Ты - Человек-паук: Sony выпустила красивый CG-ролик Spider-Man: Miles Morales
34 Комментарии: 37

Ты - Человек-паук: Sony выпустила красивый CG-ролик Spider-Man: Miles Morales

Дата: 05.11.2020 19:05
15 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus

Компнаия Sony Interactive Entertainemnt подготовила к релизу Marvel's Spider-Man: Miles Morales кинематографичный рекламный ролик "Будь собой", посвященный Майлзу Моралезу и его противостоянию с преступной бандой "Подполье".

Также авторы кратко напомнили о сюжетной завязке Spider-Man: Miles Morales. В новой игре геймерам предстоит стать свидетелями становления Майлза Моралеса как супергероя, когда борьба за власть между коррумпированной энергетической корпорацией "Роксон" и высокотехнологичной преступной бандой "Подполье" грозит уничтожить его дом, Гарлем, и весь Нью-Йорк. 

Русская версия:

Новый скриншот из фоторежима:

Релиз Spider-Man: Miles состоится 12-го ноября на PlayStation 4 и 19-го ноября на PlayStation 5.

Читайте также: Devil May Cry 5: Special Edition показали в трейлере под новый зажигательный трек от HYDE.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Simple_Man
Simple_Man 104.41 05.11.2020 19:09 удалён
2

Неплохо для рекламки. В Америке расхватают как горячие пирожки игру...

shenmu3
shenmu3 69.54 05.11.2020 19:12 удалён
6

Неплохо для рекламки. В Америке расхватают как горячие пирожки игру...


Все магазины ради черного бро вылутают, прямо через окно, если надо будет!

danil6263
danil6263 40.33 05.11.2020 19:12 удалён
0

@Simple_Man потому что он репер?

danil6263
danil6263 40.33 05.11.2020 19:13 удалён
3

Неплохо для рекламки. В Америке расхватают как горячие пирожки игру...


Все магазины ради черного бро вылутают, прямо через окно, если надо будет!

чтобы поддержать бренд сони, нужно обокрасть бренд сони...BLM

alexoz
alexoz 35.77 05.11.2020 19:15 удалён
8


А на следующее утро пойдут устраиваться на работу в Майкрософт.

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.54 05.11.2020 19:17 удалён
0

Нет я не блэк мамба, хотя блэк мамбаз ливз метарс

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.54 05.11.2020 19:18 удалён
1

Хороший лут будет пс5 и блэк мамба человек паук, в сша расхватают как горячие пирожки

Simple_Man
Simple_Man 104.41 05.11.2020 19:20 удалён
0

@Simple_Man потому что он репер?

Потому что Человек Паук. Да ещё и черный. Комбо...

alexoz
alexoz 35.77 05.11.2020 19:22 удалён
1

Неплохо для рекламки. В Америке расхватают как горячие пирожки игру...


Все магазины ради черного бро вылутают, прямо через окно, если надо будет!

Как ты себе представляешь лут, если сказали что свободной продажи офлайновой не будет изза ковида? Слабовато накинул)

alexoz
alexoz 35.77 05.11.2020 19:23 удалён
1

@Simple_Man потому что он репер?

Потому что Человек Паук. Да ещё и черный. Комбо...

И потому что спайди мен чуть ли не самый популярный супергерой на планете земля)

Rondiboss
Rondiboss 292.79 05.11.2020 19:28 удалён
2

Хотел сказать, что побежал покупать, но уже давно купил вместе с Душным Димоном frown

superior_robin
superior_robin 13.01 05.11.2020 19:30 (изменен) удалён
1

 

Вот примерно так Моралез победил 95% противников Паркера. Интересный персонаж

Furyofflame
Furyofflame 170.8 05.11.2020 19:35 удалён
1

@shenmu3 ктати да, приставки выходят как раз к выборам президента в сша, и кто бы не победил, будут мародерствавать, либо от радости, либо с горя sad

Breoreus
Breoreus 112.96 05.11.2020 19:36 удалён
0

Ну надеюсь в этой вселенной он трагично погибнет от продажного супер копа и все поднимут кулаки в вверх и скажут там Black Spider Live Matter и побегут лутать мазины крича о BSLM!

TerobiteX
TerobiteX 92.19 05.11.2020 19:40 удалён
0

Как всегда на фоне фигня играет....

shenmu3
shenmu3 69.54 05.11.2020 19:45 удалён
0



Так Сони только приставки продают в онлайне, продавать то нечего. А игры вон на руках уже у продавцов, видосы были. На них не будет ажиотажа, только на консоль саму, ну или по логике Сони, коронавирус только через консоли распространяется laugh

Slimin
Slimin 116.81 05.11.2020 19:46 удалён
0

Ужасно выглядит с музыкой и колоритом...

shenmu3
shenmu3 69.54 05.11.2020 19:46 удалён
1

@shenmu3 ктати да, приставки выходят как раз к выборам президента в сша, и кто бы не победил, будут мародерствавать, либо от радости, либо с горя sad


Всё проще. Будут мародерствовать, потому что могут. Демократы всячески поддержали crying

danil6263
danil6263 40.33 05.11.2020 19:50 удалён
1

@shenmu3 ктати да, приставки выходят как раз к выборам президента в сша, и кто бы не победил, будут мародерствавать, либо от радости, либо с горя sad


Всё проще. Будут мародерствовать, потому что могут. Демократы всячески поддержали crying

ну так правильно, либерализм - свобода, капитализм - счастье. Видишь, люди себе ни в чем не отказывают!

User_rk800
User_rk800 13.33 05.11.2020 19:56 удалён
0

В предыдущем ЧП юмор был, за счет этого игра была интересней. А этот ЧП походу тухлятина будет, еще в предыдущей части этот Майлз меня раздражал занудством своим, а теперь за него играть придется 🤮 И враги еще какие-то с розовой подсветкой...и еще рэп черный играет в ролике. Походу новая часть для черных и ЛГБТ