Meizu выпустит ограниченную версию смартфона Meizu 17
8 Комментарии: 14

Meizu выпустит ограниченную версию смартфона Meizu 17

Дата: 27.10.2020 15:39
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    23 29.03.2024 18:47 от Breoreus
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    56 29.03.2024 18:44 от MedVed_11Rus
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    17 29.03.2024 18:42 от Nitrous
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Король лицензии

    3100 29.03.2024 18:47 от DemonDeadpool
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.03.2024 18:42 от DriverUFO
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ

Компания Meizu представила ограниченную версию флагманского смартфона Meizu 17 в сотрудничестве с разработчиками гоночной аркадной игры Crazyracing Kartrider.

Смартфон выйдет в цвете Fantasy Unicorn (серебряном) и будет предлагать своим покупателям внутриигровой контент для Crazyracing Kartrider. Начинка устройства останется прежней: чипсет Qualcomm Snapdragon 865, 6,6″ AMOLED-экран с разрешением Full HD+, 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт встроенной памяти.

Meizu 17 Crazyracing Kartrider Limited Edition выйдет 11 ноября (в день крупной китайской распродажи) по цене около 42 тысяч рублей.

Читайте также: У бюджетного смартфона Realme C15 появится версия на базе Qualcomm — слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 27.10.2020 15:42 удалён
0

Ограниченная версия смартфона?! :D Смартфон-инвалид что-ли?))) Чёт ору!!!

SnakeRman
SnakeRman 251.36 27.10.2020 15:49 удалён
0

После 42к за мейзу 50 за айфон ХР уже не кажутся космосом. Или кажутся? Или 42к уже не деньги? Или Мейзу настолько хорош? И сфот у него свой? Допиленный? С плюшками?

danil6263
danil6263 40.33 27.10.2020 15:53 удалён
0

@SnakeRman 50 за xr всегда будут космосом. Потому что xr по определению - говно

Jelektronik
Jelektronik 32.73 27.10.2020 15:54 удалён
0

Зачем писать новости про бренд, который ушел с нашего рынка?

SnakeRman
SnakeRman 251.36 27.10.2020 15:56 удалён
0

@danil6263 а 40 за новый SE тоже космос? Или 55 за XS? Что не говно то? Объясни. Я телефон хочу брать, есть 60к, но не хочу впритык прям брать.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 27.10.2020 16:01 (изменен) удалён
0

Зачем писать новости про бренд, который ушел с нашего рынка?

Затем наверное, что многим людям плевать, кто и куда пришёл или ушёл... при желании в пару кликов, можно купить, что угодно :) 

danil6263
danil6263 40.33 27.10.2020 16:02 удалён
0

@SnakeRman и 40 за se космос, и 60 за 11 космос. Уже почти нереально найти xs за 55. Возьми б/у xs за 30+ и будешь доволен, ну только, если в норм состоянии возьмёшь 

Jelektronik
Jelektronik 32.73 27.10.2020 16:03 удалён
0

Зачем писать новости про бренд, который ушел с нашего рынка?

Затем наверное, что многим людям плевать, кто и куда пришёл или ушёл... при желании в пару кликов, можно купить, что угодно :) 


Купить то можно, только зачем? Мейзу сейчас делает смарты только для Китая и без русского языка, такое сейчас интересно только ну очень узкому кругу лиц.

Grantovich
Grantovich 134.88 27.10.2020 16:08 удалён
0

Очередной дыркофон, а ведь когда то Мейзу делали неплохие безрамочники...

SnakeRman
SnakeRman 251.36 27.10.2020 16:12 удалён
0

@danil6263 не, бу не рассматриваю в принципе. Даже после чехлов и прочих защитных стекол. Хочу новый. Так я могу и со своим SE ходить и ходить. Просто он меня задолбал.

danil6263
danil6263 40.33 27.10.2020 16:19 удалён
0

@SnakeRman ищи xs за 50, поиск будет долгим

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 27.10.2020 16:48 удалён
-1


Телефон вполне себе забавный, особенно зная, как на них падает цена стремительно... английский там есть и если аппарат нравится, то отсутсвие русского никак не повлияет на юзабилити аппарата... это только для бабушек может стать проблемой!

Jelektronik
Jelektronik 32.73 28.10.2020 07:24 удалён
-1

Телефон вполне себе забавный, особенно зная, как на них падает цена стремительно... английский там есть и если аппарат нравится, то отсутсвие русского никак не повлияет на юзабилити аппарата... это только для бабушек может стать проблемой!

Очередной умник, который считает что английский должны знать все... это не так.

И открою тебе секрет, английский язык в аппаратах заточенных под китайский рынок не главная проблема.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 28.10.2020 15:12 (изменен) удалён
0


Не, ну если ты в школу не ходил, это сугубо твои проблемы! Да, на уровне школьной программы, все должны знать, без каких либо исключений. Да и потом... неинтересно тебе и слишком сложно, ну и иди мимо этой новости. Не все мозг скурили в школьные годы) По поводу проблем, у каждого аппарата они свои и есть всегда полно обзоров с "подводными камнями", можно спокойно понять, надо оно тебе или нет.