Оставьте след в истории и заслужите место в Вальгалле: Вышел кинематографичный трейлер Assassin's Creed Valhalla
18 Комментарии: 14

Оставьте след в истории и заслужите место в Вальгалле: Вышел кинематографичный трейлер Assassin's Creed Valhalla

Дата: 30.10.2020 20:35
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Местами стало лучше, местами хуже - специалисты протестировали Assassin's Creed Valhalla на PS5 и Xbox Series X после патча

    24 01.12.2020 05:35 от Agent
  • Sony приглашает на щедрую новогоднюю акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают с огромными скидками до 90%

    31 01.12.2020 05:28 от Breoreus
  • Топ-10 лучших злодеев в аниме

    3 01.12.2020 05:23 от KiskaEmpire
  • Дядька Зевс и 33 небинарных героя: Обзор Immortals Fenyx Rising

    29 01.12.2020 05:21 от ugrumko
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    3 01.12.2020 05:20 от Murzich

Издательство Ubisoft и разработчики из студии Ubisoft Montreal представили кинематографичный рекламный трейлер предстоящего ролевого экшена Assassin's Creed Вальгалла. В новом видео викинг Эйвор под аккомпанемент динамичного музыкального трека Dioscures feat. Sofiane Pamart – Wär рассказывает игрокам, как стать новым хозяином Англии.

События игры развиваются в IX веке. Из-за непрерывных войн и скудеющих ресурсов выживать в землях Норвегии становится все труднее. Викинг Эйвор ведет свой клан через Северное море к богатым берегам враждующих королевств Англии. Перед викингами стоит задача: любой ценой обосноваться на новой земле. Гремят войны. Распадаются королевства. Это эпоха викингов.

Выход Assassin’s Creed Вальгалла состоится 10 ноября 2020 года на Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, PlayStation 4 и PC (в Epic Games Store и Ubisoft Store). Также игра станет доступна пользователям UPLAY+ - фирменного подписочного сервиса Ubisoft.

На PlayStation 5 новинка дебютирует с выходом консоли 12 ноября 2020 года.

Читайте также: Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine не выйдут в срок - Ubisoft объявила о переносе ожидаемых игр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Velldanas
Velldanas 20.58 30.10.2020 20:43 удалён
1

Классный ТВ спот. 10 дней осталось до релиза. Кент вейт.

sitich
sitich 1.01 30.10.2020 20:46 удалён
0

В принципе классный треллер, посмотрим на сколько будет оценена сама игра. Короче ждём обзоров. 

Decay-Reel
Decay-Reel 128.57 30.10.2020 20:57 удалён
1

Тренер личностного роста Эйвор проводит мастеркласс по продвижению личного бренда...

THP.LP
THP.LP 43.98 30.10.2020 20:57 (изменен) удалён
3

Там уже свое место оставил кратос. А эти лгбт викинги пускай шируют отсюда

B1ohazard
B1ohazard 14.94 30.10.2020 21:16 удалён
2

Я всё ожидал, когда он уже кроссовки наденет и станет их впаривать нам.sad

kro44i
kro44i 52.54 30.10.2020 21:57 (изменен) удалён
4

Оставь свой гендерно-нейтральный след в истории.

shenmu3
shenmu3 4.67 30.10.2020 21:57 удалён
0

Там список игр появился от юбисофт, где игр 10 с PS4, не поддерживаемых обраткой PS5. 

dandy1917
dandy1917 9.46 30.10.2020 23:08 удалён
2

В принципе классный треллер, посмотрим на сколько будет оценена сама игра. Короче ждём обзоров. 

Вот-вот, ролики топ, а игры ubisoft... sad

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 9.48 30.10.2020 23:08 удалён
1

@shenmu3  Тот, кто собирается играть в старые игры от Убисофт на пс5, тот потерял контроль над своим разумом! 

Kuplinsony
Kuplinsony 1.18 30.10.2020 23:50 удалён
0

@Velldanas в чём его крутость ? Сплошная тупость 

Decay-Reel
Decay-Reel 128.57 30.10.2020 23:59 (изменен) удалён
0

Там список игр появился от юбисофт, где игр 10 с PS4, не поддерживаемых обраткой PS5. 

Во-первых 8, во-вторых 6, так как  Assassin’s Creed Chronicles можно по сути считать 3 в 1, не разделяя на три отдельные игры.
Ну и из них всех них 3 под ВР, хотя это конечно не особо что-то меняет.

Munchie
Munchie 20.12 31.10.2020 00:42 удалён
1
Wär

Как это вообще произносить? sad Вьооор? 

 

Velldanas
Velldanas 20.58 31.10.2020 01:00 удалён
0

@Velldanas в чём его крутость ? Сплошная тупость 

Где ты увидел чтобы я написал крутость ?

Kuplinsony
Kuplinsony 1.18 31.10.2020 09:19 удалён
0

@Velldanas я написал то что хотел, не играй тут в умника.