Зонтик не поможет: Опубликована геймплейная демонстрация Рейна из Mortal Kombat 11
38 Комментарии: 18

Зонтик не поможет: Опубликована геймплейная демонстрация Рейна из Mortal Kombat 11

Дата: 15.10.2020 19:13
20 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    17 29.03.2024 07:39 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife

Разработчики Mortal Kombat 11 из NetherRealm Studios представили первые геймплейные кадры игрового процесса за Рейна, который пополнит ростер персонажей файтинга 17 ноября в составе Mortal Kombat 11 Ultimate и Kombat Pack 2.

Давним фанатам серии Рейн знаком еще с Ultimate Mortal Kombat 3. Он обладает магической силой, позволяющей ему использовать воду и молнии, открывать межпространственные разломы в ранее неизвестное водное царство и даже сжижать себя, чтобы избежать атак.

Также божественный защитник Эдении вооружен смертоносным катаром, которым он наносит рубящие и колющие удары своим противникам.

Читайте также"Я превратил их игру в одну из самых успешных франшиз": Пол Андерсон высказался о работе с Capcom и фильме "Охотник на монстров".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Ruslan
Ruslan 6.19 15.10.2020 19:18 удалён
0

Интересный персонаж 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 15.10.2020 19:19 удалён
7

Выглядит круто. Мне почти даже захотелось вернуться в МК.

Grey
Grey 44.37 15.10.2020 19:20 удалён
2

Какой-то он слишком жидкий получился 💁‍♂️😆

Mihanya
Mihanya 11.89 15.10.2020 19:21 удалён
4

Господи, сколько же в видео водыsad

GOD
GOD 11.41 15.10.2020 19:34 (изменен) удалён
0

ltk

BonJovy
BonJovy 183.48 15.10.2020 19:38 удалён
0

Хорош. главный любимец UMK3.

Без вопросов просто файтинг поколения для меня.

LeonStrife
LeonStrife 531.68 15.10.2020 20:02 удалён
2

Рейн в MK 11 Ultimate. Канонично.

Единственное эффект молний мне не нравится - фиолетовые кислотные цвета.

TechnologEast
TechnologEast 2.59 15.10.2020 20:04 удалён
5

С этими рентгенами по-моему в край упоролись. в сеговской двухмерке как то более сбалансировано было и от того натурально всё это выглядело, если конечно не считать гекалитры крови и гору костей после бруталлити..

RedJohn
RedJohn 27.05 15.10.2020 20:21 (изменен) удалён
0

не очень доволен( как и с Синдел - придумали атрибут, которого у него раньше не было... в Фэтал Блоу повторилу фишку со Скарлетт... Фаталити - как обычно, извращенная расчлененка. Почему нельзя просто остановиться на моменте, как водопад просто сдирает мясо с противника?) Надо обязательно, чтобы этот кусок водопада еще превратился в а-ля шляпу Кунг-Лао из воды и уже разделанный труп еще сверху покромсал... no

Победная анимация, правда, олдскульная) Но и тут - капли дождя больше похожи на мыльные пузыри...

В общем, посредственно,  не эпично. Но пойдет. 

Thorus
Thorus 5.59 15.10.2020 21:15 удалён
0

Мне одному показалось, что текстуры слишком размытые? Особенно Коталь, грудак прям мыло какое то....че они? На медиум пк ролик пилили ?

namcod
namcod 21.86 15.10.2020 21:36 (изменен) удалён
0

Когда они уже починят физику? Вес вообще не ощущается, шао кан летает по арене как перышко, только догоняй и пинай.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 15.10.2020 22:37 удалён
2

Когда они уже починят физику? Вес вообще не ощущается, шао кан летает по арене как перышко, только догоняй и пинай.


Всё отлично с ней, никаких проблем.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 15.10.2020 22:37 удалён
0

Мне одному показалось, что текстуры слишком размытые? Особенно Коталь, грудак прям мыло какое то....че они? На медиум пк ролик пилили ?


Всё отлично с графоном, может у тебя проблемы со зрением?

 

Noirain
Noirain 53.82 16.10.2020 00:19 удалён
1

@Thorus Не судите графику по ютубу.

daidara2
daidara2 4.54 16.10.2020 00:34 удалён
0

перс выглядит круто но цены на персов конечно отпугивают особенно расширение афтер матч пипец дорогое

Munchie
Munchie 24.5 16.10.2020 04:05 (изменен) удалён
1

@daidara2 там сюжетка хорошая, почти как основная кампания. Синдел большую роль играет, а это бесценно! 

@Thorus Не судите графику по ютубу.

+

Даже если выбрать 1080п и убедиться, что видео идёт в 1080п, графика всегда кажется хуже на ютюбах. Когда играешь, всё намного лучше.

 

Честно, не понимаю почему народ не в ауте от графики МК11. Да, есть проблема с женскими дизайнами, нужно было сексуальней некоторых персонажей. Но с другой, графон такой, о котором раньше и мечтать не могли. Раньше такое только в синематиках было, да и то не так красиво. А сейчас и синематики не нужны.

cHendler
cHendler 3.47 16.10.2020 07:50 удалён
1

Интересно, а Сабзиро будет иметь преимущество против него? )

Munchie
Munchie 24.5 16.10.2020 23:16 удалён
0

@cHendler было бы интересно обыграть данную тему в следующих частях, но вряд ли. Слишком много баланса менять.