NVIDIA выпустит GeForce RTX 3060 Ti уже в этом месяце — слух
20 Комментарии: 22

NVIDIA выпустит GeForce RTX 3060 Ti уже в этом месяце — слух

Дата: 02.11.2020 05:13
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Компания NVIDIA пока не анонсировала видеокарту GeForce RTX 3060 Ti, однако её спецификации уже утекли в Сеть, а инсайдеры сообщили дату поступления в продажу.

На прошлой неделе NVIDIA наконец-то выпустила видеокарту GeForce RTX 3070 после почти двухнедельной задержки с первоначальной даты. По плану компании, этот шаг должен был помочь произвести больше устройств и удовлетворить повышенный спрос. К сожалению, карты всё равно раскупили очень быстро.

В связи с тем, что спрос так и не был удовлетворён, NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti может быть весьма интересным для геймеров вариантом. Согласно утечке, характеристики видеокарты схожи с NVIDIA GeForce RTX 3070.

Как считает издание MyDrivers, NVIDIA назначила дату выпуска GeForce RTX 3060 Ti на 17 ноября. Эта дата совпадает с ранними утечками. Ознакомиться с предполагаемыми характеристиками видеокарты вы можете ниже.

Читайте также: Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
sqar
sqar 13.15 02.11.2020 07:01 удалён
1

Смысл анонса в новых картах, они нынешние не могут в нормальном количестве выпустить.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 02.11.2020 07:48 удалён
5

Тысяч за 45-50 в России heart

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 02.11.2020 07:53 удалён
0

Слава конкуренции!))

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 02.11.2020 08:43 удалён
6

Смотришь сначала на <$399 и радуешься такой, а потом глядишь на курс деревянного и грустишь.

SnakeRman
SnakeRman 252.49 02.11.2020 09:08 удалён
0

8гб Памяти уже незаконно как по мне. Везде по 12 уже. Даже на моей 2070 8 гб уже зашкварно так то.

SnakeRman
SnakeRman 252.49 02.11.2020 09:09 удалён
1

@Nai1inDaAss Ага, за 3 дня поднялся на 4 рубля. Чуваки Окулус Квест второй заказывали на Амазоне. Так из-за того, что те деньги списали не сразу они еще и переплатили получается. Просто жопа. А меня амазон забанил. я, можно сказать, сэкономил)))

Sergl89
Sergl89 28.81 02.11.2020 09:42 (изменен) удалён
0

Классно живем в 2020-м - бюджетные карточки по 35-40К.

Valera
Valera 13.68 02.11.2020 10:16 удалён
0

Классно живем в 2020-м - бюджетные карточки по 35-40К.

Будет не менее 45к к сожалению, дефицит и барыги этому поспособствуют. 

Sergl89
Sergl89 28.81 02.11.2020 10:38 удалён
0

@Valera Я бы за нее и 35-40 никогда не заплатил (потенциала мощности года на 3, особенно после появляения некстгена явно нет, а 8 Гб в 2020-м в видяхе за 40К - плевок в лица хомякам). А как говорится в таких случаях: просите сразу 50 - все-равно нах*р посылать...

romandc
romandc 29.95 02.11.2020 11:01 удалён
1

Потом, 3060 Super.

Потом 360 Ti Super

Потом 3070Ti

Потом 3060 Ti Super-Puper

Потом, 3070 Super.

Потом ещё двадцать штук одинаковых видях с разными названиями. Потом, NV признает, что слилась в унитаз и начнёт клепать 40000000 серию.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 02.11.2020 11:10 удалён
0

400 баксов как то многовато для  младшей модели. В результате у нас на рынке ценовой сегмент 20-30 к вообще отсутствовать будет,если АМд младшие не покажет и если нет 3050 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 02.11.2020 11:26 удалён
0

8гб Памяти уже незаконно как по мне. Везде по 12 уже. Даже на моей 2070 8 гб уже зашкварно так то.

В марте брал RTX 2070 SUPER за 45к. И теперь это считается зашкваром? Брать 2080 я не мог по финансам. Просто видюху брать за 60к+ помоему перебор. Просто решил ответить как за пол года хорошую  видеокарту начинают считать зашкваром. 

