Работа зарядного устройства MagSafe протестирована на старом iPhone. Результат был ожидаем
17 Комментарии: 1

Работа зарядного устройства MagSafe протестирована на старом iPhone. Результат был ожидаем

Дата: 25.10.2020 19:00
5 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji

    5 16.09.2025 19:46 от GabriK
  • Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей

    3 16.09.2025 19:44 от GabriK
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    81 16.09.2025 19:43 от Kir_9010
  • "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided

    3 16.09.2025 19:41 от General
  • Sega вспомнила свою молодость и консольную войну с Nintendo в рекламном ролике Sonic Racing: CrossWorlds

    3 16.09.2025 19:23 от hog12

Наряду с моделями iPhone 12 компания Apple представила новое зарядное устройство MagSafe за 3 990 рублей, которое предназначено для работы с магнитами в новых моделях смартфона. Максимальная мощность устройства — 15 Вт. Зарядку MagSafe технически можно использовать со старыми iPhone, но это не лучшая идея, потому что она заряжает их очень медленно.

Журналисты издания MacRumors провели два теста с iPhone XS Max: разрядили аккумулятор до 1 %, перевели его в режим полёта, а затем заряжали в течение получаса.

В первом тесте MagSafe зарядило iPhone XS Max до 13 % за 30 минут, а во втором — до 14 % за 30 минут.

«Мы протестировали множество беспроводных зарядных устройств на основе Qi и никогда не видели такой медленной скорости зарядки Qi 7,5 Вт. Для справки: зарядное устройство на 7,5 Вт способно зарядить iPhone примерно до 25 % за полчаса».

Так что покупать MagSafe для зарядки прошлых iPhone не стоит.

Читайте также: Apple снова задаёт тенденцию? Xiaomi уменьшит количество пластика в упаковках новых смартфонов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
DIAL1
DIAL1 102.44 25.10.2020 20:46 удалён
5

Вы задрали со своими кликбетными залголовками!!!!

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!