


Динамическая карта Парамо с действующим вулканом и ранговый режим соло: Представлены подробности 9-го сезона PUBG
- Комментарии
- Форум
-
NVIDIA представила ультрабюджетную GeForce RTX 5050 с 8 ГБ памяти — будет продаваться за 249 долларов
7 -
Atomic Heart 2 станет гораздо масштабнее оригинала, Mundfish раскрыла новые детали — в ближайшее время шутер не выйдет
7 -
Не ждите новых игр PlayStation Studios в подписке PlayStation Plus на старте продаж — Sony непреклонна
22 -
Издательство «Леста Игры» перешло под контроль Росимущества
50 -
В сети снова заговорили о проблеме "жидкого металла" на PlayStation 5 — почему не стоит паниковать
6
Разработчики королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds в новом обзорном видео подробно рассказали о нововведениях, которые ждут игроков уже совсем скоро вместе с запуском 9-го сезона игры.
Главным гвоздём обновления 9.1 стала расположенная в высокогорном районе Южной Америки земля Парамо - карта размерами 3 на 3 км с новым для PUBG динамическим окружением. Эта система видоизменяет локации между матчами, поэтому каждая высадка в Парамо будет дарить игрокам новые ощущения. Карта уже доступна на тестовых серверах ПК-версии, а на консолях опробовать её можно будет 19 октября.
Особенности карты Парамо
- Игровая зона площадью 3 на 3 км с динамически изменяемыми областями;
- 64 игрока;
- Только отряды и вид от 3-го лица;
- Нет красных зон;
- Синяя зона сужается медленно, но даже на ранних этапах игры наносит повышенный урон по сравнению с другими картами;
- Мотоциклы — единственный транспорт, доступный в Парамо. Обычно их можно найти возле небольших деревень.
Игрокам предложат новый ранговый сезон, включающий возможность сражаться соло с другими подобными игроками, свежий сезонный пропуск «Билет выжившего: Высокогорье» с тематическими наградами и многое другое. Более подробная информация опубликована на официальной страничке игры в VK.
9-й сезон официально стартует 21 октября на PC (Steam) и 29 октября на Xbox One, PS4 и Stadia.
Читайте также: Genshin Impact - авторы "Клона Зельды" представили дорожную карту обновлений, новый регион появится уже в декабре
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Игроки проявили огромный интерес к новому хоррору Resident Evil Requiem
- 26.06.2025 Самара Уивинг за рулем тачки на первых кадрах криминального триллера "Eenie Meanie"
- 26.06.2025 Разработчики ремастера System Shock 2 отложили версию для консолей
- 26.06.2025 NVIDIA представила ультрабюджетную GeForce RTX 5050 с 8 ГБ памяти — будет продаваться за 249 долларов
- 26.06.2025 В сети снова заговорили о проблеме "жидкого металла" на PlayStation 5 — почему не стоит паниковать
- 26.06.2025 Семейство Xbox расширяется: Microsoft и Meta* выпустили Meta* Quest 3S Xbox Edition с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate
Без вида от первого лица - идут они куда подальше.
Не понял, в это игре столько времени не было соло ладдера? Что за.... серьёзно?
Как же много они из Апекса понапихали
@Valera там всегда была очередь от первого лица