Появилась первая распаковка диска для PlayStation 5 - консольного эксклюзива GodFall
33 Комментарии: 20

Появилась первая распаковка диска для PlayStation 5 - консольного эксклюзива GodFall

Дата: 05.11.2020 20:11
11 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

В след за распаковками PlayStation 5 в сети начали появляться ролики с анбоксингами игр для нее. Канал POPnGAMES, в частности, опубликовал видео с распаковкой диска GodFall - одного из стартовых тайтлов новой домашней консоли Sony.

Слэшер поставляется в аналогичной играм для PlayStation 4 синей коробке. Главная разница заключается только в полосе с логотипом PS5 на обложке - во всех играх для новой приставки она теперь будет белого цвета.

Также небольшие отличия есть в оформлении информационных плашек на задней стороне бокс-арта, но в целом дизайн дисков остался плюс-минус таким же.

Продажи GodFall на PS5 стартуют одновременно с консолью, 19-го ноября.

Читайте также: Авторы Warframe показали улучшенную графику шутера на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 05.11.2020 20:15 удалён
17

Жду видео по внедрению диска в консоль!

justaregularguy
justaregularguy 59.93 05.11.2020 20:15 удалён
4

распаковка диска на, блин, видео... интересно, что же там такое будет, хммм? Может, вместо диска окажется кусок говна? или сама коробочка из бумаги?... это обычный, блин, диск!! в обычной, блин, коробке!! 

Polkanych
Polkanych 8.53 05.11.2020 20:27 удалён
2

Вот это контентище! ))

Daoman
Daoman 31.03 05.11.2020 20:28 удалён
2

блин как аудио кассету увидеть 

Slimin
Slimin 119.56 05.11.2020 20:28 удалён
0

Нет дабл кавер, в мусорку нахер, и так дохрена плашек и рейтингов...

Chieffy
Chieffy 34.52 05.11.2020 20:29 удалён
1

Уже написали что Некст-ген контент подвезли?

PolaC1
PolaC1 21.85 05.11.2020 20:30 удалён
0

Жду видео по внедрению диска в консоль!

Согласен, надо всегда все диски с распаковкой тута выкладывать. Ваще тема распаковак дисков, это тема ооочень интересная, надо всегда это поддерживать.

PolaC1
PolaC1 21.85 05.11.2020 20:32 (изменен) удалён
0

Покажите диски в 3D ракурсе, чтоба крутились и распилите коробки в крошку, хочу знать концентрацию пластика в пластике....

evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 05.11.2020 20:36 удалён
2

А раньше книжечик были, эххх времена 

Dreggs
Dreggs 9.6 05.11.2020 20:40 удалён
2

А раньше книжечик были, эххх времена 

и крутые двусторонние обложки, и коробки из нормального пластика, а не синей фигни...
вот с пс3 была жизнь...

G700
G700 390.32 05.11.2020 20:52 удалён
0

Распаковка обычного издания. Даже не знаю, что там может быть в комплектеsad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 05.11.2020 20:58 (изменен) удалён
1

Везде этот гадфол первым спешат показать - первый эксклюзив пс5, первый диск пс5, первая распаковка диска для пс5... авторы хорошо похоже понимают как всем на нее плевать.

 

Yakish
Yakish 9.78 05.11.2020 21:32 удалён
0

Всё наконец-то распаковали,я наигрался!

MaxTsna
MaxTsna 9.14 05.11.2020 21:36 удалён
0

Наконец-то мы дожили до анбоксинга диска! Поздравляю всех! Мы заслужили!angel

TerobiteX
TerobiteX 92.83 05.11.2020 22:03 удалён
0

Как же сложно напечатать картинку на внутренней стороне обложки.. ужс.. какой же труд чёрт возьми! Издатели на этом деле буквально бы обеднели

 

TamTam
TamTam 56.32 05.11.2020 22:50 удалён
0

Чет не увидел фирменную ленточку на упаковочной пленке. Неужели убрали?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 06.11.2020 01:49 удалён
-1

Везде этот гадфол первым спешат показать - первый эксклюзив пс5, первый диск пс5, первая распаковка диска для пс5... авторы хорошо похоже понимают как всем на нее плевать.

 

Главная игра ссд5, не ной

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 06.11.2020 02:22 удалён
-1

Везде этот гадфол первым спешат показать - первый эксклюзив пс5, первый диск пс5, первая распаковка диска для пс5... авторы хорошо похоже понимают как всем на нее плевать.

 

Главная игра ссд5, не ной

для любителей навернуть гейпаса - возможно. Сонибои другие игры котируют.

GAG
GAG 60.81 06.11.2020 03:02 удалён
0

А раньше книжечик были, эххх времена 

раньше и коробки норм были, а не хлипкое говно как сейчас, особенно нравились самые первые версии с пс3, где надпись плейстейшен сверху выгравирована, у меня мало таких, но есть. Коробка  на пс5 это просто максимальная безвкусица. 

Thaksin
Thaksin 26.22 06.11.2020 09:51 удалён
0

Вот бы мне быть таким пиирщиком крутым.
Чтобы из диска и коробки, сделать рекламу. 
Просто , если бы я такую рекламу и придумал бы, то там был бы человек купивший это коробочное издание, но его захотели ограбить и тогда он коробкой ударил бы по кодыку и убил человека, затем открыл бы коробку и разрезал горло краем, третий начал бы убегать, но чувак схватил бы сзади и душа показаывал бы это короочное издание и постепенно теряя сознание, камера его глазами, экран потихоньку  темнеет и показывается gif с возможностью предзаказа игры.