Стал известен срок консольной эксклюзивности Godfall для PlayStation 5
36 Комментарии: 20

Стал известен срок консольной эксклюзивности Godfall для PlayStation 5

Дата: 06.11.2020 11:36
14 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    7 29.03.2024 00:31 от ComradeBulbing
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86

Грядущий лутер-экшен Godfall будет консольным эксклюзивом PlayStation 5 на протяжении шести месяцев, о чем стало известно из выпущенного компанией Gearbox Publishing и студией Counterplay Games релизного трейлера. Он был размещен на YouTube-канале PlayStation.

Помимо PlayStation 5, проект также выйдет 12 ноября на PC, где будет распространяться посредством Epic Games Store. А через 6 месяцев, похоже, его получат пользователи Xbox Series X.

Читайте также"Скайрим" нового поколения: Тодд Говард прокомментировал разработку The Elder Scrolls VI и Starfield.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Agent
Agent 184.14 06.11.2020 11:42 удалён
8

Зачем сони на него истратилась не понятно ...

Игра полностью бессмысленна просто затычка в старт линейке ...

Simple_Man
Simple_Man 105.18 06.11.2020 11:45 удалён
2

через 6 месяцев, похоже, его получат пользователи Xbox Series X.

Да уж, ждут с нетерпением)

sad

Quinzel
Quinzel 222.34 06.11.2020 11:47 удалён
6

Эта игра достойна выйти прямиком в геймпасс, платить за неё деньги... сомнительное занятие.

Alex_26
Alex_26 -5.91 06.11.2020 11:49 удалён
-1

Лучше бы сразу выпустили игру на пс5 и бокс а на пк бы забили и отменили пиратскую версию.

novasistema
novasistema 8.37 06.11.2020 11:50 удалён
1

Каждый раз когда вижу новости про эту игру, такой думаю "Хм, надо попробывать в нее поиграть, может понравится этот полу ММО лутер-слешер", а потом вспоминаю что она не бесплатная....лол))))

m@XXL
m@XXL 5.84 06.11.2020 11:52 удалён
1

Зачем сони на него истратилась не понятно ...

Игра полностью бессмысленна просто затычка в старт линейке ...

С учетом стартовых линеек новых консолей тут каждая затычка на счету)

Rinzler
Rinzler 277.39 06.11.2020 11:54 удалён
2

Зачем Godfall, если есть Warframe? 

RAM
RAM 39.33 06.11.2020 11:58 удалён
0

@m@XXL да мне кажется, что про эту игру не вспоминают обычно. Паук да демоны на слуху. 

PolaC1
PolaC1 21.85 06.11.2020 12:02 удалён
0

Надеюсь эта гриндилка долго не протянет.

Devastator
Devastator 15.88 06.11.2020 12:02 удалён
0

Даром не нужна :)

m@XXL
m@XXL 5.84 06.11.2020 12:11 удалён
0

@RAM Ну надо же фон создавать)

shturm
shturm 16.69 06.11.2020 12:19 удалён
0

Сонибои потестят, на боксе поиграем по геймпассу 

Conqres
Conqres 64.78 06.11.2020 12:39 удалён
0

Да кто в здравом уме это покупать будет?

KOZIK
KOZIK 124.83 06.11.2020 12:44 удалён
0

Хорошо. Мне игра по видосам вполне нравится

stanis6
stanis6 149.58 06.11.2020 13:02 удалён
2

Не понимаю вас ребята. Игра еще не вышла, обзоров нет, а уже мешают ее с чем то жидким. Выглядит намного лучше многих современных игр, геймплей тоже чувствуется по роликам будет разнообразным.

Thaksin
Thaksin 26.22 06.11.2020 13:09 удалён
1

Блин, так много критики на счет игры, даже стыдно что мне понравилась и предзаказ взял, помимо demon soul`s. 
Эксклюзивность не интересует, я просто люблю платформу PS5 и сидя на диване ) 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 06.11.2020 13:21 удалён
0

Ясно-понятно, в пассе поиграю.

Blaze
Blaze 68.36 06.11.2020 13:30 удалён
1

Эта игра достойна выйти прямиком в геймпасс, платить за неё деньги... сомнительное занятие.

Дико орно кстати будет. Стартовый "экз" сони выходит на сексе и тутже улетает в геймпасс

tramway
tramway 4.17 06.11.2020 15:16 удалён
0

Такое муйло ещё и экзом делать .

romandc
romandc 29.92 06.11.2020 17:38 удалён
0

Я думал год фол, а оказывается, только полгода...