Meizu выпустит ограниченную версию смартфона Meizu 17
8 Комментарии: 14

Meizu выпустит ограниченную версию смартфона Meizu 17

Дата: 27.10.2020 15:39
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    44 28.11.2020 19:40 от kassbarabas
  • Forza Horizon 5 может выйти уже в 2021 году - инсайдер

    40 28.11.2020 19:38 от style-z
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    25 28.11.2020 19:31 от id545409316
  • PlayStation 5 на обложке нового номера EDGE - журнал оценил Demon's Souls, Astro's Playroom и другие новинки

    49 28.11.2020 19:24 от Double_Jump
  • Sony записывает ваши крики радости: Покупатели PlayStation 5 обнаружили необычную особенность новой консоли

    13 28.11.2020 19:23 от SpikeLeeAngel

Компания Meizu представила ограниченную версию флагманского смартфона Meizu 17 в сотрудничестве с разработчиками гоночной аркадной игры Crazyracing Kartrider.

Смартфон выйдет в цвете Fantasy Unicorn (серебряном) и будет предлагать своим покупателям внутриигровой контент для Crazyracing Kartrider. Начинка устройства останется прежней: чипсет Qualcomm Snapdragon 865, 6,6″ AMOLED-экран с разрешением Full HD+, 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт встроенной памяти.

Meizu 17 Crazyracing Kartrider Limited Edition выйдет 11 ноября (в день крупной китайской распродажи) по цене около 42 тысяч рублей.

Читайте также: У бюджетного смартфона Realme C15 появится версия на базе Qualcomm — слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 38.6 27.10.2020 15:42 удалён
0

Ограниченная версия смартфона?! :D Смартфон-инвалид что-ли?))) Чёт ору!!!

SnakeRman
SnakeRman 48.15 27.10.2020 15:49 удалён
0

После 42к за мейзу 50 за айфон ХР уже не кажутся космосом. Или кажутся? Или 42к уже не деньги? Или Мейзу настолько хорош? И сфот у него свой? Допиленный? С плюшками?

danil6263
danil6263 18.19 27.10.2020 15:53 удалён
0

@SnakeRman 50 за xr всегда будут космосом. Потому что xr по определению - говно

Jelektronik
Jelektronik 23.07 27.10.2020 15:54 удалён
0

Зачем писать новости про бренд, который ушел с нашего рынка?

SnakeRman
SnakeRman 48.15 27.10.2020 15:56 удалён
0

@danil6263 а 40 за новый SE тоже космос? Или 55 за XS? Что не говно то? Объясни. Я телефон хочу брать, есть 60к, но не хочу впритык прям брать.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 38.6 27.10.2020 16:01 (изменен) удалён
0

Зачем писать новости про бренд, который ушел с нашего рынка?

Затем наверное, что многим людям плевать, кто и куда пришёл или ушёл... при желании в пару кликов, можно купить, что угодно :) 

danil6263
danil6263 18.19 27.10.2020 16:02 удалён
0

@SnakeRman и 40 за se космос, и 60 за 11 космос. Уже почти нереально найти xs за 55. Возьми б/у xs за 30+ и будешь доволен, ну только, если в норм состоянии возьмёшь 

Jelektronik
Jelektronik 23.07 27.10.2020 16:03 удалён
0

Зачем писать новости про бренд, который ушел с нашего рынка?

Затем наверное, что многим людям плевать, кто и куда пришёл или ушёл... при желании в пару кликов, можно купить, что угодно :) 


Купить то можно, только зачем? Мейзу сейчас делает смарты только для Китая и без русского языка, такое сейчас интересно только ну очень узкому кругу лиц.

Grantovich
Grantovich 53.28 27.10.2020 16:08 удалён
0

Очередной дыркофон, а ведь когда то Мейзу делали неплохие безрамочники...

SnakeRman
SnakeRman 48.15 27.10.2020 16:12 удалён
0

@danil6263 не, бу не рассматриваю в принципе. Даже после чехлов и прочих защитных стекол. Хочу новый. Так я могу и со своим SE ходить и ходить. Просто он меня задолбал.

danil6263
danil6263 18.19 27.10.2020 16:19 удалён
0

@SnakeRman ищи xs за 50, поиск будет долгим

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 38.6 27.10.2020 16:48 удалён
-1

Зачем писать новости про бренд, который ушел с нашего рынка?

Затем наверное, что многим людям плевать, кто и куда пришёл или ушёл... при желании в пару кликов, можно купить, что угодно :) 


Купить то можно, только зачем? Мейзу сейчас делает смарты только для Китая и без русского языка, такое сейчас интересно только ну очень узкому кругу лиц.

Телефон вполне себе забавный, особенно зная, как на них падает цена стремительно... английский там есть и если аппарат нравится, то отсутсвие русского никак не повлияет на юзабилити аппарата... это только для бабушек может стать проблемой!

Jelektronik
Jelektronik 23.07 28.10.2020 07:24 удалён
-1

Телефон вполне себе забавный, особенно зная, как на них падает цена стремительно... английский там есть и если аппарат нравится, то отсутсвие русского никак не повлияет на юзабилити аппарата... это только для бабушек может стать проблемой!

Очередной умник, который считает что английский должны знать все... это не так.

И открою тебе секрет, английский язык в аппаратах заточенных под китайский рынок не главная проблема.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 38.6 28.10.2020 15:12 (изменен) удалён
0

Телефон вполне себе забавный, особенно зная, как на них падает цена стремительно... английский там есть и если аппарат нравится, то отсутсвие русского никак не повлияет на юзабилити аппарата... это только для бабушек может стать проблемой!

Очередной умник, который считает что английский должны знать все... это не так.

И открою тебе секрет, английский язык в аппаратах заточенных под китайский рынок не главная проблема.

Не, ну если ты в школу не ходил, это сугубо твои проблемы! Да, на уровне школьной программы, все должны знать, без каких либо исключений. Да и потом... неинтересно тебе и слишком сложно, ну и иди мимо этой новости. Не все мозг скурили в школьные годы) По поводу проблем, у каждого аппарата они свои и есть всегда полно обзоров с "подводными камнями", можно спокойно понять, надо оно тебе или нет.