Том Холланд завершил съемки в фильме Uncharted и приступил к
33 Комментарии: 13

Том Холланд завершил съемки в фильме Uncharted и приступил к "Человеку-пауку 3"

Дата: 26.10.2020 20:20
11 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российский школьник потратил на мобильную игру больше 300 тысяч рублей - родители быстро приняли меры

    18 30.11.2020 11:06 от G700
  • Xbox Series X обойдет PS5: Аналитик предсказал победу Microsoft над Sony по продажам в ноябре на территории США

    64 30.11.2020 11:03 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Топ-25 лучших актеров XXI века по версии The New York Times

    22 30.11.2020 11:01 от DoomGei
  • Игроки сметают Switch с полок - заводы по производству консолей Nintendo работают на полную мощность

    20 30.11.2020 10:57 от sid_meier
  • Затягивающая игра с красивым саундтреком: Обзор The Pathless

    3 30.11.2020 10:51 от GorshocheG

Том Холланд приступил к съемкам в "Человеке-пауке 3". Об этом стало известно из инстаграм-сториз актера, где он сообщил фанатам о своем прибытии в Атланту для съемок в новом фильме КВМ.

Примечательно, что буквально на днях в сети появились новые кадры со съемок экранизации Uncharted, где Холланд играет Нэйтана Дрейка. Маловероятно, что актер будет участвовать в работе над двумя проектами сразу, так что основное производство "Неизведанного", вероятно, уже завершено или Sony как минимум успела отснять все нужные сцены с ним.

Обе картины должны выйти в следующем году: экранизация Uncharted заявлена на 15 июля, а "Человек-паук 3" ожидается 16 декабря. В последнем состоится появление Доктора Стрэнджа и Электро, которого снова сыграет Джейми Фокс. Также ходят слухи об участии в ленте Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Первые материалы по "Человеку-пауку 3" появятся в декабре.

Читайте также: СМИ: Nintendo Switch Pro получит улучшенный дисплей - он будет изготовлен по технологии Mini-LED.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SkyerIst
SkyerIst 559.98 26.10.2020 20:27 удалён
15

Так быстро? Я думал, съемки Uncharted только начинаются.

zero-signal
zero-signal 7.33 26.10.2020 20:31 удалён
5

Так быстро? Я думал, съемки Uncharted только начинаются.

- Ну что, когда начинаем?
- Вот прям сейчас. Иииии... готово!

SonyboyZ
SonyboyZ 9.32 26.10.2020 20:35 удалён
1

@SkyerIst Съемки стартовали еще летом

Cin-i
Cin-i 5.26 26.10.2020 20:44 удалён
0

Интересно что же будет в 21м? Надеюсь доживём

Steax
Steax 21.62 26.10.2020 20:44 удалён
1

Так быстро? Я думал, съемки Uncharted только начинаются.

С середины лета снимали.

Zilenj
Zilenj 41.53 26.10.2020 20:56 удалён
3

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 111.79 26.10.2020 21:19 (изменен) удалён
7

Неужели этот фильм таки сняли? Ущипните меня, я уж привык что его постоянно откладывают, да режиссеров меняют как перчатки... cool

Munchie
Munchie 20.12 26.10.2020 21:21 удалён
2

Запилите уже походку широкого Голланда под музычку, ну! 

 

 

Simple_Man
Simple_Man 13.73 26.10.2020 21:54 удалён
0

Шустрый малый) Время зря не теряет.

BLOODec
BLOODec 18.54 26.10.2020 23:54 удалён
2

Видать короткометражку снимали smiley

leshababay
leshababay 3.74 27.10.2020 01:19 удалён
0

Мое имхо, если сняли фильм, должно быть и продолжение игры

raziel
raziel 13.12 27.10.2020 02:20 удалён
0

Мое имхо, если сняли фильм, должно быть и продолжение игры


Хмм... Я вот не помню, а Lost Legacy создавала отдельная команда внутри Naughty Dog? Если у них там есть такое деление, то они и в самом деле могли пилить всё это время какой-нибудь новой Анч, тем более кто-то там говорил что у Соней есть новые неанонсированные игры находящиеся в разработке.

RAM
RAM 17.36 27.10.2020 03:38 удалён
2

Главная роль у Уолберга )))