God of War III: Remastered и God of War останутся без улучшений на PlayStation 5
54 Комментарии: 50

God of War III: Remastered и God of War останутся без улучшений на PlayStation 5

Дата: 26.10.2020 20:51
25 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Снова в особняк: Появились новые кадры со съемок перезапуска Resident Evil

    12 06.12.2020 05:02 от Slimin
  • Блокбастеров уровня The Last of Us и God of War ждать не стоит - журналист поделился инсайдом о работе новой студии Xbox

    120 06.12.2020 05:00 от Enrike
  • Консоль готова к киберпанку: Игрок создал потрясающий кастомный дизайн Xbox Series X в стиле Cyberpunk 2077

    18 06.12.2020 04:59 от Enrike
  • Страдает от нехватки эксклюзивов: Xbox Series X разочаровала автора Forbes

    93 06.12.2020 04:49 от G700
  • Владельцев PlayStation 5 призвали не терять надежду: Инсайдер рассказал о скором анонсе перезапуска Silent Hill

    41 06.12.2020 04:40 от Agent

Студия Sony Santa Monica подтвердила, что God of War III: Remastered и God of War с PS4 будут работать на PlayStation 5 по обратной совместимости и предложат возможность переноса сохранений со старой консоли.

При этом, судя по всему, никаких улучшений обе игры не получат. В сообщении разработчики  отметили только то, что последняя God of War будет запускаться на PS5 со скоростью до 60 кадров в секунду в режиме повышенной производительности, однако такая возможность уже доступна на PS4 Pro.

В настоящий момент Santa Monica работает над новой частью God of War для PlayStation 5, но подробностей об игре на данный момент нет.

Релиз проекта запланирован на 2021 год.

Читайте также: Том Холланд завершил съемки в фильме Uncharted и приступил к "Человеку-пауку 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Furyofflame
Furyofflame 50.12 26.10.2020 20:57 удалён
34

Ждем ремастеред ремастереда за фулпрайс

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
DoctorNet
DoctorNet 66.63 26.10.2020 20:55 удалён
1

А вот это плохо, ибо последней части серии,  лучиков прям очень не хватает.

Conqres
Conqres 13.01 26.10.2020 20:56 удалён
1

Если новая часть будет такая же бомбезная, как GoW 2018, то и не страшно.

А уж обновления третьей части никто думаю и не ждал 

Rondiboss
Rondiboss 87.31 26.10.2020 20:57 удалён
2

Позор, если честно. Так сложно поднять патчем разрешение? При условии, что режим "60 кадров" уже есть.

Furyofflame
Furyofflame 50.12 26.10.2020 20:57 удалён
34

Ждем ремастеред ремастереда за фулпрайс

PITOS
PITOS 123.41 26.10.2020 20:58 удалён
9

А зачем? Старьё не интересно же. Ну вот, пожалуйста. 

Tuurngait
Tuurngait 28.07 26.10.2020 20:58 удалён
4

Зачем улучшать то, что и так выглядит и играется нормально?..

drunkzomb
drunkzomb 3.04 26.10.2020 21:00 удалён
1

мда ... и это один из главных хитов ... 4к 60 fps было бы не плохо но видимо это оставят для какого нибудь ремастера ) 

Pevek
Pevek 4.97 26.10.2020 21:01 удалён
1

Кроме частоты ей больше ничего не нужно, великая игра) не играл не в одну до этого часть гов, но последний произвёл сильное впечатление. Надеюсь его выпустят на ПК, бояре должны прикоснуться к этому шедевру.smiley

Nomad_1976
Nomad_1976 7.01 26.10.2020 21:05 удалён
0

Печаль 🤥🤨

BonJovy
BonJovy 26.2 26.10.2020 21:06 удалён
1

И не надо тратить время на старое,улучшать можно до бесконечности.

Новое пускай делают не отвлекаясь.

PITOS
PITOS 123.41 26.10.2020 21:06 удалён
1

Кроме частоты ей больше ничего не нужно, великая игра) не играл не в одну до этого часть гов, но последний произвёл сильное впечатление. Надеюсь его выпустят на ПК, бояре должны прикоснуться к этому шедевру.smiley

А если бы играл, то восторга было бы меньше. Прошлые части гораздо разнообразнее и интереснее. В этой только графон крут.

legato
legato 30.1 26.10.2020 21:07 удалён
1

@Pevek Классические игры куда лучше

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 9.56 26.10.2020 21:14 удалён
1

Странно что на пс5 не заявили стабильные 60 фпс. На пс4 Про насколько я помню плавающий фреймрейт в районе 45-50 кадров. Почему тогда на пс5 не 60 фпс? 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 77.36 26.10.2020 21:15 удалён
0

@PITOS категорически не согласен.crying

Rondiboss
Rondiboss 87.31 26.10.2020 21:15 удалён
0

Странно что на пс5 не заявили стабильные 60 фпс. На пс4 Про насколько я помню плавающий фреймрейт в районе 45-50 кадров. Почему тогда на пс5 не 60 фпс? 

Ну так вот и будет 60 фпс на ПС5. В 1080р...

WolfFenrir
WolfFenrir 9.84 26.10.2020 21:16 удалён
1

Шо, потанцевал в 4К60 не раскрылся? Неужели местные фанбои опять нафантазировали себе патчи и улучшения?))

Beren
Beren 70.33 26.10.2020 21:17 удалён
4

Зачем улучшать то, что и так выглядит и играется нормально?..

Что бы играть в 4к, а не в 1080р?

И не надо тратить время на старое,улучшать можно до бесконечности.

Новое пускай делают не отвлекаясь.

Я не думаю что для того что бы поднять разрешение нужна команда из 300 человек и полгода разработки. В прошлом тот же Инфеймоус один человек за неделю проапгрейдил. 

Zilenj
Zilenj 41.98 26.10.2020 21:21 удалён
0

Позор, если честно. Так сложно поднять патчем разрешение? При условии, что режим "60 кадров" уже есть.


ЧО! Это, ты еще скажи, что денег надо дать на это!

justaregularguy
justaregularguy 21.59 26.10.2020 21:22 удалён
0

потому что, если все вдруг начнет летать на пс4 - значит пс5 не нужон?! ай лоль 

Munchie
Munchie 20.11 26.10.2020 21:25 удалён
1

Позор, если честно. Так сложно поднять патчем разрешение? При условии, что режим "60 кадров" уже есть.

Барложка занят каканием в Твиттере. )