SnakeRman
SnakeRman 252.49 02.11.2020 12:14 удалён
0

@Blackmore1014 Чего ты триггеришься, Карта хорошая, но 8гб откровенно мало за 45к. И это как раз таки зашквар полный. А в 2060 вообще 6гб, просто смех. 

TamTam
TamTam 56.32 02.11.2020 12:29 удалён
0

@SnakeRman А ты в каком разрешении играешь? Уверен, что для 1080p такой карточки должно хватать. Меня больше напрягает, что они используют 14Ггц микросхемы, хотя даже в прошлогодних Super'ах уже использовали 15.5 Ггц

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 02.11.2020 12:41 (изменен) удалён
0

@Blackmore1014 Чего ты триггеришься, Карта хорошая, но 8гб откровенно мало за 45к. И это как раз таки зашквар полный. А в 2060 вообще 6гб, просто смех. 

А выше только RTX2080, но цена слишком высокая 60к+.

Я не триггерюсь. Просто досадно что вроде бы покупал нормальную видюху, не успел оглянуться как уже надо новую

 
Belima90
Belima90 0.13 02.11.2020 13:04 удалён
0

@Blackmore1014 Чего ты триггеришься, Карта хорошая, но 8гб откровенно мало за 45к. И это как раз таки зашквар полный. А в 2060 вообще 6гб, просто смех. 

А выше только RTX2080, но цена слишком высокая 60к+.

Я не триггерюсь. Просто досадно что вроде бы покупал нормальную видюху, не успел оглянуться как уже надо новую

А я 960gtx 2гб сижу и мне норм в 1080р)). Только рдр2 не идёт , а так вполне норм. 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.49 02.11.2020 13:26 удалён
1

@TamTam Для 1080 хватает, для 4к, ясное дело, впритык. И то с ДЛСС. Стоит телек рядом. как дополненный экран.@Blackmore1014 Не надо тебе новую, я лишь негодую, что жадная НВ пихнула всего 8ГБ памяти в видяху за 40к. А так этой карты хватит на всё поколение точно. Для 1080р и подавно. В новых консолях стояит похожие карты. Может чуток мощнее, но тебе везде прям 4к надо и 60фпс? Нет наверно.

Yuretz
Yuretz 27.36 02.11.2020 13:26 удалён
0

Потом, 3060 Super.

Потом 360 Ti Super

Потом 3070Ti

Потом 3060 Ti Super-Puper

Потом, 3070 Super.

Потом ещё двадцать штук одинаковых видях с разными названиями. Потом, NV признает, что слилась в унитаз и начнёт клепать 40000000 серию.

Это нужно только для того, чтобы снижать себестоимость и увеличивать выход годных кристалов с пластины. У АМД все представленные карты с 500мм2 чипом в не зависимости от количества ЦУ к примеру

Grantovich
Grantovich 135.58 02.11.2020 14:33 удалён
1
В марте брал RTX 2070 SUPER за 45к. И теперь это считается зашкваром? Брать 2080 я не мог по финансам. Просто видюху брать за 60к+ помоему перебор. Просто решил ответить как за пол года хорошую  видеокарту начинают считать зашкваром. 

У тебя очень хорошая видяха, её ещё года на 2-3 хватит для 1080р.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 02.11.2020 18:58 удалён
1

@TamTam Для 1080 хватает, для 4к, ясное дело, впритык. И то с ДЛСС. Стоит телек рядом. как дополненный экран.@Blackmore1014 Не надо тебе новую, я лишь негодую, что жадная НВ пихнула всего 8ГБ памяти в видяху за 40к. А так этой карты хватит на всё поколение точно. Для 1080р и подавно. В новых консолях стояит похожие карты. Может чуток мощнее, но тебе везде прям 4к надо и 60фпс? Нет наверно.

4к вообще идёт лесом. Я не вижу смысла укладывать производительность ради пресловутого 4к на которое все молятся. Поэтому взял монитор 2к и играю в 2к с 144 Гц, но на максимальных настройках. Для меня 2к вообще за глаза.