Официально: Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат бесплатный бонус от Микки Мауса
39 Комментарии: 30

Официально: Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат бесплатный бонус от Микки Мауса

Дата: 09.11.2020 20:31
22 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Установка цветных панелей на PlayStation 5 - Sony выпустила пошаговое видео с инструкцией

    16 23.01.2022 09:07 от Cheewbakka
  • СМИ: Мэри Элизабет Уинстэд сыграет в сериале «Асока» по «Звёздным войнам»

    18 23.01.2022 08:53 от Count_Sarcasm
  • Европейская версия Horizon: Forbidden West будет весить на 10 ГБ больше американской

    18 23.01.2022 08:53 от MedVed_11Rus
  • Ubisoft объявила о прекращении поддержки Watch Dogs: Legion

    22 23.01.2022 08:08 от EED_FFM
  • СМИ: NVIDIA GeForce RTX 3050 не подходит для майнинга Ethereum — видеокарта создана для геймеров

    27 23.01.2022 08:07 от Kart

Компании Microsoft и Disney объявили о начале совместной рекламной кампании, в рамках которой подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат бонус. Речь идет о бесплатном месяце подписки на стриминговую платформу Disney+.

Предложение актуально для тех подписчиков, которые еще не зарегистрировались в Disney+. Бонус надо активировать через Perks Gallery на консоли, в мобильном приложении Xbox Game Pass Ultimate или через приложение Xbox на PC. 

Впрочем, в России платформа Микки Мауса официально не работает, хотя ограничение можно обойти через VPN. Предложение будет доступно до 31 января 2021 года.  

Читайте такжеТаков зеленый путь: Xbox Game Pass расширят за счет Disney+?

Круг замкнулся: Lucasfilm тайно снимает спин-офф "Мандалорца" про Бобу Фетта - Deadline

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Makawelly
Makawelly 62.35 09.11.2020 20:37 (изменен) удалён
19

Скоро баллы для пятерочки начнут зачислять при покупке пасса ))

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
StormRider88
StormRider88 4.32 09.11.2020 20:33 (изменен) удалён
1

Для зелёных пойдёт,  ''Игр нет, но вы держитесь'' (c)

danil6263
danil6263 38.91 09.11.2020 20:34 удалён
2

Для зелёных пойдёт,  'Игр нет, но вы держитесь' (c)


 ох, так все мы в 1 лодке, некстгена нет, но держимся

Makawelly
Makawelly 62.35 09.11.2020 20:37 (изменен) удалён
19

Скоро баллы для пятерочки начнут зачислять при покупке пасса ))

GAG
GAG 59.28 09.11.2020 20:38 удалён
1
Речь идет о бесплатном месяце подписки на стриминговую платформу Disney+.

пфф, целый месяц, афигетьsad

Furyofflame
Furyofflame 157.84 09.11.2020 20:40 удалён
1

@StormRider88 так на коробке та же самая мульта, что и на пс5, было б чем хвастаться, ремейк и негропаук. Если бы у пс5 на старте был новый кратос или хорайзен, то ладно, а сейчас не особо сильный повод бежать бегом и под новостью о хбокс кричать что на нем не во что играть.

Expert2020
Expert2020 27.31 09.11.2020 20:42 (изменен) удалён
9

Для зелёных пойдёт,  ''Игр нет, но вы держитесь'' (c)

Держурный разрыв из стана синих в комментах есть, значит новость хорошая 

Видимо то что у игр Ubisoft и прочей мультиплатформы теперь оценки как у "элитных" шестичасовых эксклюзивов, которые придется растягивать на пол года-год, задело за живое) 

 

Herman45
Herman45 87.54 09.11.2020 20:43 (изменен) удалён
1

ТИВИ-ТИВИ-ТИВИ! - то  что Мэтрик прописал

Stepan
Stepan 170.83 09.11.2020 20:44 удалён
0

Фил Спенсер: Все, что угодно, кроме игр 

Avocato
Avocato 75.14 09.11.2020 20:45 удалён
-1

Две жадные помойки нашли друг друга)

danil6263
danil6263 38.91 09.11.2020 20:47 удалён
0

@Stepan @Avocato че пацаны, браузер завезли на ps5? или оно вам и не нужо?)

Chieffy
Chieffy 32 09.11.2020 20:48 удалён
0

Две жадные помойки нашли друг друга)

ну спасибо хоть игры не по 70 и 80))) 

keisuke
keisuke 26.5 09.11.2020 20:57 удалён
0

@danil6263 А тебе нужен браузер на пс5?

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 36.28 09.11.2020 20:57 удалён
1

Я думал, что они игровую, а не тв приставку делают... Когда на старте голая линейка всякие Диснеи последнее, что нужно для запуска консоли

danil6263
danil6263 38.91 09.11.2020 20:58 удалён
0

@keisuke да, хотелось бы, хотя б для фильмикса 

stanis6
stanis6 75.76 09.11.2020 21:01 (изменен) удалён
0

@danil6263 не понимаю, а на кой он нужен? На смарт тв, на телефоне, на ноутбуке не хватает? Все таки приставка в первую очередь для игр. а любителям подписок добавят приложений, не переживай. 

Hakkuren
Hakkuren 34.4 09.11.2020 21:01 удалён
0

Было бы что там на диснее смотреть

danil6263
danil6263 38.91 09.11.2020 21:04 удалён
0

@danil6263 не понимаю, а на кой он нужен? На смарт тв, на телефоне, на ноутбуке не хватает? Все таки приставка в первую очередь для игр. а любителям подписок добавят приложений, не переживай. 

нет смарт тв) и я объяснил, хотя бы фильмикс)

Avocato
Avocato 75.14 09.11.2020 21:07 удалён
0

Две жадные помойки нашли друг друга)

ну спасибо хоть игры не по 70 и 80))) 

Давай вылезай из бункера

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/dirt-5/9PJGM0T0827V?activetab=pivot:overviewtab

Avocato
Avocato 75.14 09.11.2020 21:09 удалён
0

@Stepan @Avocato че пацаны, браузер завезли на ps5? или оно вам и не нужо?)

Я приставку для игр покупаю, для остального телик, комп и планшет есть.

danil6263
danil6263 38.91 09.11.2020 21:11 удалён
0

@Avocato для коких, если не секрет?