Для владельцев PS4 приготовили новое специальное предложение в PS Store: Sony сообщила о приятной скидке
44 Комментарии: 11

Для владельцев PS4 приготовили новое специальное предложение в PS Store: Sony сообщила о приятной скидке

Дата: 30.10.2020 03:41
31 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    30 28.11.2020 10:58 от Christina
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    11 28.11.2020 10:57 от Leko
  • Владельцев PlayStation 5 успокоили: Никаких Assassin's Creed Valhalla за 7 тысяч рублей

    16 28.11.2020 10:46 от DYazsher
  • При ней не выражаться: Игроки столкнулись с неприятной странностью фильтра слов на PlayStation 5

    11 28.11.2020 10:43 от stk988
  • Корейский AAA-экшен в стиле NieR: Automata - опубликован первый геймплей Project EVE

    21 28.11.2020 10:42 от ThenForSo

В цифровом магазине PlayStation Store обновилось предложение недели. На этот раз пользователям PlayStation 4 предложили по сниженной цене футбольный симулятор FIFA 21 (наш обзор), вышедший в октябре 2020 года. Проект от Electronic Arts впервые получает скидку.

Игру в издании Champions Edition (PS4/PS5) предлагают по цене в 4,199 рублей (-30%). В обычное время его стоимость составляет 5,999 рублей.

Издание Ultimate (PS4/PS5) доступно за 5,249 рублей вместо 7,499 рублей.

Акция завершится 5 ноября 2020 года.

Читайте также: Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
U_D1ED
U_D1ED 27.31 30.10.2020 05:10 удалён
6

пользователи - cheeky

Скай - laugh

id158474561
id158474561 0.04 30.10.2020 05:17 удалён
0

Такое себе. 50% уже норм будет.

Allure
Allure 0.64 30.10.2020 05:51 (изменен) удалён
0

Признанная вовремя вина за отсуствие каких либо значимых улучшений- похвально! НО подождем скидки побольше )))

Игнор - действенное оружие против лени разработчиков. Мечтаю, чтобы так же канадцы и американцы (основная фан база) поигнорили NHL разок, может тогда в серию вернеться хоть какая то инновационность. Минорные отличия есть, не спорю, но качественно не могут себя пересилить и шагнуть на новый уровень графики и физики - а на подходе уже некстген!   

justaregularguy
justaregularguy 21.5 30.10.2020 06:46 удалён
5

снова скидки на говно?!

Diobahamut
Diobahamut 0 30.10.2020 06:58 удалён
1

Такое дерьмище? Даром не надо...

Statik
Statik 0 30.10.2020 08:28 удалён
0

Такое Г. даже даром не надо. 

 

Statik
Statik 0 30.10.2020 08:31 удалён
0

Лучше в Скайрим шестой поиграю )))

Rinzler
Rinzler 103.07 30.10.2020 10:46 удалён
0

пользователи - cheeky

Скай - laugh

Скай просто отыгрывается на нас за то, что в комментах срачи постоянно! 

ну а по теме, любители фифы наверняка на старте берут этот конвейер

xenosaga81
xenosaga81 2.86 30.10.2020 11:14 удалён
0

Как же меня раздражает эта рожа на превью...

erich_zann