Что нужно знать об Assassin’s Creed: Valhalla перед релизом - обзор геймплея, системные требования и особенности версии для PC
36 Комментарии: 17

Что нужно знать об Assassin’s Creed: Valhalla перед релизом - обзор геймплея, системные требования и особенности версии для PC

Дата: 14.10.2020 20:25
14 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    9 27.11.2020 23:05 от ELka_sq
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    56 27.11.2020 23:05 от Generator_idei
  • Фото на память: Российские покупатели PlayStation 5 придумали интересный способ подзаработать на мечтающих о консоли

    12 27.11.2020 23:03 от Venom_russia
  • "На удивление хороша": CD Projekt RED высказалась о Cyberpunk 2077 для базовых моделей PS4 и Xbox One

    3 27.11.2020 22:57 от SnakeRman
  • PlayStation в три раза обогнала Xbox по количеству ТВ-рекламы в США за последний месяц

    73 27.11.2020 22:45 от NeProfi

Комания Ubisoft вместе со снятием эмбарго на публикацию превью Assassin’s Creed: Valhalla выпустила новый большой трейлер проекта с демонстрацией геймплея и разбором ключевых моментов, которые необходимо знать перед релизом: это касается сюжета, основных механик и новых особенностей игрового процесса. Посмотреть видео можно с субтитрами на русском языке.

Вдобавок издательство опубликовало официальные системные требования новой Assassin’s Creed для PC.

Согласно спецификациям, "Вальгалла" станет первой игрой в серии с поддержкой DirectX 12. Кроме того, компьютерный порт игры будет иметь встроенный бенчмарк для тестирования производительности, а также углубленные настройки графики. Само собой, пользователи PC также могут рассчитывать на поддержку сверхшироких мониторов и неограниченную частоту кадров.

Релиз Assassin's Creed: Valhalla состоится 10-го ноября на Xbox Series X / S, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Epic Games Store и Uplay.  Версия для PlayStation 5 выйдет 19-го ноября одновременно с запуском консоли в продажу.

Новый арт:

Читайте также: Милла Йовович против огромных монстров: Sony представила первый полноценный трейлер экранизации Monster Hunter.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
MAPATuK
MAPATuK 32.35 14.10.2020 20:35 удалён
10

Fps Drop Fps Below30Low Fps Fps Hell GIF - FpsDropFpsBelow30LowFps FpsDrop FpsBelow30 GIFs

Double_Jump
Double_Jump 68.68 14.10.2020 20:40 удалён
1

Рожу девке доработали напильником, а то некоторые специалисты с гамага кудахтали, что так и останется, как в слитом билде smiley

GOD
GOD 7.01 14.10.2020 20:41 (изменен) удалён
1

странные спеки    

eee

как и в предыдущих частях, выставляешь; тени, облака, сглаживание на "средние.

отключаешь "глубину резкости, и "размытие в движении. и у тебя 60фпс без потери качества на глаз.

DregasVolar
DregasVolar 0.56 14.10.2020 20:43 удалён
1

Моя 960 на 2гб отправляется в Обливион

Siro
Siro 29.57 14.10.2020 20:47 удалён
8

Рожу девке доработали напильником, а то некоторые специалисты с гамага кудахтали, что так и останется, как в слитом билде smiley

Для тебя это суперапгрейд, конечно smiley

Malevolent
Malevolent 11.01 14.10.2020 21:10 удалён
7

Самое главное что надо знать - если вы хотите полностью пройти весь сюжет, то вам понадобятся все длц. К моменту выхода последнего, ультимейт эдишн будут продавать за 1500р + 20% скидка за очки юплей (если с рублём опять что-то не случится). До этого момента игру покупать не имеет никакого смысла. Проверено на всех предыдущих лососинах.

SonyboyZ
SonyboyZ 9.32 14.10.2020 21:11 удалён
0

Шуточки про ssd? sad

Yakish
Yakish 6.09 14.10.2020 21:18 удалён
0

Самое главное что надо знать - если вы хотите полностью пройти весь сюжет, то вам понадобятся все длц. К моменту выхода последнего, ультимейт эдишн будут продавать за 1500р + 20% скидка за очки юплей (если с рублём опять что-то не случится). До этого момента игру покупать не имеет никакого смысла. Проверено на всех предыдущих лососинах.

Полностью согласен!С двумя последними я делал именно так и тут будет не исключение!

urukhai
urukhai 20.31 14.10.2020 21:25 (изменен) удалён
7
Что нужно знать об Assassin’s Creed: Valhalla перед релизом

То, что не нужно покупать эту лгбт'шную и сжв'шную гомодрильню с вышками и джагернаутами.

legat86
legat86 48.67 14.10.2020 21:33 (изменен) удалён
0

Самое главное что надо знать - если вы хотите полностью пройти весь сюжет, то вам понадобятся все длц. К моменту выхода последнего, ультимейт эдишн будут продавать за 1500р + 20% скидка за очки юплей (если с рублём опять что-то не случится). До этого момента игру покупать не имеет никакого смысла. Проверено на всех предыдущих лососинах.

А еще главнее, что должны знать сами юбисофт, о том что их дополнения 98% игрокам в этот самый не тарахтели. Во первых их колоссальные по размерам игры мало кто осиливает пройти до конца (судя по ачивкам в стиме, до последней миссии доходит от силы 10% игроков), а когда выходят эти дополнения, то игра уже пол года как дропнута и забыта. И покупать эти длс по цене целой игры, да еще и по новой качать гигов 80 давно удаленную игру.... Да ну его нахрен. Сам еле прошел Одиссею, часов за 150, хотя она мне даже понравилась, но длс к ней приобретать никакого желания не возникло. А вот Истоки  я купил уже после Одиссеи, полное издание с большой скидкой, поиграл часов 10-15 и не знаю пройду ли я хотя бы основную игру вообще, куда там еще эти длс... времени столько негде взять. Но одно я знаю точно, вальхаллу эту про викингов гомосеков я покупать не стану даже по 99% скидке.

prikolist
prikolist 63.05 14.10.2020 21:45 (изменен) удалён
-1

Моя 960 на 2гб отправляется в Обливион

да ладно, я со своей 660ти вполне норм оригин проходил) тут графен в целом не далеко ушел)

DILSHOD
DILSHOD 2.48 14.10.2020 21:49 удалён
0

онли по скидосу брать надо angel за 999р купил бы на PS4-5

Slimin
Slimin 45.85 14.10.2020 21:56 удалён
0

Расходимся парни, нас на******

PolaC1
PolaC1 13.62 14.10.2020 22:10 удалён
0

Почему игре не дают другое название, не ясна, не понятна...

Игра ваще про что, про ассасинов или про викингов??? Что ваще происходит с серией??? Мне по душе последние ассасины, но это нихера не ассасины, ниче не понимаю....

danil6263
danil6263 18.19 14.10.2020 22:56 удалён
0

а-ну! Кто тут смелый? Маленьких не обижать
Появился новый геймплей паука, там немного полетов, немного предыстории, как моралес уронил контейнер с Рино.
Полеты расстроили, рельсы видны...

Velldanas
Velldanas 20.55 14.10.2020 23:52 удалён
0
Игра ваще про что, про ассасинов или про викингов???

Игра про Кредо Убийц. Сами убийцы будут в игре, это показали в прошлом трейлере. Незримые приплыли из Константинополя в Англию. Кредо есть в каждой части. Что тебе не так ?

kro44i
kro44i 52.5 15.10.2020 00:02 удалён
0

Рожу девке доработали напильником, а то некоторые специалисты с гамага кудахтали, что так и останется, как в слитом билде smiley