Работа зарядного устройства MagSafe протестирована на старом iPhone. Результат был ожидаем
17 Комментарии: 1

Работа зарядного устройства MagSafe протестирована на старом iPhone. Результат был ожидаем

Дата: 25.10.2020 19:00
5 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom покажет Resident Evil Requiem, Pragmata и Onimusha: Way of the Sword на Tokyo Game Show 2025

    8 26.08.2025 16:42 от Double_Jump
  • "Появилась уникальная возможность": 240 тысяч игроков просят Sony выпустить Days Gone 2 для PlayStation 5

    34 26.08.2025 16:34 от Double_Jump
  • "Блестящее возрождение серии": Shinobi: Art of Vengeance от Sega получает высокие оценки в прессе

    6 26.08.2025 16:26 от kiryukamran
  • Konami хочет заняться продолжением серии Metal Gear Solid — внутри компании готовят новое поколение разработчиков

    10 26.08.2025 16:25 от ZedCOcoZza
  • Бэтмен и не только: Джеймс Ганн пообещал новые ААА-игры во вселенной DC

    6 26.08.2025 16:15 от Jababa

Наряду с моделями iPhone 12 компания Apple представила новое зарядное устройство MagSafe за 3 990 рублей, которое предназначено для работы с магнитами в новых моделях смартфона. Максимальная мощность устройства — 15 Вт. Зарядку MagSafe технически можно использовать со старыми iPhone, но это не лучшая идея, потому что она заряжает их очень медленно.

Журналисты издания MacRumors провели два теста с iPhone XS Max: разрядили аккумулятор до 1 %, перевели его в режим полёта, а затем заряжали в течение получаса.

В первом тесте MagSafe зарядило iPhone XS Max до 13 % за 30 минут, а во втором — до 14 % за 30 минут.

«Мы протестировали множество беспроводных зарядных устройств на основе Qi и никогда не видели такой медленной скорости зарядки Qi 7,5 Вт. Для справки: зарядное устройство на 7,5 Вт способно зарядить iPhone примерно до 25 % за полчаса».

Так что покупать MagSafe для зарядки прошлых iPhone не стоит.

Читайте также: Apple снова задаёт тенденцию? Xiaomi уменьшит количество пластика в упаковках новых смартфонов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
DIAL1
DIAL1 102.44 25.10.2020 20:46 удалён
5

Вы задрали со своими кликбетными залголовками!!!!

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!