Чикаго зовёт: Ubisoft выпустит Watch Dogs на PlayStation 5 и Xbox Series X
30 Комментарии: 25

Чикаго зовёт: Ubisoft выпустит Watch Dogs на PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 30.10.2020 07:30
11 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    24 19.03.2024 08:30 от Vlado
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    46 19.03.2024 08:30 от id5404259
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Компания Ubisoft планирует выпустить на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X самую первую часть серии приключенческих боевиков Watch Dogs. Информация об этом появилась официальном расписании релизов. Точные сроки не называются.

Как показано в таблице выше, на новых платформах игра будет доступна только в цифровом формате. Никаких подробностей переиздания пока нет.

Премьера оригинальной Watch Dogs состоялась весной 2014 года, а сегодня в продажу поступила уже третья часть серии - Watch Dogs: Legion (наш обзор). Для нее разработчики создали дополнительную сюжетную арку с протагонистом оригинала Эйденом Пирсом.

Читайте также: Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 222.34 30.10.2020 08:18 удалён
12

Жаль что не продолжили нормально историю за Эйдена, 2я часть в плане главного героя была полным днищем.

Vorkach
Vorkach 18.87 30.10.2020 07:38 удалён
11

Интересно, они смогут достичь уровня графики показанного в презентации на е3? И как это будет распространяться? В виде бесплатного апгрейда, для тех у кого игра уже есть или в виде ремейка за фулпрайс?

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
gk4man
gk4man 12.28 30.10.2020 07:31 удалён
1

Звучит интересно! Конечно зная Юби там просто поднимут разрешение и может быть ФПС, но вдруг рейтрейсинг завезут

LostGhost
LostGhost 103.75 30.10.2020 07:37 удалён
0

Конечно, чего не выпустить, ностальгия уже работает, людям вспоминается всякое: "как было круто... эх..." И прочее в таком роде, вот тут то и можно рубануть бабла, решили в Ubisoft

Vorkach
Vorkach 18.87 30.10.2020 07:38 удалён
11

Интересно, они смогут достичь уровня графики показанного в презентации на е3? И как это будет распространяться? В виде бесплатного апгрейда, для тех у кого игра уже есть или в виде ремейка за фулпрайс?

hally6
hally6 10.68 30.10.2020 08:00 удалён
0

@Vorkach да там не только графика, там и ИИ еще допиливать. 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.47 30.10.2020 08:08 удалён
4

Звучит интересно! Конечно зная Юби там просто поднимут разрешение и может быть ФПС, но вдруг рейтрейсинг завезут

Она и без рейтрейсинга выглядит лучше Легиона

 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.47 30.10.2020 08:18 (изменен) удалён
0

Интересно, они смогут достичь уровня графики показанного в презентации на е3? И как это будет распространяться? В виде бесплатного апгрейда, для тех у кого игра уже есть или в виде ремейка за фулпрайс?

Давно достигли и превзошли с модами на PC. 

 
Quinzel
Quinzel 222.34 30.10.2020 08:18 удалён
12

Жаль что не продолжили нормально историю за Эйдена, 2я часть в плане главного героя была полным днищем.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.47 30.10.2020 08:20 удалён
-1

Жаль что не продолжили нормально историю за Эйдена, 2я часть в плане главного героя была полным днищем.

Нормальная вторая часть, и ГГ нормальный.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 30.10.2020 08:34 удалён
0

Ну что ж, придётся брать!

G700
G700 388.57 30.10.2020 08:43 удалён
1

Она и на момент выхода была скучным проходняком, а после второй части (которая в плане геймплея довольно норм) я даже не знаю, кто к ней прикасаться станет.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 30.10.2020 09:47 удалён
0

с удовольствием прошел на wiiU

DILSHOD
DILSHOD 4.53 30.10.2020 09:56 (изменен) удалён
2

а апгрейд старой версии до PS5 нельзя сделать? И желательно бесплатно yes

Ku6opr
Ku6opr 106.68 30.10.2020 10:22 удалён
-2

Единственный хороший WD.

LeonStrife
LeonStrife 527.65 30.10.2020 11:03 удалён
2

На фоне Legion первый Watch Dogs в плане сюжета, атмосферы, музыки, персонажей смотрится выиграшным. Да и в целом неплохая игра была, которую сгубил нелепый маркетинг UbiSoft - сперва обманули с демо на Е3 2012, затем почему то стали "бадаться" с GTA V.

XPert
XPert 1.56 30.10.2020 11:16 удалён
1

Новость из ничего. Заходите на страницу сизон пасса Легиона и читаете, что в него, помимо всякого барахла, входит Watch Dogs Complete Edition.

hally6
hally6 10.68 30.10.2020 11:25 (изменен) удалён
1

@LeonStrife да и на фоне 2-й, да геймплей там подкрутили, графику, в целом играется на порядок лучше, но вот сюжет и персонажи, там просто детсад какой-то. А как они там унизили Пирса, это вообще за гранью, хотели типа отдать дань уважения, а получилось с точностью наоборот. В перой части, хоть сюжет тоже не блистал, но он был жизненный что ли, и в особенности, мне понравился способ расправы с глав гадом) А аукцион по продаже девочек, вообще отличный эпизод, жаль не докрутили тему. 

Asterix
Asterix 3.8 30.10.2020 12:02 удалён
0

с графоном бы из ПК модов ...

PITOS
PITOS 151.14 30.10.2020 12:34 удалён
0

ВОТ ЭТО ПОДГОН! Любимая часть enlightened

Rendes
Rendes 7.82 30.10.2020 13:44 удалён
0

Самая любимая как раз 1 часть.

Вторая.хм. никакая. Проходил тупо потому что купил, интереса вообще почти не вызывала.

Третья ощущение дает такое же как и от второй, слабый сюжет.

 

opposer
opposer 20.38 30.10.2020 13:58 удалён
0

игра с пастпастгена... прекрасно... давайте с пс2 что нибудь выпустите