удалён
1

ТИВИ-ТИВИ-ТИВИ! - то  что Мэтрик прописал

Stepan
Stepan 140.45 09.11.2020 20:44 удалён
0

Фил Спенсер: Все, что угодно, кроме игр 

Avocato
Avocato 24.32 09.11.2020 20:45 удалён
-1

Две жадные помойки нашли друг друга)

danil6263
danil6263 18.19 09.11.2020 20:47 удалён
0

@Stepan @Avocato че пацаны, браузер завезли на ps5? или оно вам и не нужо?)

Chieffy
Chieffy 19.48 09.11.2020 20:48 удалён
0

Две жадные помойки нашли друг друга)

ну спасибо хоть игры не по 70 и 80))) 

keisuke
keisuke 25.5 09.11.2020 20:57 удалён
0

@danil6263 А тебе нужен браузер на пс5?

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 12.52 09.11.2020 20:57 удалён
1

Я думал, что они игровую, а не тв приставку делают... Когда на старте голая линейка всякие Диснеи последнее, что нужно для запуска консоли

danil6263
danil6263 18.19 09.11.2020 20:58 удалён
0

@keisuke да, хотелось бы, хотя б для фильмикса 

stanis6
stanis6 30.01 09.11.2020 21:01 (изменен) удалён
0

@danil6263 не понимаю, а на кой он нужен? На смарт тв, на телефоне, на ноутбуке не хватает? Все таки приставка в первую очередь для игр. а любителям подписок добавят приложений, не переживай. 

Hakkuren
Hakkuren 25.31 09.11.2020 21:01 удалён
0

Было бы что там на диснее смотреть

danil6263
danil6263 18.19 09.11.2020 21:04 удалён
0

@danil6263 не понимаю, а на кой он нужен? На смарт тв, на телефоне, на ноутбуке не хватает? Все таки приставка в первую очередь для игр. а любителям подписок добавят приложений, не переживай. 

нет смарт тв) и я объяснил, хотя бы фильмикс)

Avocato
Avocato 24.32 09.11.2020 21:07 удалён
0

Две жадные помойки нашли друг друга)

ну спасибо хоть игры не по 70 и 80))) 

Давай вылезай из бункера

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/dirt-5/9PJGM0T0827V?activetab=pivot:overviewtab

Avocato
Avocato 24.32 09.11.2020 21:09 удалён
0

@Stepan @Avocato че пацаны, браузер завезли на ps5? или оно вам и не нужо?)

Я приставку для игр покупаю, для остального телик, комп и планшет есть.

danil6263
danil6263 18.19 09.11.2020 21:11 удалён
0

@Avocato для коких, если не секрет?